Поздравляем! - Страница 2 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » РОТВЕЙЛЕРЫ » Поздравляем!
Поздравляем!
DSДата: Суббота, 03.02.2007, 06:09 | Сообщение # 16
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда, Vasko, присматриваешь пути отступления на более мелкую породу?

Хоть бы почаще писала, а то ждешь-ждешь ответа....


дневной дозор для жабочек любого размера
 
VaskoДата: Суббота, 03.02.2007, 23:11 | Сообщение # 17
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Неа,роты всеравно круче всех!!!!Маленько прибалдела со шпицов,слушай,ну прям как собаки настоящие!!!!!!!Чот там даже соображают,апортируют даже!О,чудны дела твои,господи! Кичиным коллегам с работы приехала от вас бульдожка французка,тигровая.Кичи говорит-красотка.Скоро прям совсем породнимся!Предлагаю стать клубами-побратимами! booze


 
KICHIДата: Воскресенье, 04.02.2007, 00:25 | Сообщение # 18
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Vasko,
Ты перепутала или не правильно меня поняла-щен из Красноярска(из аппозиции)."Хелленс Прауд" короче.


 
DSДата: Воскресенье, 04.02.2007, 13:20 | Сообщение # 19
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Запросто, побратимы по зарытости городов biggrin

Kichi, у Вас и наша девочка француженка пятнистая есть. Должна быть не плохой. Дети из первого помета от этой суки очень славные.
А Красноярск нам не оппозиция, сейчас многие клубы разбрелись по породам и мало кто перехлестывается. Единственно документы "Хеленс Прауд" очень туго проходят через Москву. Вот и сейчас "висим" с пекинесом
Vasko, а это фото внучки и дочи Демы (доча поменьше tongue )


дневной дозор для жабочек любого размера
 
VaskoДата: Воскресенье, 04.02.2007, 14:38 | Сообщение # 20
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Хароши деффки.А внучку в стойке хачу


 
DSДата: Воскресенье, 04.02.2007, 21:13 | Сообщение # 21
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас поищу. Кстати в журнале ротвейлер №4 за 2006 год есть фото ее брата, который стал лучшим юниором моно wink

Добавлено (2007-02-04, 5:13 Pm)
---------------------------------------------
Кое что нашла, правда она (Женева Анталилу- "Спарта") на фоне кобеля красноярского разведения в 4 поколениях.(Кстати довольно рослый)

А это родная сестра Спарты - Жаннет Чинзана Ваппен

А это их мать - дочь "Демы" Дарк Соул Богема

А это 4 ребенка Дарк Соул Богемы (в центре все тот же кобель Красноярского разведения)


дневной дозор для жабочек любого размера
 
VaskoДата: Воскресенье, 04.02.2007, 23:37 | Сообщение # 22
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Гы,хорошо,что кобель ростом хоть отличается.Хороша сука,тока я люблю шоб порастянутей сука была.У жаден репа очень "нескромная",могла б не жадничать,с коблом поделиться tongue


 
DSДата: Понедельник, 05.02.2007, 08:33 | Сообщение # 23
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Vasko, дак Жаден и Харбон и есть кобели wink , а Спарта и Чинзана суки.
А по формату, так по мне в самый раз. В любом ринге при любой нагрузке спину держать будет. Кроме того она стоит не в полный профиль, а несколько в полоборота.
А головешки это наша гордость. Потомков Демы ни с кем не перепутаешь, владельцы на рингах быстро узнают своих собачьих родственников biggrin biggrin biggrin


дневной дозор для жабочек любого размера
 
VaskoДата: Понедельник, 05.02.2007, 23:54 | Сообщение # 24
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Ринговка у Богемы класс.Где берете?Как у вас с фирменной амуницией?Насчет формата ты права,конечно..Но можно же и помечтать.. wacko чтоб и формат и крепкий верх,и углы...эээх.
Так, Makkena, я не поняла,я вообщето ревнивая,я могу аватарку и обратно поменять.Нечего тут на чужих заглядываться,DS у нас дама видная.Вобщем,быстренько домой,в нашу темку!Вам что,нас мало?Мы могем если что и поактивней... biggrin



 
DSДата: Вторник, 06.02.2007, 07:20 | Сообщение # 25
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Makkena, все возможно. Знаешь какая главная мечта ротвейлериста? Вывести ротвейлера размером со шпица и держать их дома целую стаю

Vasko, ты меня вводишь в замешательство
У Богемы вообще нет ринговки!!!! А с ринговкой стоит Чинзана. А на счет омуниции, так я сама держу зооотдельчик. Есть много чего. При желании могу высылать наложенным платежом. Например с Польши привезла маленькие красные ошейники, на ошупь как бархатные. Со стразами. Своему привезла большой красный ошейник (старый бзык, еще со времен ДОСААФ. На овчарке и ротти красная омуниция смотрится отпадно)


дневной дозор для жабочек любого размера
 
DSДата: Вторник, 06.02.2007, 13:31 | Сообщение # 26
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Makkena, никогда не обращала на пол общающихся. Но в связи с особой акцентацией на него в последних постах просмотрела Ваш профиль. И опять я в смущении от ......ВОЗРАСТА -2 января 2005. Видимо говорить и общаться в инете Вы начали одновременно

дневной дозор для жабочек любого размера
 
VaskoДата: Вторник, 06.02.2007, 16:14 | Сообщение # 27
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
DS, Ну да,это я туплю,маленько на работе торкнуло,у нас там покрашено все что можно.Амуниция очень даже интересует.Ты бы хоть по кучкам разложила,да сфоткала.Меня лично вот такие вещи интересуют по качеству,как на Жанет.Покажи если не трудно,чего есть,какие фирмы.Мы вобщем и предоплату осилим.Мой кобель "Мастер" таскает,сносу нет.Правда намордники у них Г...


 
KICHIДата: Вторник, 06.02.2007, 16:52 | Сообщение # 28
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
DS,

Классные роты!!!!!!!!!Я вот тоже думала насчет карликового ротика,но наверное рабочие качества потерялись бы.


 
DSДата: Вторник, 06.02.2007, 17:33 | Сообщение # 29
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Kichi, не представляю не работающего ротта. (Хотя некоторые уже умудрились вывести такое чудо природы). У наших ротвейлеристов даже кошки носят аппорт

дневной дозор для жабочек любого размера
 
ДолотказинаДата: Пятница, 09.02.2007, 21:08 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





"Сириус"05.08.06
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » РОТВЕЙЛЕРЫ » Поздравляем!
Поиск: