Поздравляем! - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » РОТВЕЙЛЕРЫ » Поздравляем!
Поздравляем!
VaskoДата: Воскресенье, 17.09.2006, 02:05 | Сообщение # 1
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Поздравляем владельцев ротвейлера под кодовым названием Барбаросса с закрытием чемпиона России! Это наш единственный ротвейлер чемпион! Вася,наши поздравления! Желаем дальнейших успехов!


 
DSДата: Понедельник, 01.01.2007, 18:58 | Сообщение # 2
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
С Новым годом, VASKO! biggrin

дневной дозор для жабочек любого размера
 
VaskoДата: Среда, 03.01.2007, 00:42 | Сообщение # 3
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin C новым годом DS! Почитываю у вас,все лень зарегистрироваться,пообщаться.Расскажи,как в Польшу съездила.Я что-то малость в шоке.Скажи,Хассо живьем выглядит как на твоей фотографии,что на Р-ру,или как на ихней,там же.


 
DSДата: Среда, 03.01.2007, 19:53 | Сообщение # 4
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Vasko, честно говоря я его не помню зрительно. Собак было очень много. 3 параллельных ринга. Запомнились дети Мамбо Кроссен , Dragicevich-и. Убили наповал кобели РУС РПХ (суки еще туда сюда), еще более была убита выбором ЛПП. Словаки и немцы жутко возмущались - "Подстава"

Добавлено (2007-01-03, 3:53 Pm)
---------------------------------------------
Блин, только сейчас увидела, что и ты висишь рядом biggrin А я тут по ходу движения с документами и людьми разбираюсь, вот и писала ответ долго wink


дневной дозор для жабочек любого размера
 
VaskoДата: Среда, 03.01.2007, 21:02 | Сообщение # 5
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне всегда Драгицевичи нравились.Но видишь,утер им нос наш "чемпион".А Черри как тебе?Правда настолько хороша?Вот уж дурного слова о собаке не слышала,аж удивительно.Я вот подумываю взять бы,чтоли,из-под нее суку,да боюсь тут знакомства нужны будут.Не слышала,они ее с кем вязать планируют?


 
DSДата: Среда, 03.01.2007, 23:41 | Сообщение # 6
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю стоит брать не столько от нее, сколько от комбинации аналогичных родителей. Не есть факт, что ее грамотно повяжут, и не есть факт, что щенки оправдают надежды wink

Добавлено (2007-01-03, 7:41 Pm)
---------------------------------------------
Если получится летом с вальерами, планирую в конце года завезти югослава wink


дневной дозор для жабочек любого размера

Сообщение отредактировал DS - Среда, 03.01.2007, 23:40
 
VaskoДата: Четверг, 04.01.2007, 12:19 | Сообщение # 7
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Тоже верно. Хочешь щенка брать,или кобла взрослого?Сейчас страшно связываться с вязками,сама знаешь,как щенки продаются.А у нас- так вообще.Авиаперевозчики звереют.Этим летом подруге шпица везла,1.5 кг вместе с контейнером,заставили в багаж здать.
Представляешь,у нас помет мастин,10 штук сидит.Пока маленькие,еще цену на них держат,а у меня волосы шевелятся,что они с ними делать будут.Бесплатно не раздадут ведь.А если и раздадут,будем их потом по городу отлавливать. wacko



 
DSДата: Четверг, 04.01.2007, 20:24 | Сообщение # 8
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Аналогично. Сейчас практически раздарила помет от своего. То что буду брать кобеля подростка - точно, единственно может сдвинуться дата из-за дурдома в России. Не хочу впалить бабки и держать парня "голодом"

дневной дозор для жабочек любого размера
 
VaskoДата: Четверг, 04.01.2007, 23:37 | Сообщение # 9
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Да я видела,ты там пристраивала своих малышей.Незнаю,у меня какой то депресняк,нет смысла вообще шевелиться,Что с породой будет-незнаю.В экзотику никогда не подамся,от породы не уйду,но остается только купить себе красивую собаку,и самой любоваться.У вас хоть какая-то движуха,здесь вообше мертво.Сейчас подрастают дети,дочь моего повязана с Барбароссой.Незнаю,как она их продавать будет.Бывают случаи,раздарить невозможно.


 
DSДата: Пятница, 05.01.2007, 09:31 | Сообщение # 10
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Подождем. Ротты такая порода. которая от себя не отпускает. Шелуха потеряется, останутся истинные любители породы.

дневной дозор для жабочек любого размера
 
VaskoДата: Суббота, 06.01.2007, 14:17 | Сообщение # 11
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
DS, Я тоже на это надеюсь

Добавлено (2007-01-06, 10:17 Am)
---------------------------------------------
Кстати,ты там насчет вангарда писала.Ты знаешь,что я заметила.Он ,в принципе,держит,но не год.Мой дважды переболел,т.е были прострелы.Оба на 11 м-12м месяце.Потом 2 года через 10 мес переделывала.Все нормально.Правда,надоело мне это,перешла на нобивак-все класс,никаких проблем.



 
DSДата: Суббота, 06.01.2007, 21:31 | Сообщение # 12
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто я эту ситуацию обсуждала с руководителем Красноярского клуба "Ковчег". Она сказала, что всегда прививает своих подопечных ноби вак. Но так случилось, что на ревакцинацию годовалой суке поставили вангард, у собаки жуткий шок. Еле откачали. Все таки ноби вак надежнее и менее аллергичен

дневной дозор для жабочек любого размера
 
VaskoДата: Воскресенье, 07.01.2007, 01:00 | Сообщение # 13
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне один вет на материке говорил,что дело в том,что в нобиваке штаммы применяются наши,европейские.Поэтому и надежность выше.А аллергия такое дело...Индивидуальное.Мож у кого и на нобивак вылезет.


 
DSДата: Воскресенье, 21.01.2007, 20:04 | Сообщение # 14
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Vasko, хочу похвастаться! В субботу под Харатишвили мы отличились во всех выставляемых классах:
1. Дарк Соул Лурдес - ЛЩ
2. Дарк Соул Каррамба - ЛСЮ, Ю-САС
3.Дарк Соул Казанова - ЛКЮ, Ю-САС, ЛЮ
4. Дарк Соул Бандурка - ЛС, САС
5. Олимп Апперкот Дэнди - ЛК, ЛПП, 3BIG wink
А также лучший питомник выставки - ротвейлера "ДАРК СОУЛ"

Добавлено (2007-01-21, 4:04 Pm)
---------------------------------------------
Ау, все умерли чтоли? Такое ощущение, что полярная ночь и форума коснулась biggrin


дневной дозор для жабочек любого размера
 
VaskoДата: Пятница, 02.02.2007, 10:03 | Сообщение # 15
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
DS, Прости,христа ради.Я и не заметила.Увлеклася шпицами.Поздравляю!!!!Так держать!Даешь ротов в большой бэст!!!!!!!


 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » РОТВЕЙЛЕРЫ » Поздравляем!
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск: