"ГорлодЁр" - Страница 3 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » НГКСС и САЙТ НОРДОГ » Кипит наш разум возмущенный! » "ГорлодЁр" (высказываем претензии(по просьбам трудящихся))
"ГорлодЁр"
KICHIДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:08 | Сообщение # 31
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lama)
Вроде вы все серьезные собаководы, а ходите вокруг да около.

Да-а-а,я смотрю вы-то точно очень прямолинейны:пришли ,высказились непонятно по какой породе и по какому случаю,потом пришли,молча прочитали и ушли haha Что ,неужели нечего написать больше?! bye


 
КААДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:19 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Кичи, спокойно. я знаю, что за правду, но сегодни за красную правду B), а мы за белую (это я очень гордо сказала) :p, а после 12.00. будеи вместе.

tongue

Сообщение отредактировал КАА - Воскресенье, 21.10.2007, 20:22
 
KICHIДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:37 | Сообщение # 33
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
КАА, я не за белых и не за красных(это Vasko пребезчик) ,я очень постоянная-только за себЯ! biggrin

 
VaskoДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:37 | Сообщение # 34
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Ламанька! console Расскажите мине ВСЕ. Не обращайте на этих двух змеюк (Кичи и КАА) внимания! console Их судьбу я уже почти решила.Стебаютца всё...Бестолковки!


 
KICHIДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:39 | Сообщение # 35
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vasko)
Не обращайте на этих двух змеюк (Кичи и КАА) внимания!

Ты выспалась? Кто-то стебается,я сама серьезНость angry


 
КААДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:43 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ага, ага, расскажи Ламанька ей просто усё, потом на себе испытаете кару божью (для это посмотрите как измываются чего только аватар мой стоит, хотя замечу, что неправда это все, что там написано, в аватаре cry
 
LamaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:44 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Это замечательно, что Вы сами выбираете суку. Если у Вас питомник, то и подбор кобеля Ваша прерогатива, а для начинающих клуб обязан
подобрать пару. Тогда мы не будем иметь щенков с закрепленными недостатками и в течении нескольких лет от них избавляться. Интересно узнать куда Вы посылаете владельцев сук с направлением от клуба?
 
VaskoДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:45 | Сообщение # 38
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (КАА)
что неправда это все, что там написано, в аватаре
Ненадо оправдываться! Мы тут все про всех знаем.Я же бог! Меня не обманешь!
brows brows brows



 
VaskoДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:47 | Сообщение # 39
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Lama, говорите,говорите.Я за вас! Дайте им по первое число! wink


 
КААДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:50 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Lama, я так поинтересоваться, я правильно понимаю, что вы считаете. что любая собака имеющая родословную должна вязаться, cool

ну надо же вот люди какие, мы тут в ожидании, виртуальную конференцию собрали, кворум есть, в прениях я уже выступаю, а Lama, выаставки читает, несерьезно, богиня, зам богини вы где, меняй ей аватар biggrin

Сообщение отредактировал КАА - Воскресенье, 21.10.2007, 20:55
 
KICHIДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:54 | Сообщение # 41
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lama)
Это замечательно, что Вы сами выбираете суку. Если у Вас питомник, то и подбор кобеля Ваша прерогатива, а для начинающих клуб обязан подобрать пару. Тогда мы не будем иметь щенков с закрепленными недостатками и в течении нескольких лет от них избавляться. Интересно узнать куда Вы посылаете владельцев сук с направлением от клуба?

Нет, питомника уменя нет. А что бы не получать щенков с недостатками вы должны знать всю особеннсоть своей породы,недостатки своей суки, а не клуб.Клуб не обязан подбирать вам пару,на том простом основании,что он не имеет на это право. А если вы не в курсе(что следует из ваших сообщений),то позвоните в РКФ и спросите,на каком основании вам клуб ДОЛЖЕН подобрать пару и исходя из каких критериев!

Если ,хоть ,один раз ,ко мне придут (с требованием повязаться) да еще и с направлением из клуба оформленным на моего кобеля,будте уверены -мало никому не покажется! все перегоровы о вязках я проводить буду сама, и решать(повторяю) только мне с какой сукой мне вязать своего кобеля,на том простом основании,что ЭТО МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ,


 
VaskoДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:55 | Сообщение # 42
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
АБ, с лёгким паром! tongue


 
VaskoДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:56 | Сообщение # 43
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Не,давайте у кого есть племенное положение.Сколько можно об одном и тоже? cool


 
KICHIДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:02 | Сообщение # 44
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Lama, прочитайте для начала устав клуба
И процитируйте,то место.Где написано,что клуб обязан вам подбирать пару!

Вы так и не ответили,когда вас не предупредили, и при покупке какой именно породы, о недостатках щенка biggrin
Расскажите,пожалуйста,что бы не казаться( в глазах присутсвующих) голословной wink


 
КААДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:06 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





АБ, это она тебе испытывает терпение, ждет небось невесту с диваном biggrin
АБ, поделись, а как приличной дженщиной мне опять стать в глазьях общественности, может пообещать Кичи с Васко, чего-нибудь wacko


Сообщение отредактировал КАА - Воскресенье, 21.10.2007, 21:12
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » НГКСС и САЙТ НОРДОГ » Кипит наш разум возмущенный! » "ГорлодЁр" (высказываем претензии(по просьбам трудящихся))
Поиск: