где найти товары для собак - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Другое » где найти товары для собак (давайте делиться местами продажи разных нужностей)
где найти товары для собак
APACHEZДата: Четверг, 15.11.2007, 15:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Где в Норильске можно купить намордник металлический, утепленный для овчарки??! В Норильске найти не можем такого, а через интернет 3-й месяц не можем добиться когда заказ выполнят...
 
KICHIДата: Четверг, 15.11.2007, 21:53 | Сообщение # 2
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
APACHEZ, рекомендую вам обратиться к заслуженному пользователю нашего форума DS, у них в Железногорске ,может с этим проще wink .Может откликнуться и смогут вам помощь.А вот где найти в НПР,я вам даже подсказать не могу ничего,дело случая.У меня был один, с кожей внутри,но овчарку он явно маловат был бы,да и я его давно кому-то задарила.

 
mityaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
крошка мясная из оленины (без шерсти), для крупных соак обрезь (ркрупные кости попадают)---20руб. по талнаху доставка. от 10кг.
 
niniel89Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все покупаю в интернет магазинах. Мне так удобнее. Если кому нужно, вот адреса Зооресторан и Зоошеф
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Другое » где найти товары для собак (давайте делиться местами продажи разных нужностей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: