Гостиница для всех видов животных "Кот иПёс" - Страница 4 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Услуги » Гостиница для всех видов животных "Кот иПёс"
Гостиница для всех видов животных "Кот иПёс"
КРЕЙЗИДата: Вторник, 17.03.2009, 01:58 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 1
Статус: Offline
Vasko, лично я ни вашего,ни какого другого ротвейлера не взяла!а взяла бы ещё одного стафа,стафы более дружелюбны к людям(не все конечно-зависит от характера и воспитания собаки)а сколько видела ротваков,только с одним подружилась!вот.если бы я увидела что ваш ротвак дружелюбен к детям и воспитан,я взяла бы его за 20.000+ваш корм,который он любит!мы держали с двумя стафами:басенджика,стафа,бигля(собаки были найдены)-НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ!!!
 
GVARNERIДата: Вторник, 17.03.2009, 07:52 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
В прошлом году моя знакомая искала где оставить йорка 5-ти месяцев от роду. И большинство гостиниц цену назвало от 500 р. Как вам такая цена? На вопрос почему так дорого ,отвечали,что чесать часто нужно и за шерстью ухаживать.А какая шерсть на пятимесячном йорке?
В КОТ и ПЁС не звонили,знаю точно.
 
МуркаДата: Вторник, 17.03.2009, 13:27 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Репутация: 2
Статус: Offline
An_Sh, Я С ВАМИ СОГЛАСНА ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ СОБАК ОДНА ЦЕНА, ДЛЯ СРЕДНИХ И КРУПНЫХ ПОРОД ДРУГАЯ. НО СОРОК С ЛИШНИМ Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО МНОГО. ЗА ТЕ ЖЕ САМЫЕ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ.
 
VaskoДата: Вторник, 17.03.2009, 16:27 | Сообщение # 49
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну...как посмотреть.У всех своя прелесть.У вас-гафкатня и туалет дома.Тоже мало приятного. Да берите собак с собой и проблем нет. 20 тыс в месяц? Эх,договорились.Мы ужасно дружелюбны и воспитаны. Ярицлейв,скажи же? И детей любим. biggrin


 
VaskoДата: Вторник, 17.03.2009, 16:29 | Сообщение # 50
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (КРЕЙЗИ)
сли бы я увидела что ваш ротвак дружелюбен к детям и воспитан,я взяла бы его за 20.000+

В моем присутствии-обещаю,он таким и будет. А на следующее утро-я вжжжжжж.....и улетела.Адью. cool



 
ЯДЖИКДата: Вторник, 17.03.2009, 20:18 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОРУМЧАНЕ! ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ ЭТОТ БЕСМЫСЛЕННЫЙ СПОР О ВОСПИТАНИЕ,КРАСОТЕ,СИЛЕ И Т.П ! И ВСПОМНИМ ТЕМУ НАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ И НАДЕЮСЬ ДОЖЁМСЯ ОТВЕТОВ ОТ СЕРЕГ@ !
 
VaskoДата: Вторник, 17.03.2009, 20:32 | Сообщение # 52
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (An_Sh)
А если гулять утром и вечером, то туалет дома отпадает

biggrin biggrin гыы...это пока он один.А там,в стае,будет бегать и углы метить.Не сомневайтесь.

ЯДЖИК, отключите капс,и больше его на этом форуме не включайте. cool



 
ЯДЖИКДата: Вторник, 17.03.2009, 21:07 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasko, что такое капс?

Добавлено (17-03-2009, 21:07)
---------------------------------------------
Vasko, Если что,я в нет с телефона выхожу 90х.годов т.к смарт сломан,а ноут в ремонте!так что не поленитесь обьяснить,что такое КАПС.!

 
VaskoДата: Вторник, 17.03.2009, 21:20 | Сообщение # 54
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну,это когда вы печатаете только заглавными буквами. smile


 
ЯДЖИКДата: Вторник, 17.03.2009, 21:21 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasko, А КАК ПОНИМАТЬ:ВЖЖЖЖ... ; ГЫЫЫ...?-ЧТО ЗА АГРЕССИЯ ?ИЛИ КАК В НАРОДЕ ГОВОРЯТ,ЧТО: КАКОЙ ХОЗЯИН-ТАКАЯ И СОБАКА.?
 
VaskoДата: Вторник, 17.03.2009, 21:22 | Сообщение # 56
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
У вас проблемы? Если что,я еще хуже своей собаки. cool Имейте это ввиду.


 
ЯДЖИКДата: Вторник, 17.03.2009, 21:31 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasko, У НАС ПРОБЛЕМ НЕТ,А ВЫ КАК АДМИН.МОГЛИ БЫ СДЕРЖИВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ.МОЖЕТ ОТВЕТИТЕ НА МОЙ ?,ЧТО ТАКОЕ КАПС?!
 
VaskoДата: Вторник, 17.03.2009, 21:40 | Сообщение # 58
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЯДЖИК)
Vasko, У НАС ПРОБЛЕМ НЕТ,А ВЫ КАК АДМИН.МОГЛИ БЫ СДЕРЖИВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ.МОЖЕТ ОТВЕТИТЕ НА МОЙ ?,ЧТО ТАКОЕ КАПС?!

Ну если вы соизволите прочитать мои посты,то поймете. Это раз. Воздержитесь от замечаний.Это два. Иначе получите еще процентов. wink



 
VaskoДата: Вторник, 17.03.2009, 21:42 | Сообщение # 59
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (An_Sh)
Vasko, а это только беда мелких порд (метить в стае) или крупные тоже грешат, когда в стае?
Нет.У маленьких как то в голове совсем по другому все устроено. smile Мы,привыкшие к большим-ну просто руки опускаем даже. biggrin Когда дело касается маленьких. wink



 
КРЕЙЗИДата: Среда, 18.03.2009, 15:27 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 1
Статус: Offline
Vasko, вы намекаете что я не справлюсь с ротваком?до стафов у меня жили собаки разных пород,как по одной собаке,так и разные вместе.на пример:буль+пит;буль+стаф;буль+пудель;буль+боксёр+доберман+спаниель.и т.д.из этих собак моя-буль.остальные чужие собаки жили временно.со всеми справлялась,в клетке никто не жил.и с ротваком бы поладила!

Добавлено (18-03-2009, 15:27)
---------------------------------------------
Пусть я не ветеринар,нет гостинницы для животных,но я люблю собак и умею общаться с ними и на этом не наваривалась!!!я не брала 45.000 за стафа!МУРКА оставляла мне на время отпуска свою собаку,осталась довольна,бешеных денег не платила!а собака потом сама прибегала в гости ко мне!

 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Услуги » Гостиница для всех видов животных "Кот иПёс"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: