УИППЕТЫ НОРИЛЬСКА: вчера, сегодня, завтра... - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » Все породы собак » УИППЕТЫ НОРИЛЬСКА: вчера, сегодня, завтра... (Помогите восстановить историю норильских уиппетов)
УИППЕТЫ НОРИЛЬСКА: вчера, сегодня, завтра...
shulgina0755Дата: Вторник, 11.01.2011, 04:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ И ЗНАЮЩИХ СОБАКОВОДОВ-НОРИЛЬЧАН ПОМОЧЬ ВОССТАНОВИТЬ ИСТОРИЮ ПОЯВЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ПОРОДЫ УИППЕТ В НОРИЛЬСКЕ!

biggrin История уиппетов в России насчитывает чуть более 20 лет. Уже более 20 лет! В Норильске же собаки этой, по сей день достаточно редкой в России породы, появились..? Наверняка кто-то из любителей и ценителей собак знает точный ответ на этот вопрос! Я лично помню очень хорошо, что когда в 1992 году привела на стрижку к Татьяне Сноваловой (Ганковой) свою пуделиху, то у нее жили уже два уиппета! А ведь первые уиппеты были завезены к нам только в 1988 году.

Прикрепления: 2925120.jpg (51.0 Kb)


Не смогу без собаки жить я даже в раю!
 
ЯРИЦЛЕЙВДата: Среда, 12.01.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна Степановна ! Поздравляем Вас и Владимира Анатольевича с прошедшими праздниками ,я немного приболел и перед самым новым годом попал в больницу на новый год выписался но все праздники проболел и вот только сегодня вышел с больничного на работу так что праздники были не очень веселые .Как у Вас дела. Нашел старую статью по Сновалову ,попробую ее отсканировать и выложить.
А.А.Иванов



Не живи в городе, где не слышно лая собак
 
shulgina0755Дата: Четверг, 13.01.2011, 06:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Сан Саныч! Спасибо Вам за поздравление. Мы тоже поздравляем Вас с Ларисой со всеми праздниками! Вот уж и Старый Новый год сегодня, мой любимый праздник! Всё уже отшумело, успокоилось, можно и потихонечку посидеть, помечтать...
Очень огорчены вашей болезнью. Желаем только здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Вы уж, пожалуйста, держитесь, не хандрите!
Огромное спасибо за такой раритет: статью. Класс просто. Это надо же, в Барнауле такое интервью разместили! Здорово. Так что, благодаря этой статье я уже многое начала понимать из начала... Сейчас вот на некоторых форумах стала с Чиляевой встречаться, поспрашиваю у нее и поищу инфу на ТВА, базе всемирной уиппетов. Потом и с Татьяной свяжусь. Заинтересовало меня все это дело, история... В Красноярске пару лет назад был очень интересный помет, там черных много собак родилось, по-моему они потомки Вилиса. Сейчас на нашем уиппетинном клубном форуме стали ворошить прошлое, вспоминать что да как с уиппетами было. Интересно.
Жаль, что в Норильске больше ими не занимается никто... angry


Не смогу без собаки жить я даже в раю!
 
reverseДата: Среда, 11.05.2011, 18:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Печальная весточка
Прикрепления: 0734127.jpg (273.9 Kb)
 
IstoriyaLubviДата: Понедельник, 23.05.2011, 02:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
reverse, Искренние соболезнования! Имела однажды счастье общаться с Зи-Зи несколько дней! Чудная собака! Даже не хочется сказать, что была... Она есть и будет всегда в любящих сердцах. Славная красавица! Пусть ей будет спокойно и радостно там, где она сейчас. sad

Прикрепления: 4358798.jpg (273.9 Kb)
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » Все породы собак » УИППЕТЫ НОРИЛЬСКА: вчера, сегодня, завтра... (Помогите восстановить историю норильских уиппетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: