питомник СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » Все породы собак » питомник СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ (ши-тцу, йоркширский терьер, карликовый пинчер, чау-чау)
питомник СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ
ТатьянаДата: Суббота, 04.07.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Очень приятно встретиться со старыми знакомыми и конечно буду рада новым знакомствам!
Меня зовут Татьяна Антошкина питомник СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ , собаками занимаюсь более 20 лет, это профессионально, а любовь ко всем животным у меня с раннего детства, домой таскала всех кошек и собак которые попадались на моем пути, бедные мои родители, хватались за голову. Из холодильника вытаскивала все съедобные припасы, чтобы накормить братьев наших меньших, организовывала мальчишек и девчонок на строительство будок для собак. Вобщем вела активную жизнь. Родителям все это очень поднадоело и решили они взять мне собачку, они думали, что я поутихну , ага не тут то было. Скоро дома появились и хомячки и морские свинки, и кролики и голуби. Я успевала и дома за всеми ухаживать и в живой уголок бегать. В 13 лет я стала ходить на дрессировочную площадку с соседской овчаркой. А в 17 лет накопив деньги я исполнила свою мечту и купила себе немецкую овчарку, через несколько лет были и афганские борзые , и эрдельтерьер, и доберманы и кошки, одна живет до сих пор, ей 18 лет. А в 1999 году приобрела щенка породы ШИ-ТЦУ – ЗАУРА и мое сердце было полностью отдано этой очаровательной собаки. Правда я на этом не остановилась и вскоре в доме появился карликовый пинчер- МАЛАГРИС ЕВА ЕВАНГЕЛИСТА, но любовь к собакам – хризантемам взяла свое и потом появилась еще одна шитцушка САН ХЕА УЛЬКА и еще одна- БАЙ КУИН УЛЬТРА БЬЮТИ.
В 2004 году , по совету подруг, зарегистрировала питомник.
Посещение выставок- это неотъемлемая часть моей жизни, а выставка – это знакомства с новыми людьми, с новыми породами собак и так в моем доме появилась новая порода ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР- эта маленькая, энергичная собачка, а потом еще и ЧАУ-ЧАУ .
И так 4 породы собак нашли нашу любовь и уважение – это ши-тцу, йоркширский терьер, карликовый пинчер и чау-чау.
Постараюсь , постепенно, познакомить вас со всеми нашими любимцами.
Это самая первая , с которой все и началось, ши-тцу ЗАУРА, а по домашнему просто – ДУСЯ, в этом году исполнилось 10лет.

Это карликовый пинчер МАЛАГРИС ЕВА ЕВАНГЕЛИСТА - дома просто ЕВА

Это вторая ши-тцу которая появилась в нашем доме САН ХЕА УЛЬКА или просто ЛЯЛЯ
ЮЧР,ЧР, ЮСАС-4, САС-6, CW-10, BOS- 6, BOB- 7.
 
СёмаМоняДата: Суббота, 04.07.2009, 18:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 3
Статус: Offline
здравствуйте biggrin а из кокого вы города?
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 04:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из Нижнего Новгорода
 
СёмаМоняДата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 3
Статус: Offline
ууу. как далеко)) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш СЕВЕРНЫЙ форум! собаки всех городов объединяйтесь! красивые ваши хризантемки! у нас тоже есть ши-тцу..видела на выставке...красатуны..удивительно выразительные собашки biggrin
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за теплый прием!!! biggrin
Потихонечку продолжу.
А это наша красавица- БАЙ КУИН УЛЬТРА БЬЮТИ (ЮТА)
Интер Чемпион ,Юный Чемпион России , Чемпион России ,Чемпион РКФ ,Чемпион Белоруссии ,Чемпион Украины ,4xCACIB ,BISbaby, ЛЩ "Евразия-2005", BISpuppy-III, BISj, 7BIG, 2BIS-II, BIS-III, BIG-III
2xRCACIB на "Евразии 2006"



А этот мальчик очень хотел остаться у нас и его желание совпало с нашим -СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ АЛЬМАНЗОР ЛАКИ СТАР (ЛАКИ)

 
GVARNERIДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:26 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день родственникам!!!
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
GVARNERI, Здравствуйте! А у вас кто, неужели и в вашем городе у нас есть родственники!?
 
darlingbluzДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Татьяна, О,какие люди biggrin давай фоток и остальных своих деток!!!!!!!!!!

питомник "Дарлинг Блюз" № 1559/97
 
VaskoДата: Понедельник, 06.07.2009, 02:09 | Сообщение # 9
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
GVARNERI, Здравствуйте! А у вас кто, неужели и в вашем городе у нас есть родственники!?

Судя по имени-есть. Бай Куиновцы smile



 
darlingbluzДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:14 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Vasko, Там такой букет! biggrin

питомник "Дарлинг Блюз" № 1559/97
 
GVARNERIДата: Вторник, 07.07.2009, 01:39 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня Бай Куин Гвинделейн, у моей подруги Марины Ковтуненко (Чибисовой) Бай Куин Заза Ред Сан... Но вы должны и сами об этом знать... cool
 
ТатьянаДата: Вторник, 07.07.2009, 12:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я знаю этих красивых собак, просто не соорентировалась по городу biggrin
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » Все породы собак » питомник СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ (ши-тцу, йоркширский терьер, карликовый пинчер, чау-чау)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: