НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Другое » НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
muJlJluДата: Среда, 13.01.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем!!! Я никак не могу приучить щенка к туалету!!!! wacko Тойчику уже 3 с лишним месяца, а все мои попытки научить ее ходить в туалет не то чтобы в нужное, а хотя бы в одно место (!!!!) не приводят ни к чему!(((( читала, что нужно наблюдать-когда принюхивается, кружится - У НАС ТАКОГО ВООБЩЕ НЕТ!!!! где идет, бежит - там и села писать, даже если я радом, хоть на кровати у себя, хоть возле миски - ЕЙ ВООБЩЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ ГДЕ!!!!!((( пробовала и газетки и тряпочки - ноль эмоций с ее стороны!!!!!!!! неужели настолько тупая собака попалась???!!!!(((((((((
у меня уже просто нет сил с ней бороться!!!((( когда я дома, через каждые 40-45 мин сажу ее на горшок и немного хлопаю по попе-выработался рефлекс-писает, но только если меня нет дома и этого никто не сделал-лужи по всему дому опять(((((( и как еще можно учить я не знаю!!!!!!!!!У МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО НЕТ СИЛ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!
 
VaskoДата: Суббота, 16.01.2010, 01:03 | Сообщение # 2
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Маленькая еще,3 месяца не возраст.


 
muJlJluДата: Пятница, 22.01.2010, 13:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а в каком возрасте примерно должна научиться? я читала, что за неделю-максимум 10 дней приучаются щенки к туалету, а моя какая-то не такая(
 
МуркаДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:49 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (muJlJlu)
у меня уже просто нет сил с ней бороться!!!((( когда я дома, через каждые 40-45 мин сажу ее на горшок и немного хлопаю по попе-выработался рефлекс-писает, но только если меня нет дома и этого никто не сделал-лужи по всему дому опять(((((( и как еще можно учить я не знаю!!!!!!!!!У МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО НЕТ СИЛ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

А на чо вы расчитывали?интересно, покупая щенка. Это щенок может и до года у вас дома нужду справлять. smile
 
miledi664Дата: Четверг, 11.02.2010, 12:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,где и по какой цене в Норильске можно купить Алабая?Мечтаю об этой собаке!

Мечтаю о собаке
 
ZebraДата: Четверг, 11.02.2010, 18:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
miledi664, попробуйте списаться с заводчиками питомников, сейчас многие заводчики рады продать щенка в другой город и оказываю этому всяческое содействие и помощь
 
VaskoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:54 | Сообщение # 7
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (muJlJlu)
я читала, что за неделю-максимум 10 дней приучаются щенки к туалету

Ну уж...Служебники быстро приучаются при желании...А декорация часто никогда не приучается...Особенно кобели,так всю жизнь и метят. Если вы к этому не готовы-лучше продайте.



 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Другое » НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: