агрессивные собаки - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Разведение » агрессивные собаки (жуткая история на выставке)
агрессивные собаки
DSДата: Суббота, 03.06.2006, 23:09 | Сообщение # 1
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня на выставке в г.Красноярск кобель породы ротвейлер из рабочего класса по кличке КИР КРАФТ вл.Владимирова, жутко покусал ее при попытке показать прикус эксперту, причем он не сопротивлялся показу, а именно атаковал свою хозяйку. Как думаете, какова причина такого его поведения. И будет ли это передаваться его потомству, ведь он довольно регулярно вяжется.

дневной дозор для жабочек любого размера
 
VaskoДата: Среда, 05.07.2006, 14:41 | Сообщение # 2
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
хороший песик.а что делать...Да такие сплошь и рядом вяжутся.Люди мазохисты какието.Как с такой собакой жить можно.Пулю в лоб и все.Если конечно это не проблема воспитания.КАКОЙ ВОЗРАСТ СОБАЧКИ ИНТЕРЕСНО


 
LuchicДата: Среда, 26.07.2006, 11:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
"Весело", а главное, такое постоянно можно встретить... Скорее всего, у собакена с головой проблемы и с хозяйкой. Я читала, что есть даже такой синдром необъяснимой ярости именно к владельцу, очень часто встречается у спаниелей. А ротвак с такой фишкой - смерть врагам советской власти, я например, не хотела бы себе такое "чудо".

Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь,
никогда не покупал ЩЕНКА.
(Уилфред П. Лэмптон)
 
ТимофееваДата: Пятница, 27.04.2007, 23:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
а ротвака этого она воспитывать непробовала? wacko достали уже эти росказни о злых собачках...позаводят сначала серьезные породы,а потом (после полугода) ныть начинають!ах!собачка у нас агрессивная,рычит на нас,не знаем что и делать...газеткой по попе(простите извините) не помогает....тьфу!блин!
 
ОСАДата: Воскресенье, 18.05.2008, 05:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 2
Статус: Offline
Странно ,что эта тема потеряла поппулярность. Ведь такое сплошь и рядом.
Месяца 4-5 назад в нашем любимом городе погиб человек пытаясь убить своего агрессивного ротвейлера. Ну не поднялясь у него рука, задохнулись вместе в гараже.
И он газетку в руки не брал, как минимум ремень, а то и табурет. Но после того как собака регулярно стала кидаться на жену и гостей....................................................................!
 
VaskoДата: Воскресенье, 18.05.2008, 08:39 | Сообщение # 6
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Дяденька больной на голову.Что тут скажешь.Жил как дурак,и умер глупо.Он бы еще себе и ему камень нашею и в озеро


 
vigerДата: Среда, 21.05.2008, 11:37 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглассна с Vasko, дяденька не адекватный какой то.....
Есть масса способов, решения данных проблем.. но лишить себя и собаку жизни, это слишком......
 
shulgina0755Дата: Среда, 28.05.2008, 05:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Любой собакой надо заниматься с любовью,а не просто что бы себе подчинить,типа,вот какой я повелитель.Буквально вчера познакомилась с заводчицей ротов на улице:она вышла гулять с 2-мя собаками,кобель на поводке, сука свободна,без намордников,спокойно шествовали рядом,сука чуть сзади по тротуару и рядом с тратуаром по газону.Когда кобель сделал попытку присесть "по большому",хозяйка спокойно сказала ему:потерпи,слегка подтянув поводок,довела его до места и он стал делать дело.Они все и собаки и хозяйка были так миролюбивы,спокойны,ротвейлеры так красивы и ухожены,что никакого чувства настороженности по отношению к ним не возникало.Разговорились.Сука спокойно пристроилась между мной и мужем.шла чуть помахивая хвостом.Кобель вел себя тоже очень приветливо. Оля,хозяйка,оказалась профессиональным дрессировщиком.Держит 3-х кобелей и суку.Повезло ее собакам и тем,кого она дрессирует.В ней столько обаяния и любви,что,думаю,и лев бы ее слушался.
Но все же,главное и самое важное зависит от хозяев.Если владелец сам переодически невменяем, то что же собаке,тем более ротвейлеру,остается делать.И таких хозяев не перевоспитаешь,только "...могила исправит",увы,почти буквально так и есть...


Не смогу без собаки жить я даже в раю!
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Разведение » агрессивные собаки (жуткая история на выставке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: