Здравствуйте любители стаффов - Страница 2 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » АМЕРИКАНСКИЕ СТАФФОРДШИР ТЕРЬЕРЫ » Здравствуйте любители стаффов
Здравствуйте любители стаффов
2505mДата: Пятница, 23.01.2009, 18:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ольга)
Попробую узнать.Как узнаю напишу.А у друга моего мальчик так по сей день живет без родословной.Ему тоже обещали сделать но безрезультатно.
Добавлено (23-01-2009, 18:06)
---------------------------------------------
А вы не хотите узнать сколько раз рожала Злата и СКОЛЬКО ПОД ЕЕ ИМЕНЕМ ПРОВЕДЕНО ЩЕНКОВ.Конечно нынешний владелец Златы не в чем не виноват и сама Злата отличная собака чистокровная с хорошей родословной. Но аферой занимается тот у кого в данный момент находятся документы Златы за которые так сильно борется ее нынешний владелец.

Quote (ольга)
Попробую узнать.Как узнаю напишу.А у друга моего мальчик так по сей день живет без родословной.Ему тоже обещали сделать но безрезультатно.
Добавлено (23-01-2009, 18:06)
---------------------------------------------
А вы не хотите узнать сколько раз рожала Злата и СКОЛЬКО ПОД ЕЕ ИМЕНЕМ ПРОВЕДЕНО ЩЕНКОВ.Конечно нынешний владелец Златы не в чем не виноват и сама Злата отличная собака чистокровная с хорошей родословной. Но аферой занимается тот у кого в данный момент находятся документы Златы за которые так сильно борется ее нынешний владелец.

я содержу собаку Злата/Рейчел мне тоже очень интересно


марина
 
mileniumДата: Пятница, 23.01.2009, 18:19 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы тут все так расписываете...и что какая родословная у Златы и т.д и т.п, а я с дворнягой на руках за не маленькие деньги..получается я виноват в том что купил собаку не зная у кого..так выходит

Счастье не в деньгах, а в их количестве!!!
 
ольгаДата: Пятница, 23.01.2009, 18:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У него(владелец брата) нет документов на эту собаку документов не делали, но он сам лично забирал щенка у владельцев габби и потом в дальнейшем он узнал что родословную сделать могут но родители будут другие.А его кличка вам не очем не скажет, его завут так как придумали дома.
Собака не разу не выставлялась, к стати пёс давольно красивый, жаль что так.

Добавлено (23-01-2009, 18:26)
---------------------------------------------
Ну что вы так.Не расстривайтесь вашего мальчика я видела он хороший, красивый. У Златы хорошие документы и они настоящие не подложные, только шенки подставлены под хорошую родословную.И сама собака качетвенная.Но я думаю вам уже нужно разбираться с тем у кого вы покупали щенка. У Златы у самой щенки были но ваш помет не от нее.

 
mileniumДата: Пятница, 23.01.2009, 19:08 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
хы. если человек говарит о чем то я хочу знать доставерность того о чем она говарит. от тебя Марина я уже услышал все что мог..тут левый чел мне говарит пусть скажет кто она такая и откуда все это знает???

Добавлено (23-01-2009, 19:08)
---------------------------------------------
че замолчали та сказать не чего чтоли.ну и молчите а я пошол отсюда. и еще вот когда вы мне доказательства придаствите о том что Вальтер дворняжка вот тогда и пагаварим и хватит моей жене вешать лапшу на уши.у меня все


Счастье не в деньгах, а в их количестве!!!
 
lirikaДата: Суббота, 24.01.2009, 09:38 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ольга)
Кстати у Вальтера тоже подложные документы. щенок проходит по родословной под одними родителями, а рожден не понятно от каких представителей.Куда только смотрят эксперты на выставке.
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ВАС ОБМАНУЛИ- ЭТО МОШЕНИЧЕСТВО! Вы платите за дворняжку,а не за достоиного представителя породы.

Нормально.если это дворняжка.то я ...
мне кобель понравился. у меня сука 3 мес. привезла с питера.пока не выставляла. но с таким бы я повязала( в будущем).
а он выставлялся? что имеет? довайте спишемся КОБЕЛЬ КЛАСС!
 
mileniumДата: Суббота, 24.01.2009, 10:33 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы о каком кобели ведете речь???:)Если о моем, то нет проблем позвоните на 8-913-531-67-21..Осень 2008 САС..предыдущие оч.хор, сейчас кандидат в чемпионы федерации.Пишите или звоните будем рады общению!

Счастье не в деньгах, а в их количестве!!!
 
ODAДата: Четверг, 29.01.2009, 00:15 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Может кто знает происхождение этих собак?

Добавлено (29-01-2009, 00:15)
---------------------------------------------
milenium, -ЭТО ВАША СОБАКА?


http://myoda.ru/
 
МуркаДата: Четверг, 29.01.2009, 15:29 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Репутация: 2
Статус: Offline
ODA Здравствуйте!На фото что по выше находится кабель рыже-белый Яджик Ти Бест рядом с ним находится сука Крейзи.
 
ODAДата: Четверг, 29.01.2009, 16:52 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Мурка, я так понимаю ,это однопометник вашей собаки.У этого кобеля приятная голова,судя по фото он не большого роста ,костяка достаточно ,интересно посмотреть корпус и заднии ноги ,достаточно приятный кобель.

http://myoda.ru/
 
МуркаДата: Четверг, 29.01.2009, 17:12 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Репутация: 2
Статус: Offline
Да это наш однопометник если хотите возьму у хозяина флешку скину его фотки.Да даже в апреле на выставке в описании к диплому эксперт внес такую формулировку "НАРЯДНЫЙ ОКРАС"

Добавлено (29-01-2009, 17:12)
---------------------------------------------
Можно узнать откуда у вас эти фоки. Это мы были в сентябре прошлого года на выставке.

 
ODAДата: Четверг, 29.01.2009, 17:18 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
Мурка,фотки нашла на сайте smile отец вашей суки ФЕЙЕРВЕРК ФРИСТАЙЛ ,он живет в Норильске?фотки однопометника с удовольствием посмотрю,и родословную вашей собаки тоже очень хочу

http://myoda.ru/
 
МуркаДата: Четверг, 29.01.2009, 17:21 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Репутация: 2
Статус: Offline
Да Фейерверк Фристаил наш папка, родословную сегодня если успею после работы в клуб забегу, заберу и вам пришлю завтра.
 
ODAДата: Четверг, 29.01.2009, 17:31 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
у нас в городе жил ФЕЙЕРВЕРК ТАМАГАВК (к сожалению Томаса с нами больше нет ,но остались его дети ,внуки)щенком был привезен из Сочинского питомника ФЕЙЕРВЕРК ,предполагаю ,что моя младшая сука и ваша собака чуть чуть родственники)

Добавлено (29-01-2009, 17:31)
---------------------------------------------
Мурка, у вас есть фотки Фристайла и фоты Колумбии Старроуд Дикая Орхидея-это мать помета.


http://myoda.ru/
 
МуркаДата: Четверг, 29.01.2009, 17:38 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Репутация: 2
Статус: Offline
Фотки ФРИСТАЙЛА пока нет хозяин куда то переехал на другой адрес попробуем по нашим каналам выяснить куда, поросим фотки. Хозяин у него хороший он без проблем даст. А Дея умерла еще 2007 году сильно болеела фото ее у меня есть.
 
ODAДата: Четверг, 29.01.2009, 17:39 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
ФЕЙЕРВЕРК ТАМАГАВК

http://myoda.ru/
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » АМЕРИКАНСКИЕ СТАФФОРДШИР ТЕРЬЕРЫ » Здравствуйте любители стаффов
Поиск: