"ГорлодЁр" - Страница 4 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » НГКСС и САЙТ НОРДОГ » Кипит наш разум возмущенный! » "ГорлодЁр" (высказываем претензии(по просьбам трудящихся))
"ГорлодЁр"
VaskoДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:08 | Сообщение # 46
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (АБ)
я не люблю анимированные аватарки!!!

И я не люблю! wacko

Quote (АБ)
Vasko, с чего это ты взяла?
С вашей аватарки tongue



 
KICHIДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:09 | Сообщение # 47
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АБ)
KICHI, я не люблю анимированные аватарки!!!

Пожалуйста biggrin ! Еще пожелания будут?! wink


 
KICHIДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:13 | Сообщение # 48
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vasko)
И я не люблю! wacko

Я запомнила brows clap


 
KICHIДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:15 | Сообщение # 49
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АБ)
Дальше его проблемы...

Ну во-первых это же его решение повязать...
Нет :ему скажут ,что вот этот кобель -такой,а вот этот такой-то,а вот этого еще не вязали (детей от него нет).


 
KICHIДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:22 | Сообщение # 50
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
И если владелец суки спросит совета,ему ,конечно же,его дадут,но писать,что клуб ОБЯЗАН подбирать-неверно в корне. Не обязан.А запретить(при наличии оценки и отстуствия дис.пороков) ,так же как и заствить кого-нибудь вязаться- не обязан и не имеет на это право.

 
VaskoДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:23 | Сообщение # 51
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Это в том случае,если нет у нас тонких специалистов в данной конкретной породе.Если это ротор-позвонят мне посоветоваться,если хась-позвонят обязательно Катюхе. Выглядит наша беседа в таких случаях так-пришла сука на вязку,происхождение такое,выглядит вот так.С кеи вязать будем? wink


 
KICHIДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:25 | Сообщение # 52
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (КАА)
а как приличной дженщиной мне опять стать в глазьях общественности

Vasko, что просить будем?! wink


 
LamaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:30 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Не думала ,что мои высказывания вас так заденут. У меня есть племенное положение РКФ,и есть положение о питомниках. И если кто не в курсе
то уточняю, что Племенная комиссия РКФ имеет право запретить заниматься клубу( (питомнику) плем. работой в случае низкого уровня разводимых собак!!! К разведению в нашем городе необходимо относиться очень серьезно, и категорически не вязать тех, кто дает щенков низкого уровня.
А в нашем городе вообще глупо заниматься разведением собак. Откройте ОКей и закажите себе собаку любой породы. А может это и есть та коммерческая деятельность, предусмотренная Уставом клуба. Только странно это выглядит , мы здесь таскаемся на выставки , собаки живут в экстр.условиях, платим взносы, вязки, осмотры, зарабатываем клубу деньги. А член Правления помогает разведенцам других городав в их проблемах.
 
КААДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:34 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





АБ, не готова я еще к этому, ни как, biggrin

Кичи, только скромно просите, судя по должности вам вообще ничего не надо tongue

 
KICHIДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:35 | Сообщение # 55
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
КАА, Vasko пока занята хозяйством,но мы посоветовались ...и решили ,что для возвращения вам прежнего облика от вас требуется сущая мелочь! ( Шепотом!) мы оСень любим ...красвиых...умных ...мужчин wink

 
KICHIДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:42 | Сообщение # 56
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lama)
Не думала ,что мои высказывания вас так заденут.

Нисколько!
Quote (Lama)
что Племенная комиссия РКФ имеет право запретить заниматься клубу( (питомнику) плем. работой в случае низкого уровня разводимых собак!!!

Вы член племкомссии? И вы будете решать? Позвоните в нее и попросите клуб лишить права заниматься выдачай направлений,какие проблемы...С чего вы взяли ,что клуб разводит собак низкого качества?

И потом , у нас происходит разговор глухого со слепым,о какой породе речь? Какой породы вам продали щенка низкого уровня, и почему вы считаете,что в этом виноват клуб?


 
VaskoДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:42 | Сообщение # 57
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
КАА, Ну или хотя бы Аймак. Мы тогда на время даже о мущщинах забываем.Вот муж АБ так и спасается.Мы тока придем,он нам сразю МАК подсовывает. wink


 
КААДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:43 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Кичи, даже если шепотом, я вам в этом ни как помочь не смогу, чесно слово и не думайте, что жалко, простоиз живого движимого любимого имущества, проживающего совместно, имею дочь 16,5 лет и кошку
 
VaskoДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:46 | Сообщение # 59
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
КАА, см.выше


 
KICHIДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:47 | Сообщение # 60
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lama)
А может это и есть та коммерческая деятельность, предусмотренная Уставом клуба. Только странно это выглядит , мы здесь таскаемся на выставки , собаки живут в экстр.условиях, платим взносы, вязки, осмотры, зарабатываем клубу деньги. А член Правления помогает разведенцам других городав в их проблемах.

в клубе нет ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ,есть СОВЕТ КЛУБА и его ЧЛЕНЫ.
А чем занимаются члены Совета,это личное дело членов совета. И не вам ,и не мне указавать кому ,чем заниматься. И если люди просят привезти им собаку,я не вижу ничего зазорного в том,что кто-то им в этом поможет(за деньги в том числе). Мне ,например ,некому было помощь привезти моих собак их Москвы,а у меня не было возможности за ними слетать самой...Я пол-года искала ,кто привезет мне собаку!


 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » НГКСС и САЙТ НОРДОГ » Кипит наш разум возмущенный! » "ГорлодЁр" (высказываем претензии(по просьбам трудящихся))
Поиск: