Вейтпуллинг - Страница 3 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » Все породы собак » Вейтпуллинг (Тяжелая атлетика для собак всех пород.)
Вейтпуллинг
ГеоргийДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:07 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
lirika, я и написал в самом первом сообщении: "Нужен ли вейтпуллинг Норильску?", а не "Взаимодействие вейтпуллинга с выставками".

 
ЯРИЦЛЕЙВДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:06 | Сообщение # 32
Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Георгий, Нужен, все остальное болтология.

А.А.Иванов

Добавлено (20-04-2009, 18:06)
---------------------------------------------
Георгий, Нужен, все остальное болтология.

А.А.Иванов


Не живи в городе, где не слышно лая собак
 
ГеоргийДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:04 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
ЯРИЦЛЕЙВ, жаль, что не все это понимают. Мне кажется, что большенство владельцев собак даже не слышали о таком спорте.

 
ODAДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:07 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Георгий, вы не один ,будут соратники может у вас что то и получится.Фотки нашла в яндексе ,набрала в поисковике Вейтпуллинг фотки .там их много.

http://myoda.ru/
 
ГеоргийДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:17 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
ODA, для этого я и создал данную тему, чтобы найти единомышленников.

 
ODAДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:19 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Георгий, удачи smile

http://myoda.ru/
 
ГеоргийДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:24 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
ODA, примного благодарен smile

 
МуркаДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:06 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Репутация: 2
Статус: Offline
Георгий, согласна с тем что собака с удовольствием играет с колесом и может быть ей колесо по душе,но что то более тяжелое наврядли будет приносить радость.мне кажется это в некоторой степени все равно будет наносить вред здоровью такой вид спорта, в спорте без потерь не бывает даже у людей. Ну дело ваше хотите занимайтесь.удачи вам в этом не простом деле smile
 
ЯДЖИКДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:31 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Георгий, ПРИВЕТ ВСЕМ! ТЕМА НЕ СПОРЮ АКТУАЛЬНАЯ,ОСОБЕННО ДЛЯ АКТИВНЫХ СОБАК ЖИВУЩИХ В (КАМЕННОЙ КЛЕТКЕ)И ГУЛЯЮЩИХ 5 МИНУТ НА МОРОЗЕ И ТАК 9 МЕСЯЦЕВ ПОДРЯД!НО ПРИЧЁМ СДЕСЬ ТЯГАНИЯ ТЯЖЕСТЕЙ ДО БОЛИ В МЫШЦАХ И ДАВЛЕНИЯ В ГЛАЗАХ?Я В ЮНОСТИ ГИРИ ТЯГАЛ ДО САМОЙ АРМИИ,СКОРО МНЕ ТРИДЦАТНИК СТУКНИТ,А СМЕНУ ПОГОДЫ Я ЗАРАНЕЕ СУСТАВАМИ ЧУСТВУЮ.ОБ ЭТОМ Я МОГУ В СЛУХ СКАЗАТЬ,МОГУ И ПРОМОЛЧАТЬ,А ЧТО ТЕБЕ ЖОРИК СКАЖЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ?ЗАДУМАЙСЯ!!!

Добавлено (20-04-2009, 21:31)
---------------------------------------------
У НАС ЯНЧИК МОЖЕТ ЧАСАМИ ЗА МЯЧИКОМ ПО ДВОРУ НОСИТСЯ И БРЕВНО ЛЕТОМ ИЗ ОЗЕРА ВЫТАЩИТЬ ВИЛЯЯ ХВОСТОМ!!!НАГЛЯДНО ВИДНО ЧТО СОБАКЕ ЭТО НРАВИТСЯ И ДЕЛАЕТ ОН С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТО.

 
ГеоргийДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:41 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Мурка, ЯДЖИК, привет. Я могу сказать, что покрышка и бревна, при неправельном использовании, тоже могут нанести вред здоровью собаке, начиная от проблем с зубами и деснами, заканчивая межпозвоночной грыжей в шейном отделе. Проблемы с суставами из за неправельного подхода и желания получить скорейший результат за короткий срок. Выше я приводил пример с В.И.Дикулем, который благодаря тяжелой атлетике укрепил кости и суставы.



Сообщение отредактировал Георгий - Понедельник, 20.04.2009, 22:49
 
ЯДЖИКДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:03 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Георгий, РЕКЛАМНЫЙ ТРЮК ДЕКУЛЯ НЕ БОЛЕЕ...!У МЕНЯ ДЯДЯ БОЛЬШЕ СОТНИ ВЕСИТ-ОДНИ МЫШЦЫ,ТЕПЕРЬ ОТ ДАВЛЕНИЯ СТРАДАЕТ.МЫ С ЖЕНОЙ С ДВУХ ТЕЛЕФОНОВ В ЯНДЕКСЕ МНОГО СТАТЕЙ НАШЛИ ОБ ЭТОМ СПОРТЕ.БОЛЬШЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ,ЧЕМ ПРИГЛАШЕНИЙ В ЭТОТ СПОРТ.! НЕ ПОЛЕНИСЬ ПОЧИТАЙ

Добавлено (20-04-2009, 23:03)
---------------------------------------------
МНЕ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ РАЗВИТЫЕ СОБАКИ,НО ХОРОШЕГО ПОНЕМНОЖКУ!СПОРИТЬ И ПЕРЕУБЕЖДАТЬ НЕ БУДУ-ХОЗЯИН БАРИН! УДАЧИ ВАМ С ЖОРИКОМ!

 
ГеоргийДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:30 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
ЯДЖИК, спасибо.

 
МуркаДата: Вторник, 21.04.2009, 00:04 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Репутация: 2
Статус: Offline
Георгий, мне нравятся раскаченные собаки.но над своей экспериментов проводить не буду.и пока мне кажется в норильске этот вид спорта нужен только вам,исхожу из того что написано в этой теме.
 
ГеоргийДата: Вторник, 21.04.2009, 01:16 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Мурка, значит невнимательно читаешь сообщения, тем более теме только три дня. Будут еще единомышленники, без сомнения.

 
ЯРИЦЛЕЙВДата: Вторник, 21.04.2009, 04:24 | Сообщение # 45
Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (рони)
а вобще любой спорт професиональный это травмы и кровь что у людей что у сабак только человек выбирает сам а за собаку человек

Согласна с Вами на 100%! Тем более, что в нашем городе очень суровый климат, а это , как известно очень неблагоприятно влияет на суставы!

Добавлено (21-04-2009, 04:18)
---------------------------------------------

Quote (Георгий)
а что скажет инструктор? Сколько нагружать собаку?

А вот проффесионал вам бы не помешал, и прежде чем приходить к результату методом проб и ошибок, нужно хотя бы , ка минимум побывать на соревнованиях и пообщаться с профессионалами, а не читать литературу ( на заборе тоже написано, и что!)

Добавлено (21-04-2009, 04:24)
---------------------------------------------

Quote (Георгий)
А какие ты видишь еще выходы, что-бы держать собаку в хорошей физической форме в Норильскую зиму? Помойму, вейтпуллинг - самое оптимальное решение.

Ну да даешь вейтпуллинг biggrin . Между прочим, сделать красивую и рельефную собаку можно и без ветпуллинга ( ну конечно это в том случае , если у собаки есть хоть какой нибудь потенциал)


Не живи в городе, где не слышно лая собак
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » Все породы собак » Вейтпуллинг (Тяжелая атлетика для собак всех пород.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: