Йоркширский терьер - Страница 5 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » Все породы собак » Йоркширский терьер
Йоркширский терьер
alexandraДата: Суббота, 13.12.2008, 19:18 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
На осенней выставке на стадионе прогуливалось несколько счастливых обладателей йорков, купленных очевидно тоже из-за банта. Ужас! Их можно назвать кем угодно_но не йорками. Кстати, они нашего Норильского разведения. Таких собак уважающий заводчик перед продажей сразу же стерилизовал бы, чтобы не допустить роста их популяции. Самое ужасное, что из любящие и заботливые хозяева повяжут, щенов продадут... И будет такая "красота" размножаться с геометрической прогрессией. Вот что обидно. sad


Осторожно! В квартире злая собака, смотрите, не наступите!
 
GVARNERIДата: Воскресенье, 14.12.2008, 02:16 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Простите Александра,а когда вы своих собак покупали вы были уверенны что у вас растет 100%йорк???
У меня тоже собака из полярного созвездия. И я честно могу признаться что йорк она только на половину.

Добавлено (14-12-2008, 02:16)
---------------------------------------------

Quote (ОСА)

Марина ,что то я тебя не пониаю

А это и не обязательно. cool

Quote (ОСА)
но зачастую покупатели обращают внимание только на название породы.

Я с этим согласна.... Мы то знаем , что хорошая родословная и милая мордашка ещё не гарантия ,что это чемпион.

 
alexandraДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:27 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Возможно я покажусь наивной, но в "натуральности" моих собак я была уверена! В порядочности людей, которые мне щенков продавали мне еще ни разу не приходилось усомниться или засомневаться! Другое дело, какими они вырастут!? Можно ведь и в СУПЕР престижном, знаменитом и чемпионском питомнике за огромные деньги купить щенка от чемпионов в пятом поколении, а вырастет самый посредственный диванный друг! Вот в этом вопросе ни кто не может дать никакой гарантии!
А почему Вы решили, что йорк наполовину?



Осторожно! В квартире злая собака, смотрите, не наступите!
 
GVARNERIДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:53 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Таких собак уважающий заводчик перед продажей сразу же стерилизовал бы, чтобы не допустить роста их популяции. Самое ужасное, что из любящие и заботливые хозяева повяжут, щенов продадут... И будет такая "красота" размножаться с геометрической прогрессией. Вот что обидно.

Quote (alexandra)
Можно ведь и в СУПЕР престижном, знаменитом и чемпионском питомнике за огромные деньги купить щенка от чемпионов в пятом поколении, а вырастет самый посредственный диванный друг! Вот в этом вопросе ни кто не может дать никакой гарантии!

Quote (alexandra)
А почему Вы решили, что йорк наполовину?

Вот и вопрос и ответ. И заводчик порядочный.

 
alexandraДата: Среда, 17.12.2008, 23:21 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ОСА)
Да ладно не суетись. Я вот пацанчика от Джуэльки купила.

Очень красивый кобель! Решила про него узнать побольше, а там написано, что его сняли с племенной работы. Интересно, почему? Кобель не старый вроде. А я уже мечтала, как свою красавицу к нему на "свидание" отвезу. sad



Осторожно! В квартире злая собака, смотрите, не наступите!
 
ОСАДата: Суббота, 20.12.2008, 00:31 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
У меня тоже собака из полярного созвездия. И я честно могу признаться что йорк она только на половину.

Это ты про Тапочку ? Я не помню видела ли я ее, поэтому ни чего не скажу . Кажеться ее щенка ты как то выставляла осенью в "Бэбиках" или "щенках ", девочку . Или я ошибаюсь ?

alexandra, Это значит возраст не позваляет всех желающих любить biggrin
Теперь мальчик вяжеться только с избранными невестами.

 
GVARNERIДата: Суббота, 20.12.2008, 02:19 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ОСА)
Это ты про Тапочку ?

Да про неё. Единственное её достоинство,что детей даёт хороших. Ну и формат суперский.

 
ОСАДата: Суббота, 20.12.2008, 04:02 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот именно это я и хотела отметить ,щенок мне тогда очень понравился , не смотря на то, что вязала тогда кажеться Елендширом (кобель мягко говоря не очень). Т.е. сука "вытянула" щенков и произвела достойное потомство... wink

Quote
Единственное её достоинство,что детей даёт хороших. Ну и формат суперский.

А что еще надо от племенной суки
И причем тут разговоры о порядочны заводчиках ?!

Купить сразу великолепный экземпляр Йорка, очень сложно, а Татьяна по крайней мере на месте не стоит.
Постоянно обновляет крови, и заметь в лучшую сторону.

Марина если ты так недовольна этой собакой, зачем пускаешь в разведение ? icecream

 
GVARNERIДата: Суббота, 20.12.2008, 18:39 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ОСА)
Марина если ты так недовольна этой собакой, зачем пускаешь в разведение ?

Оля ,а ты зачем своих вяжешь???

Quote (ОСА)
Татьяна по крайней мере на месте не стоит.
Постоянно обновляет крови, и заметь в лучшую сторону.

Основа всё равно та же. И в каких бы вариациях не вязались эти собаки ,всё равно вылезет то же ,что у меня дома.

Quote (ОСА)
вязала тогда кажеться Елендширом

Во первых питомник Илленшир. А во вторых ,этот кобель с настоящей шелковой шерстью которая и дальше передается. А что до того что он длинный,то мы его переделали.
А по городу ещё большие "таксы"ходят. Он по сравнению с ними просто СУПЕР.

Quote (ОСА)
щенок мне тогда очень понравился

Да.... И Ганкова говорила,что ты его покупать собиралась. Кстати эта сука лучшая ,что получилась от тех вязок.

 
FelexДата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:10 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые дамы!!! Вы хоть сами понимаете, что пишете? Обе обладательницы собак, обросших дефектами (это с ваших же слов) пытаетесь мокнуть в грязь друг-друга?!!! Вы набрали дешевых собак для того, чтобы "срубить" денег побольше и совершенно при этом не интересуетесь-что же родилось? Впариваете это людям не за 15 копеек и проходя мимо смотрите им в глаза при встрече? Если есть уверенность, что собака только наполовину йорк-значит она не выставлялась. Тогда объясните мне пожалуйста, как оформляются щенки? НИ КАК! Вы просто-напросто поставляете их под других сук! Да уж...
На многих форумах московских ведущих питомниках ваши норильские "собаководы" просят у заводчиков продать им щенка шоу-класса да еще и с известными производителями, вписанными в метрику. И обливаясь слезами мы читали про то, как вам_тлантливым, заботливым и порядочными плохие дяди и тети не хотят продавать своих собак... Теперь я знаю-почему!
Думаю, что бкдкт чеснее по отношению к бедным йоркам разместить отдельные цитаты из вашей переписки на нашем московском форуме. Многие заводчики оставляют свои комментарии на нем и думаю по отношению к вашему Норильску мнение у них будет не самое лучшее.
Удачи не желаю.
 
GVARNERIДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:52 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Felex,

А вы каких продаете???То то у нас как йорк из Москвы ,так можно сразу обнять его и рыдать. То вес в 5 кг минимум,то проблемы с зубами и.т.д
Последний экземпляр который ко мне в гости попал,4.5 кг сплошной черной ваты. Стриглись под ноль.
А писать такие отповеди идите с себе по своим форумам. Мы то свою ответственность несем перед своими владельцами ,да и цены у нас по сравнению с московскими ,смешные. А вот вы как правило, продали и забыли что этот щенок рожден в вашем доме.

Quote (Felex)
она не выставлялась

Выставлялась..... Победитель класса.

А собак мы ищем чтобы полностью вывести из разведения своих собак . Если вы уж так любопытны.....
И причина того что нам не продают собак кажется совсем не в том что у нас плохое поголовье,а амбиции ведущих заводчиков. Ведь зачем им продавать хорошую собаку в глушь,если они могут продать в ближайшее подмосковье ,и хозяева высталяя собаку будут и дальше пиарить их питомник.

Если еще будут вопросы ,могу лично вам позвонить,если конечно оставите свой телефон.

Добавлено (21-12-2008, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Felex)
На многих форумах московских ведущих питомниках ваши норильские "собаководы" просят у заводчиков продать им щенка шоу-класса

А у вас что то просили? cool

И ещё...
В отличии от вас ,наши люди ведут себя на форумах прилично...

Добавлено (21-12-2008, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (Felex)
Думаю, что бкдкт чеснее по отношению к бедным йоркам разместить отдельные цитаты из вашей переписки на нашем московском форуме

Это будет очень интересно cool

Сообщение отредактировал GVARNERI - Воскресенье, 21.12.2008, 16:28
 
FelexДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:07 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я Вам ничего не продавал! И будьте уверены-не продам.
Когда приобретаете собаку-не надо бежать к перекупщикам или на "птичку". Ни в одном уважающем себя питомнике Вам не продадут собаку,которую Вы только что описали. Это во-первых. А во-вторых заводчики продающие своих щенков, как минимум пол-года помогают новым владельцам в выращивании. Даже по телефону или и-нету (если щенка увезли в другой регион). Ну и в-третьих-грош Вам цена,как заводчику, если Вы позволили кому-нибудь подсунуть такую собаку. И не надо меня убеждать, что в 2,5-3 месяца по щенку нельзя определить, что из него вырастет.
Quote (GVARNERI)
В отличии от вас ,наши люди ведут себя на форумах прилично...

Это не себя ли Вы имеете ввиду? Кроме открытого хамства в Вашем потоке слов я не увидел ничего.
Quote (GVARNERI)
Если еще будут вопросы ,могу лично вам позвонить,если конечно оставите свой телефон.

Какие у меня к Вам могут быто вопросы?! Почти уверен, что личное общение мне удовольствия не доставит, поэтому и телефон сообщать не имеет смысла. И раз уж у Вас от общественности секретов нет, то можно и через форум говорить друг-другу комплименты.
Quote (GVARNERI)

Выставлялась..... Победитель класса.

Тогда почему вы говорите, что она йорк наполовину? Чтобы лишний раз напроситься на комплимент, или чтобы "сбрызнуть грязью" заводчика, у которого ее купили? Сами-себе противоречите.

Quote (GVARNERI)
да и цены у нас по сравнению с московскими ,смешные.

И это не правда. За 30-40 тысяч при желании можно купить хорошую собаку . А если Вы хотите шоу-собаку, да еще и от мировых знаменитостей, то... будьте готовы заплатить не одну тысячу евро . И ни к чему сравнивать наши цены и ваши. У вас такие деньги, судя по всему, платить просто не за что.
 
GVARNERIДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:53 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Felex,

Фиииии ,опять сплошное хамство.
С вами вообще не о чем разговаривать.

Quote (Felex)
Тогда почему вы говорите, что она йорк наполовину?

Не зная броду,не суйтесь в воду.
Вы даже не знаете о чем речь,а уже готовы всё вокруг себя грязью поливать.

Добавлено (22-12-2008, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Felex)
Кроме открытого хамства в Вашем потоке слов я не увидел ничего.

Кажется это вы пришли сюда хамить....

Quote (Felex)
Лично я Вам ничего не продавал! И будьте уверены-не продам.

И ни дай бог,на вас нарваться. Вы сразу скажите к кому не обращаться. tongue

Quote (Felex)
Ни в одном уважающем себя питомнике Вам не продадут собаку,которую Вы только что описали.

Достаточно известный питомник.

Quote (Felex)
Ну и в-третьих-грош Вам цена,как заводчику, если Вы позволили кому-нибудь подсунуть такую собаку. И не надо меня убеждать, что в 2,5-3 месяца по щенку нельзя определить, что из него вырастет.

В городе достаточно людей считающих,что в Москве купить собаку это круто. И нас ни кто не спрашивает. Мы просто потом видим результаты их летних отпусков dry

Quote (Felex)
Это во-первых. А во-вторых заводчики продающие своих щенков, как минимум пол-года помогают новым владельцам в выращивании. Даже по телефону или и-нету (если щенка увезли в другой регион).

Это это уже на совести заводчиков. И это такая редкость.

Ау ,народ. А расскажите кому из вас заводчик сам позвонил чтоб хоть справиться о здоровье щенка?????????

Добавлено (22-12-2008, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Felex)
У вас такие деньги, судя по всему, платить просто не за что.

Вы не поверите,нашему народу надо чтоб ведро по три рубля,А если что,то они в Москве всегда дешевле купят и от супер-чемпионов.

Сообщение отредактировал GVARNERI - Понедельник, 22.12.2008, 01:08
 
VaskoДата: Понедельник, 22.12.2008, 02:06 | Сообщение # 74
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
cool ути-пути страсти какие.С чего бы это...


 
GVARNERIДата: Понедельник, 22.12.2008, 02:18 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vasko)
ути-пути страсти какие.С чего бы это...

Сами знать хотим,что этих столичных к нам потянуло...

Сообщение отредактировал GVARNERI - Понедельник, 22.12.2008, 02:19
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » Все породы собак » Йоркширский терьер
Поиск: