Нужна ли нам осенняя выставка? - Страница 4 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ВЫСТАВКИ В НОРИЛЬСКЕ и др. регионах » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Нужна ли нам осенняя выставка? (опрос трудящихся)
Нужна ли нам осенняя выставка?
Так нужна ли она нам?
1. Да [ 16 ] [72.73%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Да,и только на улице [ 2 ] [9.09%]
4. Да,но только если в помещении [ 4 ] [18.18%]
5. Безразлично [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 22
viksДата: Четверг, 11.10.2007, 20:34 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Vasko
Так там не было подписано что это к нему лично относиться. Чуть выше, в обращении, мой ник стоит. sad
Валь, ей Богу дурдом какой-то. Если стоит мой ник. значит это ко мне обращение. Надо тогда правельно писать. Тогда и проблем ни каких не будет. Действительно все очень глупо получается. Грыземся не из-за чего. Но меня правда все уже просто достало. А бегать за каждым и выяснять где и когда я на него не так посмотрела или не дай, Бог в его сторону выдохнула.... Простите, много чести будет. Тем более за людми, перед которыми ты выкладывался по полной, а они в конце концов повернулись к тебе ......

Добавлено (11-10-2007, 20:29)
---------------------------------------------
Vasko
а вот на счет того, что порода ни кому не интересна, ты глубоко ошибаешься. Интересна и еще как. То что в клубе декарацию за собак не считаю, это Ваши проблемы. Я даже на эту тему спорить не буду.
Если ты относишся к людям, которым все равно, что про них говорят- это твои трудности. Я себе ни когда не позваляю распускать слухи о конкурентах, так почему я должна позволять делать это другим? И я не говорю, что обо мне все время говорят. Это ты делаешь такие выводы. Я конкретно привела всего лишь два примера. Вот и все. Меня задели, я ответила. Или лучше молчать?
Ктому же ши-тцу держать люди которые достигли опредленного уровня в собаководстве. Потому что за границей это как визитная карточка хендлера. Если хендлер выставляет ши-тцу, то это уже профессионал. Это признаное мнение не только заграницей но и у нас.
А у нас в Норильске много профессионалов, позволь спросить?

Добавлено (11-10-2007, 20:32)
---------------------------------------------
Vasko
А давно меня из конкурентов вычеркнули? И из каких конкурентов хотелось бы знать?

Добавлено (11-10-2007, 20:34)
---------------------------------------------
А вообще у меня видимо Мания Величия, Мания Преследования и Звездная Болезнь в одном лице. Если верит тому, что ты пишешь.

 
VaskoДата: Четверг, 11.10.2007, 20:37 | Сообщение # 47
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Hamitovna,
Quote (Hamitovna)
Quote (Vasko) Из ваших постов я вижу только то,что лично вам не нравится,что выставка на улице. Что для меня,простите не аргумент

Валентина, Вы увидели то, чего не писала я. И это уже было. Вс


Вот еще одна.Я писала это Маккене. Я всегда в силе.Мы имели с вами конфликты на разных форумах.Я нигде особо не стеснялась выводить вашу любовь к сплетням на чистую воду.Вспомним историю про хася.Нас с Кичи тогда забанили на неделю.А мы там и десятой части не сказали от того,что понаворотили в этой теме. Вам еще раз объяснить,почему я почистила эту тему?

Марин,он писал как бы тебе,но оттолкнулся от слов Маккены. biggrin Марина,честное слово,я к тебе прекрасно отношусь.Вы с Виктором прекрасные интелегентнейшие люди.А Жорка-мой отдельный любимец.Но я тебя прошу! Не принимай ты все на свой счет.Расслабься и получай от жизни удовольствие. Понимаю,тебе кажется,что о тебе все говорят-но поверь это далеко от истины.Расслабься и успокойся.Получай удовольствие от своих прекрасных соба. biggrin



 
VaskoДата: Четверг, 11.10.2007, 20:40 | Сообщение # 48
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Марин,безусловно,я имела ввиду только Норильск. Не обижайся.

Quote (viks)
А у нас в Норильске много профессионалов, позволь спросить?

biggrin Тут все зависит от того,что для тебя обозначает это слово. biggrin



 
VaskoДата: Четверг, 11.10.2007, 20:43 | Сообщение # 49
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (viks)
А давно меня из конкурентов вычеркнули? И из каких конкурентов хотелось бы знать?

Вчем конкуренты? В выставках? Я не считаю,что это реальная конкуренция,ради корой стоит враждовать.Потому что сколько экспертов столько и мнений.Сегодня ты на коне,а завтра нет.Так же и все.Это спорт,но найти истину через выставки-невозможно.Надеюсь ты поняла мою мысль.И поняла правильно.



 
viksДата: Четверг, 11.10.2007, 20:45 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Vasko
От собак я получаю очень большое удовольствие. Иначе их бы в моем доме не было. И я абсолютно спокойна. Можно конечно не принемать на свой счет все то, что о тебе говорят. Но когда начинают нагло лгать... У меня слишком обострено чувство справедливости. И поверь, это касается не только меня или моих собак. Это касается все происходящего. Вот и все. Правда, справедливость нынче не в чести.
 
VaskoДата: Четверг, 11.10.2007, 20:46 | Сообщение # 51
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (viks)
Мания Преследования
biggrin
Что то в этом есть biggrin Но это не я сказала. biggrin



 
viksДата: Четверг, 11.10.2007, 20:48 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну на счет выставок я с тобой полностью согласна. Это чистой воды спорт. И мы ходим туда за адреналином. На счет судей тоже спорить не буду. Судья - зверь загадочный. biggrin А конкуренция на выставках - это дело обычное. Да и без нее родимой, какие могут быть выставки?
А профи он и в Африке профи wink
 
VaskoДата: Четверг, 11.10.2007, 20:49 | Сообщение # 53
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (viks)
От собак я получаю очень большое удовольствие. Иначе их бы в моем доме не было. И я абсолютно спокойна. Можно конечно не принемать на свой счет все то, что о тебе говорят. Но когда начинают нагло лгать... У меня слишком обострено чувство справедливости. И поверь, это касается не только меня или моих собак. Это касается все происходящего. Вот и все. Правда, справедливость нынче не в чести.

Бывают нормальные люди.С ними можно и нужно выяснять отношения в случае каких то непоняток.А есть люди ну просто больные по жизни.Это как явление природы.Ну какой смысл по этому поводу переживать.Оправдаться перед кем-то? Еще хуже будет. Доказать что-то им? Нереально.



 
viksДата: Четверг, 11.10.2007, 20:49 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Vasko
Но подумала biggrin я ведь и правда не стараюсь не обращать внимаю на все слухи, но два последних события меня выбели из колее. Человеческое терпение не бесконечно. А если обращать внимание на все то, что о тебе говрят, реально можно загреметь в психушку со сдвигом biggrin
 
VaskoДата: Четверг, 11.10.2007, 20:52 | Сообщение # 55
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (viks)
А профи он и в Африке профи
Неа не пойдет,давай конкретнее.Потому что я сейчас тебе готова ответить сколько в Норильске профессионалов.А так не могу,потому что не знаю,может мы вкладываем в это слово разные значения?? Или избавь тогда меня от ответа на этот вопрос





Сообщение отредактировал Vasko - Четверг, 11.10.2007, 20:54
 
viksДата: Четверг, 11.10.2007, 20:55 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Vasko
Валь, мы с тобой просто разному смотрим на жизнь и все происходящие в ней. Это нормально. Мы ведь разные люди в конце концов. Я так думаю наш с тобой разговов опять не по теме , прийдется его удалать biggrin А то опять от темы выставки ушли в глубоки дебри biggrin

Добавлено (11-10-2007, 20:55)
---------------------------------------------
Vasko
Если чесно, то мне сейчас трудно правельно сформулировать то, что я понимаю под этим словом. Просто раговариая или наблюдая за действиями человека в глубине дшу сам понимаешь , что он профи. А иной раз смотришь. Ну так красиво соловьем разливается, а в деле ну полный ноль. Опять же смотря о каком деле говорить. Разведении - это одно, грумминг, хендлег - это другое. Нельзя быть стопроцентным профи во всех этих ипостасях. Все равно в чем-то ты слабее. в чем-то сильнее. Это нормально.

 
VaskoДата: Четверг, 11.10.2007, 20:58 | Сообщение # 57
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
И еще раз говорю-меня в удаленных постах смутил не флуд.А бельишко. biggrin


 
VaskoДата: Четверг, 11.10.2007, 21:00 | Сообщение # 58
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (viks)
Vasko Если чесно, то мне сейчас трудно правельно сформулировать то, что я понимаю под этим словом. Просто раговариая или наблюдая за действиями человека в глубине дшу сам понимаешь , что он профи. А иной раз смотришь. Ну так красиво соловьем разливается, а в деле ну полный ноль. Опять же смотря о каком деле говорить. Разведении - это одно, грумминг, хендлег - это другое. Нельзя быть стопроцентным профи во всех этих ипостасях. Все равно в чем-то ты слабее. в чем-то сильнее. Это нормально.
Ну тогда какой смысл пытаться спорить о том,что имеет для тебя возможно один смысл,а для меня другой biggrin





Сообщение отредактировал Vasko - Четверг, 11.10.2007, 21:01
 
viksДата: Четверг, 11.10.2007, 21:02 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Vasko
Так мы тем же самым сейчас занимаемся biggrin я не подкалываю, а совершенно серьезно говорю, елси хочешь. Можешь удалить. Пообщались между собой и ладно biggrin Видимо нам надо чаще общаться.тогда и проблем ни каких не будет biggrin

Добавлено (11-10-2007, 21:02)
---------------------------------------------
Так мы же не спорим, а дискутируем wacko Или только спорит можно biggrin

 
KICHIДата: Четверг, 11.10.2007, 21:02 | Сообщение # 60
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Hamitovna)
Мнение окружающих-пустой звук-только тем кому разрешили? "Есть мнение моё и неправильное!" Фи....
Валентина, пожалуйста напишите список тех, кому можно. точнее кому Вы разрешаете высказываться, а мы уж в полемику не будем соваться, куда нам до Вас...

Quote (Hamitovna)
Неприемлю провокацию конфликтных ситуаций.

Не лукавьте!


Вот вам ответ на ваш же вопрос.Извините,но тоже не прочитала никакого вашего мнения по поводу ,нужна ли нам осенняя выставка!И что как не провокация
Quote
куда нам до Вас...


 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ВЫСТАВКИ В НОРИЛЬСКЕ и др. регионах » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Нужна ли нам осенняя выставка? (опрос трудящихся)
Поиск: