Критика,замечания и предложения в адрес НГКСС - Страница 33 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » НГКСС и САЙТ НОРДОГ » Кипит наш разум возмущенный! » Критика,замечания и предложения в адрес НГКСС (и его руководству!!!!!)
Критика,замечания и предложения в адрес НГКСС
ЯРИЦЛЕЙВДата: Четверг, 24.12.2009, 22:20 | Сообщение # 481
Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (СёмаМоня)
я терпима, я не ругаюсь, не скандалю, я просто сделала то что сделал бы на моём месте каждый, отправила письмо и описание в РКФ

Каков был результат.


Не живи в городе, где не слышно лая собак
 
ZebraДата: Суббота, 02.01.2010, 17:42 | Сообщение # 482
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ЯРИЦЛЕЙВ, "ваша жалоба принята во внимание, будет рассмотрена" вот собственно и всё))
ну всё так всё..мы не гордые можем и подождать хотя чего собственно ждать?))
сами себе мы уже всё доказали победами у разных 5 судей....чего нам теперь, нам теперь всё равно))
 
ЯРИЦЛЕЙВДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:40 | Сообщение # 483
Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
С Судьей не спорят !

Не живи в городе, где не слышно лая собак
 
МуркаДата: Вторник, 05.01.2010, 00:16 | Сообщение # 484
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zebra)
сами себе мы уже всё доказали победами у разных 5 судей....чего нам теперь, нам теперь всё равно))

Все равно вы со своим песей молодцы! Доказали не только себе но и окружающим. Не всегда оценка судьи объективна, можно сделать и такой вывод.
 
ZebraДата: Вторник, 05.01.2010, 23:19 | Сообщение # 485
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ЯРИЦЛЕЙВ, а я и не спорила..я ж правила знаю))\ Мурка, спасибо, мы стараемся smile
 
ЯРИЦЛЕЙВДата: Среда, 06.01.2010, 18:57 | Сообщение # 486
Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Вам мы обязаны дополнением к правилом проведения выставок КЧФ.

Не живи в городе, где не слышно лая собак
 
ZebraДата: Четверг, 07.01.2010, 20:18 | Сообщение # 487
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ЯРИЦЛЕЙВ, не поняла? это Вы про что? и почему именно мне?
про присуждение САС ЛС или ЛК на регионалках? эт последнее новое веяние которое я читала
 
ЯРИЦЛЕЙВДата: Четверг, 07.01.2010, 23:56 | Сообщение # 488
Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет вы внимательно прочитайте изменения в пункте отчетности по выставки «организатор обязан предоставить список дисквалификации и собак оставленных без оценки,с указание причин и копии описания.»

Не живи в городе, где не слышно лая собак
 
МуркаДата: Пятница, 08.01.2010, 00:05 | Сообщение # 489
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Репутация: 2
Статус: Offline
ЯРИЦЛЕЙВ, помоему измения вступили в силу с 2010?я по поводу указания причин оставления без оценки, поправьте может я не так поняла.
 
ZebraДата: Пятница, 08.01.2010, 17:22 | Сообщение # 490
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЯРИЦЛЕЙВ)
Нет вы внимательно прочитайте изменения в пункте отчетности по выставки «организатор обязан предоставить список дисквалификации и собак оставленных без оценки,с указание причин и копии описания.»

Вы считаете это плохо?
на мой взгляд это ПРАВИЛЬНО! если соба получила дисквал так хоть понятно за что, не дали оценку тоже понятно
всё должно быть ясно и понятно! и запрокотолированно! чтоб не было голословности, короче я только ЗА
и пусть мою собаку оставят без всего за-то разумно объяснят а главное НАПИШУТ, а то потом судья типа варианта..."я не я и хата не моя"
ну не все рождены чемпионами, но это же жизнь, стемиться будем к лучшему вот и всё biggrin
в любом случае я за Честную борьбу! ещёб у нас снимали за двойной а то и тройной хедлинг (сюсюканье друзей из-за ринга) и было бы совсем хорошо, видела как это происходит на больших выставках..и считаю это опять же ПРАВИЛЬНО, вышел в ринг со своей собакой вот и будь любезен работайте ПАРОЙ а не всей семьёй...

Добавлено (08-01-2010, 17:22)
---------------------------------------------
ЯРИЦЛЕЙВ, а Вы серьёзно думаете что моя "единственная" наверное жалоба могла повлечь за собой такие сурьёзные изменения? думаеца что нас таких много cool ну что скрывать и судьи бывают разные как и выставляемые собаки
только не думайте что я тут когото уличить пытаюсь, но принятия изменений о чем то да говорит.....

 
ЯРИЦЛЕЙВДата: Пятница, 08.01.2010, 22:05 | Сообщение # 491
Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Мурка)
помоему измения вступили в силу с 2010?я по поводу указания причин оставления без оценки, поправьте может я не так поняла.

Да все изменения вступвют в силу с 2010г.

Zebra, Это была шутка,считаю данное требование вполне правильным и конечно же это не только ваша заслуга.

Ну насчет двойного хедлинга это вы неправы, у вас с вашими собаками экспонирование заключаеться поставил на стол походил по кругу пробежался и свободен ,попробуйте выставить нормальную большую собаку на многотысячной монопородки и проверкой без поводка пробежкой пару кругов по стадиону,посмотрите Всемирку н.о. в Германии.


Не живи в городе, где не слышно лая собак
 
ZebraДата: Пятница, 08.01.2010, 23:44 | Сообщение # 492
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ЯРИЦЛЕЙВ, ну а двойной хедлинг может помочь поставить собаку?
для маленьких собак (моих) международка в Праге 6500 собак конечно была шоком...СТОЛЬКО собак они не видели biggrin но чесно сказать я видела (спецально поехала на второй день хотела поддержать нашего ньюфа) больших собак, вокруг рингов тишина...вот не поверите но тишина....я видела Словацких Влков..ох и красавцы...огромные..глаз не оторвать наверное раза в два а может и в три больше хорошей овчарки, но пройдя великое множество залов не видела я двойного хедлинга...наверное дело в минталитете...раз сказано НИЗЯ по закону значит НИЗЯ biggrin налюбовалась на ирландских волкодавов....ох хороши...ох громадины...статные красавцы....
про проверку без поводка ничего не скажу..ибо в этом я полный НОЛЬ, наверное и есть мотивации к цоканью из-за ринга..хозяевам не такс виднее, наверное это и правильно
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » НГКСС и САЙТ НОРДОГ » Кипит наш разум возмущенный! » Критика,замечания и предложения в адрес НГКСС (и его руководству!!!!!)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: