НАЙДЕНА СОБАКА!!! г.Норильск - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Другое » НАЙДЕНА СОБАКА!!! г.Норильск (Порода Шелти,сука,окрас мраморный,правый глаз пигментированн)
НАЙДЕНА СОБАКА!!! г.Норильск
MultiformДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем.
Хочу обратиться за помощью!
В пятницу ночью 28.08.2009г была найдена собака в магазине Жар-птицы в тамбуре (пиццерия) на ленинском, прошу откликнутся хозяев собаки! Как выяснилось в ветеринарной службе Диавет сука породистая и с родословной на животе есть клеймо в виде цифр и английских букв, собаченка была травмирована видимо была покусана в драке, ранки уже заживают в ветеринарной службе сделали необходимую обработку. Собака очень домашняя и в домашней обстановке себя ведет тихо и спокойно, на поводке гулять не приучена, к другим собакам относится с крайним недоверием и агрессивно отгоняет их от себя.
Сам не могу ухаживать за собакой, нет навыка, опыта и честно говоря и желания, да ещё ко всему этому у меня аллергия сижу пока что на средствах от аллергии.
Прошу откликнутся всех кто может помочь в поисках хозяев или же пристроить потеряшку.
Хозяева обращаюсь к вам прошу предоставить необходимые документы и паспорт на собачку с серийным номером который у неё на животе.
Если в течении долгого времени хозяева не объявятся отдам в хорошие руки не хотелось бы что бы она снова оказалась на улице. Людей которые не имеют должного навыка по содержанию породистых и родословных собак просьба не обращаться собаки это не игрушки.
Прикрепления: 6639825.jpg (472.0 Kb)
 
СёмаМоняДата: Вторник, 01.09.2009, 19:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 3
Статус: Offline
по клейму можно узнать владельца собаки!
пишите клеймо!
возможно в клубе знаю хозяев собаки
46-16-10 с 18 до 21 (кроме воскресенья)
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Другое » НАЙДЕНА СОБАКА!!! г.Норильск (Порода Шелти,сука,окрас мраморный,правый глаз пигментированн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: