ПОМОГИТЕ НАЙТИ УИППЕТА!!! - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Другое » ПОМОГИТЕ НАЙТИ УИППЕТА!!!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ УИППЕТА!!!
shulgina0755Дата: Среда, 24.02.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мои норильчане-собаководы! Мне только что стало известно, что еще в ноябре 2009 года ПРОПАЛА УИППЕТ АСТИ (История Любви Алкестида Адмета Бина)! Хозяйка с маленькими детьми переехала в Питер, Асти и ее брат Бант временно оставались с хозяином, который, надеясь отыскать Асти самостоятельно, не сообщил Юле о пропаже собаки. Мы узнали случайно, из объявления, размещенного на одном из Норильских форумов! очень хочется верить, что собаку кто-то приютил, ведь было очень холодно!
Асти жила на ул. Талнахской, дом 30. Она белая с тигровыми ушами и большими, спускающимися по щекам тигровыми "очками". Посередине морды белая проточина. Имеет клеймо LOV 005 в паху.
Очень надеюсь на вашу помощь! НОРИЛЬЧАНЕ НИКОГДА НЕ БЫЛИ РАВНОДУШНЫМИ, ОСОБЕННО СОБАКОВОДЫ!

ПОМОГИТЕ!!! Может кто-то видел, что у соседей, знакомых, сослуживцев... появилась такая собака! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ! Тел. в Норильске: 8 905 998 60 64, 8 902 9444444 и только вечером дом. 46-02-58.
Тел. в Питере: (812) 296-46-71, +7 911 098 0216 (Татьяна Степановна), +7 965 044 4603 (Юля)



Не смогу без собаки жить я даже в раю!
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Другое » ПОМОГИТЕ НАЙТИ УИППЕТА!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: