Региональная выставка собак "Норильск-2006" - Страница 3 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ВЫСТАВКИ В НОРИЛЬСКЕ и др. регионах » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Региональная выставка собак "Норильск-2006" (9 сентября 2006, г. Норильск. Эксперт: Н.Зорин)
Региональная выставка собак "Норильск-2006"
vigerДата: Воскресенье, 17.09.2006, 00:33 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Если вы всем рады,может подскажете кто является руководителем породы мопс,и как с ним связаться. Очень много вопросов. А на счет специалиста, как это будет выглядеть( где,стоимость)? А кто у нас работает хэндлером?
 
VaskoДата: Воскресенье, 17.09.2006, 01:34 | Сообщение # 32
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну,хэндлера я вам не обещала,хотя... Кто у вас работает хэндлером не знаю.Какая у вас порода? Я думаю,поможем biggrin
Вот я как бы руководитель школы хэндлеров.По крайней мере так написано на странице клуба.А выглядедеть это будет адекватно сумме,собранной страждущими.
Даю бесплатный совет.Если вы уделите хэндлингу 10-15 минут 2-3 раза в неделю,постоянно,не пропуская,вплоть до следующей выставки,результаты будут ошеломительные.
Да только боюсь,большинству лень.А чтобы это делали за вас другие люди,им нужно платить деньги,потому что они тратят на вас самое драгоценное,что у них есть-свое время!
Вот такое я меркантильное чудовище! biggrin

Добавлено (2006-09-16, 9:34 Pm)
---------------------------------------------
Наташ,убери как нибудь плиз эту дурацкую рекламу на каждой странице! wacko Не надо нам ни свадьбу в Питере,ни футболок! Хотя... Со свадьбой я может погорячилась... biggrin



 
GelaДата: Воскресенье, 17.09.2006, 04:40 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasko
Quote (Vasko)
2-3 раза в неделю,постоянно,не пропуская,вплоть до следующей выставки,результаты будут ошеломительные.

Мне не лень! Я иду! Я хочу! smile В какую сторону идти?
А сколько человек надо в группу?
Quote (Vasko)
им нужно платить деньги,потому что они тратят на вас самое драгоценное,что у них есть-свое время!

Это само собой! Время - деньги! Первый урок можно считать усвоенным!
Quote (Vasko)
Вот такое я меркантильное чудовище!

Вы мне уже нравитесь! biggrin


Сообщение отредактировал Gela - Воскресенье, 17.09.2006, 04:42
 
VaskoДата: Воскресенье, 17.09.2006, 13:49 | Сообщение # 34
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
НЕТ,клуб никого никуда силком не тянет,и если работа в клубе кажется вам пустой затеей,то как бы не надо и начинать.Я помню времена,когда у Лены Никифоровой мелочь орала дурным голосом и ездила на пятой точке по рингу.И ей помог именно клуб и все мы. Или я не права,Ленчик? Люди,в клубе,как ни странно,достаточно много умных людей.Приходите со своими проблемами,повторяюсь,всем рады.Любая помощь совершенно бесплатна.Грумингом не помогу,а вот с воспитанием,социализацией,и хэндлингом помогу,основы расскажу и покажу.Группу набирать и заниматься пока не планирую,живу в талнахе,на одну дорогу разоришься.Перед весенней выставкой мы месяц по выходным занимались с людьми в клубе,с теми кто вообще ничего не знает.Легко обвинять "некую организацию" в бездействии. Особенно лежа на диване.А Саныч вообщето,каждый день,после работы на комбинате, голодный,не заходя даже домой,идет в клуб,и сидит там до 11,занимается нашими проблемами. Без выходных и проходных. Давайте будем благодарными людьми.Любители вон вообще бросили выставки проводить,а потому что тяжко и хлопотно. А мы еще тянем,вот я и говорю,помогать надо,а не обижаться на какието недоработки
Это мысли вслух,так сказать.Если что,без обид.



 
vigerДата: Воскресенье, 17.09.2006, 14:47 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы согласны заниматься в клубе! tongue Санычу мы благодарны,а насчет помощи вы не правы,мы с радостью,знать бы только чем! Очень жаль,что мы не знали про заняти.
 
GelaДата: Воскресенье, 17.09.2006, 16:25 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
viger
Quote (viger)
А мы согласны заниматься в клубе! Санычу мы благодарны,а насчет помощи вы не правы,мы с радостью,знать бы только чем!

Я "ЗА"!!! biggrin :D biggrin Пошли заниматься!

Vasko
Quote (Vasko)
Легко обвинять "некую организацию" в бездействии.

Это был "легкий" упрек! biggrin Вообще вся "канитель" началась с того, что Зорин не понравился, как человек. Сипягин, которым все пугали, оказался на удивление хорошим человеком! (Хочу пояснить сразу, обычно считается, что у людей мнение об эксперте "хороший" или "плохой" складывается исходя из полученных собакой оценок. Могу сказать только, что под Сипягиным, мы не получили высоких оценок, а под Зориным - получили. Но мое мнение сложилось, чисто исходя из общения с данными людьми. В конце концов, все мы люди и имеем право на личное мнение! biggrin ). Зато теперь выясняется, что и у нас все имеется. И я думаю, что своими специалистами и Москву "за пояс заткнем".
Кстати, когда регистрировались на выставку, тоже не знали, что уже есть курсы для "неумех" (это я о себе biggrin ). sad
Quote (Vasko)
помогать надо

С удовольствием! Но солидарна с viger. Чем? Могу дипломы напечатать.

Сообщение отредактировал Gela - Воскресенье, 17.09.2006, 17:28
 
GelaДата: Воскресенье, 17.09.2006, 16:58 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АБ)
собаки которые показывают высший класс на улице или дома, теряются, когда попадают в большие и гулкие помещения типа спортзала.

У нас как раз эта проблема. Щенок дома выполняет все отлично, а на выставке отказался показывать зубы, хотя пришли специально рано, чтобы привык к большому обществу собак. sad
 
VaskoДата: Воскресенье, 17.09.2006, 23:02 | Сообщение # 38
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот как раз в клубе все ваши проблемы легко решаемы.Там всегда есть много собак,есть у нас класс,вполне достаточное помещение для декорации.А зубы не показал щенок как раз и по причине того,что у вас то наверняка руки тряслись с перепугу biggrin
Социализацию пройти нужно везде:и в клубе,и по гостям походить,и в автобусах поездить.Система простая.Сначала дома добиться полного подчинения,потом в малооживленных местах,потом в густонаселенных таксказать.
Вобщем было бы желание и не лениться.
tongue



 
GelaДата: Понедельник, 18.09.2006, 02:09 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasko
Quote (Vasko)
наверняка руки тряслись с перепугу

Да вроде не в первой! biggrin Нервничать, конечно нервничала.
Quote (Vasko)
достаточное помещение для декорации

А борзой влезет?
 
nordogДата: Понедельник, 18.09.2006, 02:11 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Наташ,убери как нибудь плиз эту дурацкую рекламу на каждой странице! Не надо нам ни свадьбу в Питере,ни футболок! Хотя... Со свадьбой я может погорячилась...

Увы, не я ее ставила и не мне убирать... Зато сервер бесплатный.

Quote
А где там заниматься то?

Как раз в клубном классе лучше всего начинать заниматься, а потом уже в
Quote
густонаселенных
. Мне лично хождение в клуб очень помогли исправить поведение и подготовить к выставке моего кобеля, теперь он Чемпион России и Швеции. А всего навсего несколько раз сходила в клуб, поводила его кружочком, ставила на стол и показывала зубы в присутствии только одной Ларисы.
Лучше начинать с опытными собаководами, т.к. если просишь во время "домашних занятий" посмотреть зубы и ощупать собаку своих друзей и семью, то скорее всего они могут напугать собаку уже на начальном этапе обучения своими неумелыми действиями (если они далеки от собачьих проблем).

 
nordogДата: Понедельник, 18.09.2006, 02:15 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
viger,
Quote
может подскажете кто является руководителем породы мопс,и как с ним связаться

По сведениям, предоставленным Клубом:
Волкова Ирина Юрьевна
тел. (3919) 46-16-10
 
КатяДата: Понедельник, 18.09.2006, 11:13 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Ну,все-держите меня трое!!!!!! Конечно перед этой выставкой никто не проводил курсов хендлера(по причине отпусков и ограниченного кол-ва свободных людей от подготовки самой выставки),но простите кто из вас приходил на занятия перед весенней выставкой??? КАЖДУЮ СУББОТУ ЛЕНА НИКИФОРОВА И ВАЛЯ ЖДАЛИ НАРОД!! А ходили единицы и не надо жаловаться на маленький класс-черный терьер помещается и сенбернар разворачивается,а кому спортзал подавай,так не вопрос,как только вы договоритесь в какой именно вас пустят заниматься с вашей собакой,найдется я думаю и кто уделит вам внимание.Я не могу спокойно читать всемирное нытье типа-а нам никто не говорил,а мы не знали.Весной и говорили и в объявлении писали.И простите же сами себе собственную лень,пока вы не будете что-то делать и сами спрашивать НИКТО за вами бегать не будет(представляю картину на выставке-вы приходите и все начинают ходить за вами и умолять:"Давайте мы вам покажем как лучше показывать собаку").А вы то сами к кому из клуба обращались или на выставке к кому подходили за советом?Гора не идет к Магомеду. cry

Добавлено (2006-09-18, 7:12 Am)
---------------------------------------------
ФУ.Я успокоилась немного.Я тоже в своем роде патриот и своего города и "некой огранизации" и за советы денег не беру.И мне каждый раз на выствке не доставляет никого удовольствия наблюдать немую борьбу собак со своими владельцами(или наоборот).Предлагаю реальный выход,если кому нужен совет обращайтесь за ним к реальным людям.ДЛЯ СПРАВКИ -у меня три хаски. wacko Кому интересно как я с ними в ринге управляюсь и с чего начинать вам,мой телефон(домашнего к сожалению нет) 8-913-531-77-34,мыло можно найти в моем профиле.

Добавлено (2006-09-18, 7:13 Am)
---------------------------------------------
ФУ.Я успокоилась немного.Я тоже в своем роде патриот и своего города и "некой огранизации" и за советы денег не беру.И мне каждый раз на выствке не доставляет никого удовольствия наблюдать немую борьбу собак со своими владельцами(или наоборот).Предлагаю реальный выход,если кому нужен совет обращайтесь за ним к реальным людям.ДЛЯ СПРАВКИ -у меня три хаски. wacko Кому интересно как я с ними в ринге управляюсь и с чего начинать вам,мой телефон(домашнего к сожалению нет) 8-913-531-77-34,мыло можно найти в моем профиле.

Добавлено (2006-09-18, 7:13 Am)
---------------------------------------------
ФУ.Я успокоилась немного.Я тоже в своем роде патриот и своего города и "некой огранизации" и за советы денег не беру.И мне каждый раз на выствке не доставляет никого удовольствия наблюдать немую борьбу собак со своими владельцами(или наоборот).Предлагаю реальный выход,если кому нужен совет обращайтесь за ним к реальным людям.ДЛЯ СПРАВКИ -у меня три хаски. wacko Кому интересно как я с ними в ринге управляюсь и с чего начинать вам,мой телефон(домашнего к сожалению нет) 8-913-531-77-34,мыло можно найти в моем профиле.

 
vigerДата: Понедельник, 18.09.2006, 11:26 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы и не жалуемся,мы бы рады были классу в клубе :D .Согласна,что это наша вина,что просмотрели объявление :( .С нетерпением будем ждать новые курсы,только если можно, объявление напишите на сайте.
 
VaskoДата: Понедельник, 18.09.2006, 17:36 | Сообщение # 44
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Не вопрос,напишем


 
DSДата: Четверг, 08.02.2007, 20:09 | Сообщение # 45
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята, а что у Вас такое выставочное затишье?...... batman

дневной дозор для жабочек любого размера
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ВЫСТАВКИ В НОРИЛЬСКЕ и др. регионах » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Региональная выставка собак "Норильск-2006" (9 сентября 2006, г. Норильск. Эксперт: Н.Зорин)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: