Нужна ли нам осенняя выставка? - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ВЫСТАВКИ В НОРИЛЬСКЕ и др. регионах » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Нужна ли нам осенняя выставка? (опрос трудящихся)
Нужна ли нам осенняя выставка?
Так нужна ли она нам?
1. Да [ 16 ] [72.73%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Да,и только на улице [ 2 ] [9.09%]
4. Да,но только если в помещении [ 4 ] [18.18%]
5. Безразлично [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 22
VaskoДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:20 | Сообщение # 1
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Тяжело нашему клубу тащить две выставки в год. sad Вроде как отказаться бы от одной.Поэтому хотим узнать ваше мнение. Если нужна она горожанам,будем стонать,но тянуть! biggrin Если нет-мы бы с удовольствием облегчили себе жизнь!


 
А.А.ИвановДата: Среда, 10.10.2007, 17:48 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Makkena ,
Уважаемый я не знаю какое Вы имеете отношение к собаководству в г.Норильске ,но я думаю Вам не приходилось заискивающи и глупо улыбаясь выпрашивать милости у людей от движения пальца которых зависит пройдет выставка собак в городе или нет. Проводить выставку зимой нет смысла разрыв между ними должен составлять хотя бы 6мес. да если вы владеете информацией НГКСС по положению РКФ не имеет право на проведения двух сертификатных выставок так как мы имеем 21 помет (при необходимом мин.40)за 2006г. ,а многие умные размноженцы вяжут своих собак через Томск, Омск, С.Петербург и др.центры собаководства, и снова нам приходиться в заявочную компанию бить себя в грудь кричать про 4000км.и собак которые и "материка" не когда не увидят а им судя по вашим рассуждениям очень нужны племенные оценки (бизнес).
Если Вы из категории всемогущих помогите с хорошим помещение по доступной цене,у нас такие помощники закончились.

 
vigerДата: Среда, 10.10.2007, 19:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Makkena, в октябпе у нас может быть и -30, так, что делать выставку в октябре на улице нет смысла вообще......

Валя, позвольте с вами не согласится..
Мы не против могать! Мы просто не знаем чем...

Предлагаю, создать тему. В которой будут озвучены все проблемы связанные с выставкой....
Например:1 Нужно на розетки, столько денег....
2 На кубки, столько......
3 на печатанье дипломов ..... и так далее.
И я думаю, что найдутся желающие помогать.

 
VaskoДата: Среда, 10.10.2007, 20:45 | Сообщение # 4
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
viger,я не про вас. Маккена в принципе мало представляет о чем идет речь. Только по разговорам. Зато вишь,мы своих членов не уважаем. И вообще,просто чудовища.
Quote (viger)
Предлагаю, создать тему. В которой будут озвучены все проблемы связанные с выставкой.... Например:1 Нужно на розетки, столько денег.... 2 На кубки, столько...... 3 на печатанье дипломов ..... и так далее. И я думаю, что найдутся желающие помогать.

Ну уж..Ты уж нас на паперть не отправляй biggrin



 
viksДата: Среда, 10.10.2007, 20:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
viger,
Простите, но мы платим за регестрацию деньги. И не маленькие. Думаю стоимость дипломов сюда должна входить по любому. Или я может быть не правельно Вас поняла? Потому что если мы помимо регестрации на выставку еще и сами себе будем отдельно оплачивать диплом, розетку, кубок. Это уже полный бред.
Я понимаю, что на Мире и Европе такое иногда практикуют, да и то не всегда. Но простите, там и уровень выставки другой.
Если я действительно Вас не правельно поняла, то еще раз извениете.
А Маккена имел ввиду вовсе не выставку на улице. Он как раз говорил, что ее в октябре спокойно можно было проводить в помещении.
 
VaskoДата: Среда, 10.10.2007, 20:53 | Сообщение # 6
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы,кстати,любителям прошлый или позапрошлый год предлагали уже готовую выставку отдать,только провести оставалось.Не взяли... И Маккена по наивности полагает,что кто то расстроится,если появится кто-то,кто будет этим заниматься.


 
viksДата: Среда, 10.10.2007, 20:57 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Vasko,
А у любителей разве клуб еще функцианирует? Я-то думала, что его давно похоронили под грузом истории biggrin
 
VaskoДата: Среда, 10.10.2007, 21:28 | Сообщение # 8
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Да я его сколько помню,онвсегда так фунциклировал biggrin Сходняки,вроде,проходят. Клиенты облапошиваются.Все в норме,все как всегда biggrin


 
viksДата: Среда, 10.10.2007, 21:34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда, не думала, что там все так запущенно. wacko

Добавлено (10-10-2007, 21:34)
---------------------------------------------
Видимо наш народ любит, когда его дурят. biggrin

 
VaskoДата: Среда, 10.10.2007, 21:35 | Сообщение # 10
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Зато клиентов сильно уважают! biggrin


 
vigerДата: Среда, 10.10.2007, 21:42 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
viks, я же не предлагаю каждому печатать что-то, просто может кто-то хочет выступить спонсором..
Почему бы и нет..

Валя, согласитесь, что кубков и розеток у нас маловато (это не упрёк).
А так ваши денежки+ спонсоров и можно же красивую выставку провести...

Мне очень понравилась идея Марины с карзинами цветов

 
А.А.ИвановДата: Среда, 10.10.2007, 21:45 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Выставка это самоокупаемое мероприятие, в расходы по выставки включаются приобретение призов и наградного матерела, сами понимаете что имея ограничения в средствах мы не можем на главный приз заявить плазменную панель или большой ЖК.С помещение все очень сложно например если произойдет чудо и нас пустят в Арктику или БОКМО где аренда будет50-60 тыс.руб. плюс уборка что выльется 40% от сметы выставки ,вот тогда нужны спонсоры для аренды того зала. Хотелось бы поселить судью в VIP гостинице и водить в дорогие рестораны , что бы у наших гостей при всем жутком виде нашего города оставались какие то приятные впечатления. Многие судья не отказались бы от культурной программы ,экскурсия по городу в тундру, на Енисей ,ночные клубы ,театр и др. Вот где поле деятельности для спонсоров.
 
VaskoДата: Среда, 10.10.2007, 21:45 | Сообщение # 13
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Спонсоры-это спонсоры. Только их никогда нет. Не согласна,что у нас мало кубков и розеток.А медали вообще получают все. У нас призовой фонд всегда огромный.Я на материке гораздо бедней выставки видела.Побольше рангом и гораздо дороже регистрацией


 
viksДата: Среда, 10.10.2007, 22:06 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Я согласна с Васко. Не на всех материковских выставках такое количество кубков и розеток. Вот в Питере на этих выходных выставку проводили, так собаке занявшей второй место в бесте юниоров даже кубка не дали.
Так что в этом нашему клубу большой респект.
У нас дома очень много кубков, но самые красивые были получены именно на Норильских выставках. wink И я этим горжусь. И розетки такие как у нас на выставках дают не так часто встретишь на выставках. У меня кроме фирменных розеток полученных на наших выставках, только с Новороссийского САСИБА фирменные и красивые розетки. Но нам спонсором был Хилс. А со всех остальных как правило привозились бумажные или самодельные из лент.

Добавлено (10-10-2007, 22:01)
---------------------------------------------
А на счет корзин. До апреля еще время есть. Думаю и проблему с корзинами можно решить и цветы из шариков делать научиться. Хотя может где уже готовые продают. Можно и искуственные в корзины поставить. Эти вообще очень долго прослужат. Один раз разорились на красивые искуственные цветы и лет 5 можно на эту тему не замарачиваться. biggrin

Добавлено (10-10-2007, 22:03)
---------------------------------------------
А.А.Иванов,
А нам очень нравиться помещение в котором клуб проводил последние две весенние выставки. С хозяевами этого помещения нельзя ни как заключить договор на предоставления помещения хотя бы на ближайшие 2-3 года. В конце концов они же с этого деньги имеют. И не плохие.

Добавлено (10-10-2007, 22:06)
---------------------------------------------
Vasko,
Ну мы же смогли спонсора на шоу чемпионов найти. Просто надо искать. Хотя это достаточно проблематично. Мы тоже долго спонсора искали. Только когда сказали, что нам не деньги нужны, и что мы согланы на любую помощь, нам пошли на встречу sad

 
VaskoДата: Среда, 10.10.2007, 22:07 | Сообщение # 15
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (АБ)
Уважаемый А.А.Иванов, Quote многие умные размноженцы вяжут своих собак через Томск... как понимаю, это посвящено мне. biggrin Действительно, очень уважительно, ничего не скажешь. dry Мне кажется, ничего подобного я в Ваш адрес себе не позволяла, и не давала повода для подобных откровенных оскорблений. Мы безусловно, занимаемся только бизнесом, и поэтому очень боимся испортить своим корявеньким размножением ваши стройные ряды талантливых разведенцев. Прочитав Ваш пост уже очень хочется извиниться за сам факт своего существования.

АБ. Не обижайтесь.Я так не считаю. Мало того,вы мне говорили причины,по которым вы свои пометы не оформляете в клубе.Я считаю,что вы тут правы.Абсолютно.Блин как все ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ВЫСТАВКИ В НОРИЛЬСКЕ и др. регионах » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Нужна ли нам осенняя выставка? (опрос трудящихся)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: