Здравствуйте любители стаффов - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • 104
  • 105
  • »
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » АМЕРИКАНСКИЕ СТАФФОРДШИР ТЕРЬЕРЫ » Здравствуйте любители стаффов
Здравствуйте любители стаффов
2505mДата: Пятница, 23.01.2009, 01:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к Вам с надеждой на пощь. Мне очень нужна Ваша помощь! я ищю людей которые купили собак у Андреевой ОЮ и имеют поблемы с докумнетами. Я обращаюсь к тем кто хочет получить, то за что он заплатил. мы приходим в магазин, с желанием купить товар, платим деньги, получаенм товар и чек- и это закон!
В нашем городе есть "заводчик" который не заморачивается правилами. Мою историю я не буду здесь описывать, он есть:http://10.1.2.5/~fvc/forums/index.php?showforum=107 > скажу лишь ,что я куппила у Андреевой Суку стаффа, врала взрослую собаку под условия, сука живёт у меня почти3года. расчиталась я за неё в ноябре2007, весь последующий 2008год я слышала что заявление на смену владельца отправлено, но нет возможности родословную привезти с москвы. в декабре я написала запрос в РКФ 5декабря прищёл ответ- по этот момент заявление на смену владельца от Андреевой не поступало. Я обратилась к Андрееврй за разьяснениями, она сделала вид что удивилась, сказала что попробуем решить эту проблему, и все. Человек пропал:я у неё в"чёрном" списке телефона, сама на связь не выходит. Я тачно знаю что в городе есть люди с похожей поблемой-ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Я купила собаку за 65000, и желаю получить документы. С сейчас составляется исковое в суд, но чем больше будет эпизодов тем лучше.
Я обращаюсь к тем чьи щенки стаффа купленные у этого заводчика,родились с сентября 2007года- у вас есть дркументы? Я обращаюсь к тем кто собирается купить щенков в январе феврвле этого года-подумайте очень хорошо, вы платите большие деньги, вам не жалко????

Добавлено (19-01-2009, 11:31)
---------------------------------------------
знаете, а у нас новости: я дозвонилась Андреевой!Правда с чужого телефона, но мы "поговорили", документов уменя не будет, вот. Я её очень обидела темами в форумах, теперь со мной вообще говорить не хотят, Алла Петровна пообещала мне небо с овчинку. Вот так. Зато была переписка в форуме Канала7, по существу там она ничего не ответила, как всегда перемешала котлеты и мух.
Неужели такие люди могут безнаказанно творить ТАКОЕ в нашем небольшом городе?

Добавлено (22-01-2009, 00:01)
---------------------------------------------
здравствуйте всем, у нас новости!!! Помните на выставке был стафф Вальтер, чёрно-белый (дата рождения 02.10.06г, купили когда ему было 1,5 месяца)? в промежутке выставлялся на последней. владельцы приобрели его за 15000 у Барановой. полностью расчитались, получили на руки щенячку,им сказали что отправили на обмен, ждите. сегодня хозяйка позвонила в РКФ, ей ответили что документы на ее собаку не поступали. Хозяйка позвонила Барановой, та ответила что документы там, в РКФ ненормальные сидят, несут непойми что. и вообще, она позвонит и разберется, а мы в свою очередь оставили пол города без документов!!! (тем что открыли темы в форумах, к ней приходили люди, требовали документы. и сейчас ТАКОЕ начнется, мы сами не понимаем что делаем.) Андреевой пытаются дозвонится люди, бравшие щенков и вязавшие собак с ее кобелем, трубку она не берет. вот такие новости! сказано было много, всего не впишешь, суть одна, документов нет, небыло и не предвидется.

Добавлено (23-01-2009, 01:04)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте. у нас новости, Баранова АП позвонила хозяевам Георгия Победоносного(стафф, на последней выставке БЭСТ юниоров),сначала пожурила за участие в смуте, потом сказала, что документы будут, она пишет доверенность на Ваганову И,та съездит в РКФ, документы отправит курьерской почтой и через 2недели сама АП сообщит результат.Ждём?


марина
 
ODAДата: Пятница, 23.01.2009, 13:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРИЯТНО РАДУЮТ ЦЕНЫ НА СТАФФОРДОВ В НОРИЛЬСКЕ ,огорчают нерадивые заводчики.В Красноярске сейчас цены на щенка 10тыс потолок,от чемпионов и шикарной родословной.

http://myoda.ru/
 
2505mДата: Пятница, 23.01.2009, 16:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
мы живем в "своем государстве" со своими законами, правилами и т.д. и ценообразование у нас тоже свое.

Добавлено (23-01-2009, 16:25)
---------------------------------------------
свершилось чудо! девочке с Вальтером Алла Петровна сказала что отправляет документы на обмен. до апреля документы будут


марина
 
ольгаДата: Пятница, 23.01.2009, 17:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Георгия Победоносного Андреева сама сказала (на выставке в сентябре 2008года) ее фраза- хоть это и мой щенок но он пит питом какой это стаф, переросток.... angry
 
mileniumДата: Пятница, 23.01.2009, 17:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начинаю понимать одно, что в НПР скрешивают питов со стаффами, а при продаже уверяют, что это чистакровный стаффорд!!!??? surprised

Счастье не в деньгах, а в их количестве!!!
 
ольгаДата: Пятница, 23.01.2009, 17:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати у Вальтера тоже подложные документы. щенок проходит по родословной под одними родителями, а рожден не понятно от каких представителей.Куда только смотрят эксперты на выставке.
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ВАС ОБМАНУЛИ- ЭТО МОШЕНИЧЕСТВО! Вы платите за дворняжку,а не за достоиного представителя породы.Разве нормальный заводчик будет заниматься разведением породы ради финансовой выгоды, хороший забодчик желает отличного разведения и отличных представителей породы дабы сохранить стандарт любиомой породы.

Добавлено (23-01-2009, 17:31)
---------------------------------------------
Анедреева уверяет что чистокровный стаффорд ,у других заводчиков все в порядке.

 
mileniumДата: Пятница, 23.01.2009, 17:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите меня конечно, но откуда вы знаете что у Вальтера подложные документы????

Счастье не в деньгах, а в их количестве!!!
 
ольгаДата: Пятница, 23.01.2009, 17:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Об этом знают все заводчики в том числе и я.Откуда данная информация сказать не могу но информация точная.
 
mileniumДата: Пятница, 23.01.2009, 17:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хозяин этого Вальтера и мне бы очень хотелась получить данную информацию для дольнейшего разбирательства.

Счастье не в деньгах, а в их количестве!!!
 
ольгаДата: Пятница, 23.01.2009, 17:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего друга живет брат Вальтера. Вам сказали как зовут маму и папу Вальтера, НЕ ПО РОДОСЛОВНОЙ
 
mileniumДата: Пятница, 23.01.2009, 17:47 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
При покупке собачки сказали папа Рональд, мама Злата..т.е Рейчал

Счастье не в деньгах, а в их количестве!!!
 
ольгаДата: Пятница, 23.01.2009, 17:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
То что папа рональд это понятно у всех щенков что проданны от заводчика Андреевой папа Рональд, а мама вашего щенка Габби.
 
mileniumДата: Пятница, 23.01.2009, 17:54 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы случайно адрес владельцев этой Габби не знаете.???.хотелось бы с ними побеседовать

Счастье не в деньгах, а в их количестве!!!
 
ольгаДата: Пятница, 23.01.2009, 18:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую узнать.Как узнаю напишу.А у друга моего мальчик так по сей день живет без родословной.Ему тоже обещали сделать но безрезультатно.

Добавлено (23-01-2009, 18:06)
---------------------------------------------
А вы не хотите узнать сколько раз рожала Злата и СКОЛЬКО ПОД ЕЕ ИМЕНЕМ ПРОВЕДЕНО ЩЕНКОВ.Конечно нынешний владелец Златы не в чем не виноват и сама Злата отличная собака чистокровная с хорошей родословной. Но аферой занимается тот у кого в данный момент находятся документы Златы за которые так сильно борется ее нынешний владелец.

 
mileniumДата: Пятница, 23.01.2009, 18:13 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите а вы кличку нашего брата сказать не можете по документам он кто??

Счастье не в деньгах, а в их количестве!!!
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » АМЕРИКАНСКИЕ СТАФФОРДШИР ТЕРЬЕРЫ » Здравствуйте любители стаффов
  • Страница 1 из 105
  • 1
  • 2
  • 3
  • 104
  • 105
  • »
Поиск: