Нужна ли нам осенняя выставка? - Страница 2 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ВЫСТАВКИ В НОРИЛЬСКЕ и др. регионах » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Нужна ли нам осенняя выставка? (опрос трудящихся)
Нужна ли нам осенняя выставка?
Так нужна ли она нам?
1. Да [ 16 ] [72.73%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Да,и только на улице [ 2 ] [9.09%]
4. Да,но только если в помещении [ 4 ] [18.18%]
5. Безразлично [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 22
viksДата: Среда, 10.10.2007, 22:11 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Валя , тут тебе просят передать, что хозяин Норда опять пропал. cry Людей давно ни кто не видел, а собака несколько дней лает в квартире. Света в квартире.
 
VaskoДата: Среда, 10.10.2007, 22:16 | Сообщение # 17
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
..................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гад недоступен!!!!!!!!!!!!!!!


 
VaskoДата: Среда, 10.10.2007, 22:16 | Сообщение # 18
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Не поняла? Света нет чтоли?


 
viksДата: Среда, 10.10.2007, 22:18 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
АБ,
А Марине сук ши-тцу продавали на условия оформления вязок через Питер. Им для моно пометы нужны. А условия договора надо соблюдать. Так что у кого так получается. Просто, не объявления же вывешивать по этому поводу. Каждый поступает так, как считает нужным и должным

Добавлено (10-10-2007, 22:18)
---------------------------------------------
Да, сказали, что света давно в квартире не видно. Кто-то несколько дней назад видел как с ним кто-то гулял(не уточнила, кто именно). Но он очень сильно похудел. Норд, я имею в виду.

 
VaskoДата: Среда, 10.10.2007, 22:18 | Сообщение # 20
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
viks, Девченки не знают его матери телефон?


 
viksДата: Среда, 10.10.2007, 22:39 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Vasko
Сейчас спрошу

Добавлено (10-10-2007, 22:25)
---------------------------------------------
Сказали, что без понятия. Так как ни когда на эту тему не интересовались

Добавлено (10-10-2007, 22:39)
---------------------------------------------
А.А.Иванов
Сан Саныч. говорят вы сегодня помет ши-тцу отактировали. А можно узнать какие Ваши впечатления?

 
А.А.ИвановДата: Среда, 10.10.2007, 23:35 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Всем.
Видит бог не кого не хотел обижать, тем более жителей Томска, с таким же успехом можно написать Москва, Чита, Челябинск. Привел факт ну а как кто воспринял зависит от мировоззрения и впечатлительности.
Слово размножениц не ругательное -человек увеличивающий количество особей данного вида животных на планете и создающий местные популяции.
Разведенец, заводчик на эту тему рекомендую сходить к госпоже Архангельской http://lottas1.narod.ru/test.htm

Повторяюсь в моих сообщениях не чего личного и оскорбительного, только факты и аргументы.

Добавлено (10-10-2007, 23:35)
---------------------------------------------
Шок это но нашему, надо проверить клуб на предмет жучков и видеокамер.
viks

Три очаровательных, здоровых щенка кобель и две суки
у всех по двенадцать резцов плотный перекус нет грыж пальцев заломов
стандартного окраса.

 
viksДата: Среда, 10.10.2007, 23:47 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
А.А.Иванов
Спасибо. Мне это очень интересно. Потому что бабушка этих щенков из того же питомника, что и мой новый кобель. Там очень классные крови заложены. Владелеца этих собак на контак идти не хочет. А мне эти собаки очень интересны.
Единственное, что меня беспокоит, так это то, что на данный момент (если я правельно информирована) у кобеля не прокрашены веки. На данный момент - это брак. Оговорюсь сразу, что шансы прокраситься у них еще есть. Где-то 50 на 50. Это из-за полностью белой головы у него на данный момент нехватает пигмента. Есть еще одна причина - глисты. При такой проблеме обычно щенка еще раз приглашают на актирование в 6 месяцев, чтобы удостовериться окончательно.
Не обижайтесь, это я просто объясняю как может быть. Ведь это первое актирование ши-тцу в городе. А у них столько нюансов wacko Что поделать, если у них такая хозяйка.......
 
viksДата: Четверг, 11.10.2007, 12:17 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Makkena,
Ну почему не долго? Может еще получиться wink А вообще, Вы во многом правы.
Валя, действительно за чем надо было так сильно темку чистить? Оскорблений прямых тут не было. Я думаю, что это не совсем правельно. Все равно народу за последнее время сдесь было много и все все читали. В конце концов если не выносить проблемы на всеобщее обозрение они не будут решаться. Надо умет принимать критику нормально. Ежу понятно, что основная масса этого не любит. Но если не критиковать, то изменений вообще ни каких не будет. Да и потом, форум все таки общественное место. Его как раз создавали для общения. А не дифирамбы постоянные петь друг другу. Сдесь, по идее каждый имеет право открыто высказывать свое мнение. Нравиться оно окружающим или нет, это уже их дело. Иначе зачем тогда форумы вообще создавать?
 
А.А.ИвановДата: Четверг, 11.10.2007, 15:19 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Да цензура как демократия в России!
Постояльцы форума как я понял привыкли к демагогии и сотрясанию воздуха,что лишний раз и подтвердилась(это на предмет обсуждения пожеланий по выставки).

viks
На осмотре щенков присутствовало 4 чел. хозяйка прикрывая собой щенков не дала пятому случайному человеку даже на них глянуть, поэтому очень странно наличие у Вас вообще какой-то информации.(это по поводу юриспруденции )

На предмет ваших замечаний с удовольствием прочитал бы аргументированные доводы согласно ст.ФЦИ №208 с дословным цитированием разделов касающихся пигментации и пороков, актирование пометов производиться согласно Племенному положению РКФ ,есть система отбраковки и задержки, с обязательным информированием будущих владельцев в случаи явных пороков и диспороков.

В отличии от некоторых участников данного форума времени много и общается приятно со всеми.

 
viksДата: Четверг, 11.10.2007, 15:42 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Сан Саныч, мне в приципе, все равно. Я просто дала Вам повод для размышления. В конце концов Вы свою подпись там ставите. Меня больше всего интересуют суки из этого помета. Крови очень хорошие, будет просто жаль если собаки потеряются.
Очень жаль, что Вы все так воспринемаете. А историю с данными собаками Вы знаете. Приятной в общении эта девушка может быть только с Вами. В конце концов помет оформлять-то надо.
Единственно о чем я жалею, так это о том, что в свое время потратила кучу денег на переговоры (которые мне даная девушка так и не вернула, хотя клятвенно обещала), упрашивая заводчицу из Питера продать эту суку в Норильск. И я обещала человеку отслеживать этих собак, как и заводчику кобеля (папы этих щенков). Люди имеют право знать, что происходи с их собаками. Однако, как показала практика, не делай добра......
А о наличии информации.... Поверте, Норильск не такой уж и большой город. Здесь все всплывает сразу. Если человек не хочет давать информации о своих щенках, за чем же тогда давать объявление о продаже в газете?
 
KICHIДата: Четверг, 11.10.2007, 15:48 | Сообщение # 27
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (viks)
Только когда сказали, что нам не деньги нужны, и что мы согланы на любую помощь, нам пошли на встречу

А нам от спосоров,как раз только деньги и нужны....Не думаю ,что кто-то нам бесплатно предоставит помещение.


 
viksДата: Четверг, 11.10.2007, 15:53 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще хочу заметить, что я ей лично не давала ни кого повода оскорблять меня, а уж тем более обливать грязью моих собак. А именно это она и делает, рекламируя сейчас своих щенков.
С момента привоза сюда собак породы ши-тцу ей и косметикой помогали, и советы все время давали. Учили что и как делать... Так что не надо говорит о том, чего Вы не знаете. Или знаете по слухам.
А общаться дальше с человеком который на выставке после ринга в лицо кричал тебе: "Ты сволочь, ты всех судьев покупаешь. У тебя все выставки куплены..."
Извените, если Вы можите себе позволить такую роскошь,то я нет. У меня еще осталось чувство собственного достоинтства. В отличии от некоторых людей.
Хотя не вижу смыла вам что либо объяснять. Свое мнение обо мне Вы видимо уже составили и менять его не собираетесь. Потому что даже в простой помощи ищете подлог. Не всех людей нужно мерит по одной мерке.
 
KICHIДата: Четверг, 11.10.2007, 15:54 | Сообщение # 29
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
viks, Makkena,
Quote (viks)
Ежу понятно, что основная масса этого не любит. Но если не критиковать, то изменений вообще ни каких не будет. Да и потом, форум все таки общественное место. Его как раз создавали для общения. А не дифирамбы постоянные петь друг другу. Сдесь, по идее каждый имеет право открыто высказывать свое мнение. Нравиться оно окружающим или нет, это уже их дело. Иначе зачем тогда форумы вообще создавать?

Quote (Makkena)
По-поводу уважения, вместо того, чтобы острить, лучше бы подумали как можно исправить ситуацию, но - мы все сами творцы своего счастья.. Нравится мерзнуть и мокнуть - без проблем..

Да мне нравиться мокнуть и мерзнуть ,не нравилось бы не ходила на выставку.А почистила Vasko все правильно,устроили из опроса разборки.Я все прочитала в инет-кафе( в Самаре) ,честное слово, мне стало стыдно.Сложилось мнение,что у всех мания преследования...Есть хорошее средство ее вылечить-манией ВЕЛИЧИЯ !Помогает ,по собственному опыту знаю biggrin


 
viksДата: Четверг, 11.10.2007, 15:57 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
KICHI,
Мда, как раз на деньги спонсоры почему-то жадничают. Может перед выставкой просто объявление в газете дать? Вдруг кто откликнется. раньше было проще. когда передача "Крылья, лапы и хвосты" была. Там можно было обратиться. А вообще, сделали бы какую нибудь передачу о проблемах клуба, может и был бы результат. Мир не без добрых людей. Хотя в свете последних событий я начинаю в этом сомневаться

Добавлено (11-10-2007, 15:57)
---------------------------------------------
Кстате с приездом. Надеюсь хорошо отдохнула?

 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ВЫСТАВКИ В НОРИЛЬСКЕ и др. регионах » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Нужна ли нам осенняя выставка? (опрос трудящихся)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: