Критика,замечания и предложения в адрес НГКСС - Страница 4 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » НГКСС и САЙТ НОРДОГ » Кипит наш разум возмущенный! » Критика,замечания и предложения в адрес НГКСС (и его руководству!!!!!)
Критика,замечания и предложения в адрес НГКСС
А.А.ИвановДата: Четверг, 18.10.2007, 00:34 | Сообщение # 46
Группа: Гости





За нарушения Племенного положения были исключены :
1.Сновалова Т.
2.Иванов А.

К вашей беседе с Vasko я тоже знаю таких ненормальных которые возят собак на вязку на границу с Китаем, и вместо 2мес. на море проводят 2 недели на выставках при этом чтобы их посетить берут кредит, да и собачки у них весят по 40кг.

 
VaskoДата: Четверг, 18.10.2007, 00:49 | Сообщение # 47
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Безусловно.Всем таким ненормальным надо отдать должное.У меня тоже есть одна ненормальная,Которая продала кобеля за 8 в 4 месяца и до сих пор его содержит и по выставкам таскает за свои деньги,да еще хозяина из запоев вытаскиет. Да только никто из нас щенков даром не раздает. Только у нас с вами по 7-9 родится,и свои деньги мы отобьем.А у других-некоторых 1 может.А если два-то счастье,и отдать должны за дешево,а если нет-то рвачи. surprised


 
VaskoДата: Четверг, 18.10.2007, 00:51 | Сообщение # 48
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
АБ,намекаю.Лариса возила овчарку свою biggrin


 
А.А.ИвановДата: Четверг, 18.10.2007, 01:11 | Сообщение # 49
Группа: Гости





АБ
Иванов А. это однофамилец - фамилия у меня русская впрочем так же как и я.

Vasko
Насчет деньги отобьем ,это как посчитать и собачки не сравнимы ,да и труд. В прочим в отличии от Вас для меня слово бизнес попахивает моей работой ,в нашей д... горной компании, а собаководства больше ассоциируется с творчеством, искусством, увлечением да и вообще с положительными эмоциями.
 
VaskoДата: Четверг, 18.10.2007, 01:33 | Сообщение # 50
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Саныч,у меня друг классного немца хочет.Когда планируется бесплатная раздача?Плодов вашего творчества и искусства? Токо предупреждаю,я с них за посредничество возьму,я ж украинка! biggrin


 
LuchicДата: Четверг, 18.10.2007, 04:43 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (viks)
Товарисчи.... У меня созрело предложение. Я конечно не уверена, что его воспримут на ура, но попытка не пытка. На многих выставках существует такая традиция как давать бесплатную регестрацию победителям беста. Например, на прошедшей 13 октября в Москве выставке клуба "Профессионал" бест выйграл маламут, и теперь все маламуты без исключения на следующую выставку регестируются бесплатно. Это здорово. Но у нас можно хотя бы только победителям такие призы сделать. Может попробуем и дадим такие сертификаты на апрельской выставке? Победителям всех бестов, занявших первые места бесплатно регестрировать на следующую выставку. Всего 4 собаки, но уже намного приятнее. Что скажите???

Марина, что, надоело платить каждый раз???? Ржунемагу! biggrin Тебе будет ХОРОШАЯ экономия! Без обид, прошу! smile

Добавлено (Сегодня, 04:43)
---------------------------------------------
А возьмите меня в секцию цвергшнауцерами заниматься... я вроде как не последний шнауцерист... кое-что понимаю в них... Нынешний руководитель породы давно забыла как цверги выглядят и с чем их "едят"... cool


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь,
никогда не покупал ЩЕНКА.
(Уилфред П. Лэмптон)
 
viksДата: Четверг, 18.10.2007, 12:30 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Luchic
Довожу до твоего сведения, что у меня в доме нет ни бебиков, ни щенко, ни юниоров. За выставку я в состоянии заплатить. Кстате, если ты еще не в курсе, моих собак в этом году в главном бесте не было. Так что юмора твоего не понимаю.
 
KICHIДата: Четверг, 18.10.2007, 12:37 | Сообщение # 53
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АБ)
И почему такая огромная разница в стоимости щенячек для членов и не членов? У них щенячки какие то особенные?

Это должно стимулировать людей вспупать в клуб,чтобы в дальнейшем экономить средства на оформление документов и регистрации на выставку wink


 
viksДата: Четверг, 18.10.2007, 12:45 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне вот интересно всем присутствующие в моих предложениях видят только то, что я ищу выгоду или как? Опять будите орать, что у меня мания преследования?
 
KICHIДата: Четверг, 18.10.2007, 12:45 | Сообщение # 55
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АБ)
то представь следющее - у тебя нет подходящего кобеля

Я ей помогу с кобелем wink ,у мИня этого добра целых два шТуки,за пол-помета wink

Quote (Vasko)
Это я ток,фантазирую.Я всетаки кобелюк люблю!

Не выдергивайвайся,бери суку! angry Мне уже нужен IMaC,а деньгов где взять?! wacko С тебя много за вязку не возьму wink


 
KICHIДата: Четверг, 18.10.2007, 12:51 | Сообщение # 56
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Luchic, оформляй в РКФ филиал НКП, рули цвергами,раз больше желающих нет заниматься породой wink .
А клуб тебе не могет дать разрешения на ведение секции,потому,как это понятие (секция и ведет ее кто хочет) давно умерло priest


 
LuchicДата: Четверг, 18.10.2007, 13:04 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (viks)
Довожу до твоего сведения, что у меня в доме нет ни бебиков, ни щенко, ни юниоров. За выставку я в состоянии заплатить. Кстате, если ты еще не в курсе, моих собак в этом году в главном бесте не было. Так что юмора твоего не понимаю.

Да ну, Марина, я не собиралась тебя обидеть! Просто твои собаки фавориты, все об этом знают, а я уважаю мнение большинства экспертов и думаю, что собаки достойнейшие.
Не ищи подвох, я человек добродушный и злого умысла тебя обидеть или оскорбить не преследовала...

Вообше почему то тут все на форуме настроены негативно, принимают все в штыки и в свой адрес почему-то...
Будьте проще, люди! Уважайте друг друга!
Пытаюсь как-то обстановочку сгладить, пошутить... и в лоб получаю сама...

А на самом деле твоя идея, Марина, достояна внимания! Я поддерживаю! Клуб не разорится, а победителям прияно будет и стимул остальным с энтузиазмом идти на след. в-ку... cool

Добавлено (Сегодня, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (KICHI)
Luchic, оформляй в РКФ филиал НКП, рули цвергами,раз больше желающих нет заниматься породой .
А клуб тебе не могет дать разрешения на ведение секции,потому,как это понятие (секция и ведет ее кто хочет) давно умерло

Понятно.. затея сдохна не успев народиться...
Президент НКП - госпожа Ширяева такая звезда, что я с ней связываться не хочу, мне нервы свои жалко... хватит того, что она меня все время пихает и обзывает на выставках в Москве... а все потому, что моя заводчица с ней что-то давно ОЧЕНЬ не поделила и их ненависть к друг другу вытекла и на меня...
Вот так отбивается всякое желание шевелиться... ну почему мир такой жестокий???? cry


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь,
никогда не покупал ЩЕНКА.
(Уилфред П. Лэмптон)
 
KICHIДата: Четверг, 18.10.2007, 13:24 | Сообщение # 58
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Luchic, госпожа Ширяева должна будет аргументировать свой отказ тебе...Надо сначала попробовать ,зарегить филиал.И потом там тоже нужно платить ежегодный(если я ничего не путаю) взнос, а деньги нужну увсем.Я вот тоже думаю хаскей зарегить в филиал,да все рученьки не доходят до НКП СЕС.Да и нет у нас официального сайта,чтобы непосредственно на руководство выйти sad

 
viksДата: Четверг, 18.10.2007, 13:55 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Luchic
Фавориты приходят и уходят. Я разумный человек все это понимаю. Мои собаки тоже не вечны. Чау уже почти 7 лет, а Сане 5. Сколько можно-то в фаворитах ходить? Новое поколение собак ростет и довольно достойное. А людей надо к выставкам привлекать. Если пометов с каждым годлом все меньше, то скоро только основной костяк на выставки ходить будет. Те, кому это с профессиональной точки зрения интересно.
 
LuchicДата: Четверг, 18.10.2007, 19:07 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (viks)
Фавориты приходят и уходят. Я разумный человек все это понимаю. Мои собаки тоже не вечны. Чау уже почти 7 лет, а Сане 5. Сколько можно-то в фаворитах ходить? Новое поколение собак ростет и довольно достойное. А людей надо к выставкам привлекать. Если пометов с каждым годлом все меньше, то скоро только основной костяк на выставки ходить будет. Те, кому это с профессиональной точки зрения интересно.

Ты права... sad

Катя, я бы заморочилась с НКП, если б собиралась жить в Норильске хотя бы лет 10 еще... увы (или к счастью, еще не поняла) такое в мои планы не входит... cool


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь,
никогда не покупал ЩЕНКА.
(Уилфред П. Лэмптон)
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » НГКСС и САЙТ НОРДОГ » Кипит наш разум возмущенный! » Критика,замечания и предложения в адрес НГКСС (и его руководству!!!!!)
Поиск: