Щенки немецкой овчарки - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ » Щенки немецкой овчарки
Щенки немецкой овчарки
DSДата: Вторник, 06.02.2007, 07:53 | Сообщение # 1
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Что то про овчарок у Вас ничего не пишут. В результатах выставок вроде регулярно фигурируют. Ну тогда я хоть наших девок предложу:
1. щенки суки д.р. 13.10.06 от о.Чемпион России УГЕСС ИМ АЛЕС м. 2хСАС Женни с Иннокентьевской слободы
2. Щенки д.р.10.10.06 о.WAIKO v.TROMPETERSPRUNG м. Хелабопп Бабси
Может кто и соблазнится на малышей. Все привиты двухкратно НОБИ ВАК
т.8 913 529 9015


дневной дозор для жабочек любого размера
 
VaskoДата: Вторник, 06.02.2007, 20:40 | Сообщение # 2
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Просто у нашего основного питомника свой сайт есть.Она сюда не пишет и не ходит


 
DSДата: Вторник, 06.02.2007, 20:57 | Сообщение # 3
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Понятно, тихо-мирно сам с собою. Скуууучно sad

дневной дозор для жабочек любого размера
 
ТимофееваДата: Пятница, 27.04.2007, 23:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя...видимо бурно процветает разведение нем.овчарки в Большом Норильске... wacko столько информации...столько...неуспеваешь все прочесть cool
 
VaskoДата: Суббота, 28.04.2007, 19:42 | Сообщение # 5
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
У нас немцы сейчас есть очень классные,людям просто некогда на форумах висеть.


 
KICHIДата: Суббота, 28.04.2007, 23:09 | Сообщение # 6
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
И потом они каждый день все видяться в клубе.Зачем им на форуме "трындеть"-ради показухи?!Типа есть тема -должны что-то писать?

 
ТимофееваДата: Понедельник, 30.04.2007, 16:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vasko)
У нас немцы сейчас есть очень классные,людям просто некогда на форумах висеть.

так посмотреть бы на них,да происхождение узнать...не все же могут посещать клуб,тем более находясь в другой стране biggrin а на сайте информация уже устаревшая wink

Добавлено (2007-04-30, 12:59 Pm)
---------------------------------------------
Quote (KICHI)
Зачем им на форуме "трындеть"-ради показухи?!Типа есть тема -должны что-то писать?

а по Вашему на форумах люди общаються, или если Вам угодно "трындят",ради показухи?А Вы на форум только ради этого приходите,сами то?
Мне так думается,что форумы все же создаються с целью обмена информацией и опытом,обсуждения насущных проблем и т.д. И если вы думаете что Ваш форум интересен только норильчанам то Вы ошибаетесь....хотя Вам наверное виднее
И еще,советую сходить хоть на один специализированный форум по немецкой овчарке,например вот этот varthof.borda.ru возможно тогда Ваше видение форумов(не всех конечно),"потрындеть" и ради "показухи" измениться! Желаю удачи!

Сообщение отредактировал Тимофеева - Понедельник, 30.04.2007, 17:07
 
VaskoДата: Понедельник, 30.04.2007, 20:37 | Сообщение # 8
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Я им передала ваши пожелания, немчатники обещали появиться и с вами пообщаться biggrin


 
KICHIДата: Понедельник, 30.04.2007, 20:53 | Сообщение # 9
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тимофеева)
Мне так думается,что форумы все же создаються с целью обмена информацией и опытом,обсуждения насущных проблем и т.д. И если вы думаете что Ваш форум интересен только норильчанам то Вы ошибаетесь....

Ну до недавнего времени,думали ,что интересен только норильчанам(по-крайней мере в основном только они и общаются).
Что касается меня,то я здесь именно "потрындеть" потому как хасок (кроме меня) здесь (на форуме) нет.В городе еще четыре собаки ,но на форуме их не бывает.В теме шпицов,я очень стараюсь общаться(но боюсь пользы то меня тоже мало ,я там тоже больше "трындю" и "оффтоплю").
Вот если вы начнете шевелить эту тему, глядишь и овчаристы начнут общаться,а вернее им будет с кем.Я например в овчарках полный "ламер",могу только сказать нравиться-не нравиться,ну и как со мной общаться? wink

Добавлено (2007-04-30, 4:53 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Тимофеева)
возможно тогда Ваше видение форумов(не всех конечно),"потрындеть" и ради "показухи" измениться! Желаю удачи!

Да нет,вы меня не совсем правильно поняли.У меня нормальное представлаение о форумах.Я не про все форумы это писала,а именно про наш .Ну скажите ,что мне обсуждать с человеком,которому мне проще позвонить (и спросить о немецкой овчарке),чем вести переписку на форуме?Я пыталась объяснить,что все местные видятся каждый день и было бы глупо придя домой продолжать раговор на форуме.А из других городов вы первая заинтересовались этой темой.Потому здесь и тихо в этой теме.


 
ТимофееваДата: Понедельник, 30.04.2007, 21:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vasko)
Я им передала ваши пожелания, немчатники обещали появиться и с вами пообщаться

спасибо smile только зачем же так официозно то? biggrin вот прям именно со мной?

Добавлено (2007-04-30, 5:42 Pm)
---------------------------------------------
Quote (KICHI)
Ну до недавнего времени,думали ,что интересен только норильчанам

видимо зря так думали wink не имея возможности приехать,интересно же чем живет город?какое поголовье...ну и т.д.честно скажу я в хасках и шпицах еще наверно бОльший ноль,чем вы в немцах biggrin
а на счет форума данного...то я просто начала забывать насколько Б.Норильск оторван от мира,просто хотелось бы видеть больше инфы,больше фото(не жанровых).Потому как зашла на сайт ваш немчятный...а он мертвый sad абыдно да?! wink

 
VaskoДата: Понедельник, 30.04.2007, 21:51 | Сообщение # 11
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Тимофеева)
спасибо только зачем же так официозно то? вот прям именно со мной?

biggrin biggrin biggrin Энто.... Дааа,с вами,а больше пока никто не интересовался тута нашими немцами....Так што вы на нас с Кичи не обижайтися,мы тута дежурные кукушки-говорушки...Мы тут на зарплате,шоб хворум не засох! biggrin wink



 
ТимофееваДата: Понедельник, 30.04.2007, 22:08 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
ок. biggrin уже необижаюсь..а то ишь..накинулись..трындеть и так далее booze
просто действительно,сидишь на проф.форумах,а о Норильске НИЧЕГО! абыдно! ведь сука у Ивановых оч даже ничего собашка..и деток дала неплохих,насколько я смогля рассмотреть.Жаль что нет фото щенов от Деко Норисванд
 
KICHIДата: Понедельник, 30.04.2007, 22:13 | Сообщение # 13
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Vasko,
что ты врешь опять
Quote (Vasko)
Мы тут на зарплате

болтушка сколотушкой ты .Кстати мы здесь ни одни nordog оприсматривает за нами.

Добавлено (2007-04-30, 6:13 Pm)
---------------------------------------------
Тимофеева, мы ее заставляли ,бить пытались,а Иванова только отвечает -некогда мне с вами тут(на форуме) ,вас двоих на весь тихий форум хватает. wink


 
VaskoДата: Понедельник, 30.04.2007, 22:18 | Сообщение # 14
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне больше всех сука от Петрушинского кобеля нравится.От Деко они себе тоже суку оставили.Лариса говорит она анатомически лучше.Но мне та сука(Глензен) больше нравится.Но я ж чайник у немцах.


 
ТимофееваДата: Понедельник, 30.04.2007, 22:24 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KICHI)
болтушка сколотушкой ты

haha

Quote (KICHI)
некогда мне с вами тут(на форуме) ,вас двоих на весь тихий форум хватает.

несурьёздный подход huh а вот простой обыватель еже ли захочет собачку немецкую приобресть?ну да...вы щас скажите что он в клуб придет...а если ему леняво туда тащиться по морозяке?ему проще в инете полазить...а в инете ИНФЫ ТО И НЕТ eek

Добавлено (2007-04-30, 6:24 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Vasko)
Мне больше всех сука от Петрушинского кобеля нравится.От Деко они себе тоже суку оставили.Лариса говорит она анатомически лучше.Но мне та сука(Глензен) больше нравится.Но я ж чайник у немцах.

дело в том что у них на сайте вроде только щенки кобели были представлены,от Деко видела на одном немчатном форуме кобеля от Деко,очень черномордый такой приятный парнишка,больше сказать ни че не могу,поскольку не видела

 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ » Щенки немецкой овчарки
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: