Можно ли приобрести корм при клубе? - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Услуги » Можно ли приобрести корм при клубе?
Можно ли приобрести корм при клубе?
knatДата: Среда, 14.11.2007, 14:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Норильчане, подскажите, пожалуйста, где у вас можно добыть корм? отправила в Норильск щенка на ПМЖ, он у нас на Хиллсе выращенный. Кто в Норильске Хиллс продает? если не Хиллс, то какие корма премиум класса для щенков и взрослых собак средних пород можно приобрести через клуб или каких-н. "снабженцев"? буду благодарна за координаты smile
 
viksДата: Среда, 14.11.2007, 20:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
knat
Хилс у нас как-то продавали, но там очень высокая цена. Я покупаю "Еканубу" в ветлечебнице "ДИАВЕТ". Еще продают АКАНУ в одном из зоомагазинов, но надо уточнить адрес. Хороших кормов у нас не так уж и много к сожалению. Знаю, что многие сидят на ПРО ПЛАНЕ. Если не секрет кто к нам приехал?
 
vigerДата: Среда, 14.11.2007, 21:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
viks, АКАНУ продают в " Таймыре" ( на цокольном этаже).
А ХИЛС есть в зоомагазине за первым Универсамом.

knat, ну очень интересно кто к нам приехал smile

 
KICHIДата: Среда, 14.11.2007, 21:26 | Сообщение # 4
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
knat, Хилс на Металлургов 3.
А в клубе можно только "Про-План",у нас только "Пурина" занимается дистебрьютерством,ну еще Марс(но разве "Чаппи" и "Педегри" можно назвать кормом?!)

Кстати, "Эканубу" больше сроду не возьму...г...Мои на ней похудели жутко.Перешли на Роял и Про-план и все стало нормально.


 
HamitovnaДата: Среда, 14.11.2007, 21:29 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Корм-это индивидуально подбирать надо. Мои на"Про плане" толстеют, а у многих худеют. Так же на других кормах. Пресловутые "Педигри" и "чаппи" для некоторых собак оказались единственной не аллергенной пищей. Вот ведь!

Мир тесен...
 
viksДата: Среда, 14.11.2007, 21:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
KICHI
А мои на нанешний Роял ненормально реагируют. На Хилс с овощами тоже аллергия полезла. Нам только Екануба и Хеппи-Дог подошел. Но последний у нас не купишь. Так что под каждую собаку надо строго индивидуально подбирать. Чау мои все перешли на Еканубу. Даже у взрослых собак на ней здорово шерсть поменялась в лучшую сторону
 
HamitovnaДата: Среда, 14.11.2007, 21:38 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Собаки, в отличие от кошек, легче переходят на новые корма.

Мир тесен...
 
KICHIДата: Среда, 14.11.2007, 21:57 | Сообщение # 8
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
viks, я знаю,что каждому свое.Я пишу ,что мне не понравилось,что мои похудели на Эканубе.А Роял любой подходит ,Про-план тоже смотреть приходиться,от корма для щенков мелких пород,например,у Ежки жутко течь глаза начинают.

 
KICHIДата: Среда, 14.11.2007, 22:01 | Сообщение # 9
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Hamitovna)
для некоторых собак оказались единственной не аллергенной пищей

Ой,не верю я в такие рассказки! При таком количестве красителей,которые они содержат.....врядли противоаллергены.
Хотя была одна знакомая булька, которая только на Чаппи и набрала нормальный вес,но тогда и Чаппи был другим.


 
HamitovnaДата: Среда, 14.11.2007, 23:16 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Таких собак немного, но на моих глазах выросли. Любая другая пища, кроме"Чаппи" и расчёсывали, чуть не до костей, а на"сухариках" блестящие, толстые. Кто бы подумал? Сама бы не поверила, если бы кто другой рассказал. Хотя это исключения, подтверждающие общие правила. Собак, заработавших проблемы с почками и пищеварением на этих кормах, намного, намного больше.

Мир тесен...
 
viksДата: Среда, 14.11.2007, 23:45 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Hamitovna
я тоже о таком слышала. Видеть не видела, но слышала. Правда сейчас не знаешь какие корма норманьные. Одна партию берешь, вроде бы все в порядке, а на следующий раз то чешаться, то расстройство. Опять же сроки и хранение и т.д. и т.п. wacko
 
HamitovnaДата: Среда, 14.11.2007, 23:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Особенно когда привозят мешки, погрызенные крысами или,наоборот, описанные складскими кошками... sad

Мир тесен...
 
knatДата: Четверг, 15.11.2007, 11:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, спасибо за помощь!!! Мы вам заслали французского бульдожку палевого - он у нас в Красноярске уже выставлялся в октябре - на моно получил лучшего бэбика! гордимся сынулькой, хотя и переживаваем, чтобы свои ухокрылы не отморозил там парень На Хиллсе выросла моя сука, всех щенов поднимали тоже на Хиллсе - жидком и сухом. Кормом довольны - блестим, толстеем и улыбаемся biggrin . С собой ребенку дали 3 кг, а потом видно придется ему на что-то другое переходить, блин...

Фоты бы б вам ребенка показала, да не пойму на этом форуме, как делается wacko

 
KICHIДата: Четверг, 15.11.2007, 14:37 | Сообщение # 14
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
knat, здесь фото втавляется через Радикал-фото
Вставить фото


 
knatДата: Четверг, 15.11.2007, 16:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
KICHI, спасибо, сейчас попробую

Добавлено (15-11-2007, 16:09)
---------------------------------------------
урра! получилось!!
тот серьезный парень справа и есть наш сынуля. В центре - мама. а правая тигровая девочка уехала в Москву жить. Вот так детей у нас по стране раскидало, tongue

KICHI, подскажите, а Металлургов, 3, где вы говорите, продается Хиллс, там что находится, чтобы мне владельцев своих соориентировать? блин, не хотелось бы конечно ребенку корм менять, хотя он парень крепкий на солнышке и травке выращенный, не аллергичный (тттт-тьфу), все одно - боязно sadwalk

И хотелось бы узнать, как у вас в Норильске дела с френчами обстоят? у нас парень хоть куда - красавец, комсомолец, крови хорошие wink

 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Услуги » Можно ли приобрести корм при клубе?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: