Гостиница для всех видов животных "Кот иПёс" - Страница 3 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Услуги » Гостиница для всех видов животных "Кот иПёс"
Гостиница для всех видов животных "Кот иПёс"
ODAДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:20 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 1
Статус: Offline
GVARNERI, я когда своих отправляла смотрела список городов где КАРГО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СВОИ УСЛУГИ .НОРИЛЬСК БЫЛ В ЭТОМ СПИСКЕ .но было это год назад.

http://myoda.ru/
 
Sereg@Дата: Понедельник, 16.03.2009, 17:57 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Калькуляция очень проста: стоимость корма, стимость выгула, стоимость дезенфицирующих средств, реклама, аренда помещения, закупка лекарственных средств, и соответственно улучшение сервиса услуг.

Добавлено (16-03-2009, 17:57)
---------------------------------------------
И насщет клеток, у нас собаки в клетках не живёт ни одна, это не зоопарк.

 
ЯРИЦЛЕЙВДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:08 | Сообщение # 33
Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Провоз собаки летом СИБИРЬЮ 300руб.кг,про КАРГО мы в Норильске не когда не слышали.

КОТ и ПЕС только не надо врать по поводу своих услуг, говори правду что это стаф. и еще не каждый даже за 500р.в сутки согласиться его держать, да и средняя зарплата на севере 30000руб. так будет правдивей не надо заливать про аренду и сервис.


Не живи в городе, где не слышно лая собак
 
ЯДЖИКДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:34 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Sereg@, НУ ЛАДНО,КОРМ МОЙ 6000руб.ЕЩЁ И 9кг.Я ТЕБЕ ПОДАРЮ.СОБАКА У МЕНЯ ПРИВИТА ПОЛНОСТЬЮ(100%),НУ А ОСТАЛЬНЫЕ 39000руб.КУДА?РАСПИШИ ПОДРОБНО!СОБАКА БУДЕТ 3мес.ЖИТЬ В КЛЕТКЕ?

Добавлено (16-03-2009, 18:32)
---------------------------------------------
An_Sh, НАШ СТАФИК НЕ БОЙЦОВЫЙ,А ВЫСТАВОЧНЫЙ(ПРИХОДИТЕ НА АПРЕЛЬСКУЮ ВЫСТАВКУ!)ДРУЖИМ С СОСЕДСКИМ МОПСОМ smile ВОТ!

Добавлено (16-03-2009, 19:34)
---------------------------------------------
Sereg@, А КАК НА СЧЁТ СОХРАННОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ ЖИВОТНЫХ?ЛОЖКА ДЁГТЯ(АМ.СТАФФ.ТЕРЬЕР)В БОЧКЕ МЕДА!!?А ЕСЛИ МОЕГО ПЁСИКА КОШКИ ПОЦАРАПАЮТ ИЛИ ГЛАЗА ПОВРЕДЯТ(...НЕ ЗООПАРК...) ???

 
VaskoДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:01 | Сообщение # 35
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (An_Sh)
Ну да логичный вопрос. Я бы так спросила: в 500 рублей цены за сутки что входит еще?
Т.е. какова калькуляция суточной цены
1. стоимость суточного рациона корма - ?? рублей
2. стоимость выгула-?? рублей
3. и т.д........

Ну не может же собака съесть в сутки пакет корма wacko Что же еще входит в 500 рублей?

Добавлено (15-03-2009, 20:31)
---------------------------------------------
Ну и , соответственно, возникающий в голове следующий вопрос:

Сколько будет стоить месячное содержание маленькой собачки, которая съедает за месяц всего 1 кг корма Эукануба.


Вот тут вы конечно тоже не правы.Вы когда нибудь брали в дом чужую собаку? Я вот сдуру взяла.Француженку. На лето.Это лето я вычеркнула из своей жизни. Чераз месяц я её задушить бла готова. Из дому выйти не могла,просто пришлось посвятить себя ей. Хотя собака дома беспроблемная. :)То орет,то нагадит,то с моей собакой колбаситься начинают.Это тяжкий труд на самом деле.



 
VaskoДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:11 | Сообщение # 36
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Входит вот что. Питание,проживание,уход,выгул,какие-никакие гарантии,что останется в живых(т.е наличие договора). Ваши плюсы-вы не везете,коль вам так не хочется. Далее. Я не задаю таких вопросов гостиницам. Потому что НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ДОВЕРЮ СВОЮ ЛЮБИМУЮ СОБАКУ.Я езжу с мужем по очереди. Я знала на что шла,когда заводила ротвейлера. А чужого стафа в дом не возьму НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ. Как они живут в гостинице мне по этой же причине не интересно. Скажу вам так. Не будет там вашей собаке так как дома и с вами. Даже не сомневайтесь. Хоть какие условия ей там создают. Устраивает вас-оставляйте. Не устраивает-не оставляйте. cool


 
VaskoДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:15 | Сообщение # 37
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (An_Sh)
И где гарантия, что ее не только не съедят, но и не повяжут?
гарантия-договор. Насколько он может быть гарантией. А каких гарантий вы хотите?

Quote (An_Sh)
ак будет контролироваться то, что моя собака съест полагающийся ей суточный рацон корма, а не отберет у нее тот, кто сильней (если все это происходит не в клетках)?

допустим,вам сейчас скажут что непременно будут за этим смотреть.Вас это удовлетворит? cool

Quote (ЯДЖИК)
ОСТАЛЬНЫЕ 39000руб.КУДА?
не поверите. Ему в карман. Хотя брать в дом чужих стафов его любимое занятие,но почему бы и не навариться? cool



 
ЯДЖИКДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:58 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasko, 39000р.НЕ ЖИРНО ? sad А ЕСЛИ МОЙ ВСБЕСИТСЯ(ЗА ДВА ГОДА НЕ ПРОЯВЛЯЛ СЕБЯ,ХОТЬ И КОБЕЛЬ) КТО ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ ЗА МЕРТВЫЕ ДУШИ?
 
VaskoДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:09 | Сообщение # 39
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЯДЖИК)
Vasko, 39000р.НЕ ЖИРНО ?
Во первых. Кто будет решать,где предел жирно-не жирно? Вы? Ваше право решить,что будет жирно,и не отдавать собаку в гостиницу. biggrin Вопрос второй. За сколько денег вы возьмете к себе домой моего 50-кг ротора?На три месяца.Я вашего стафа ни за сколько.Даже за 100 тыс.

Quote (ЯДЖИК)
А ЕСЛИ МОЙ ВСБЕСИТСЯ(ЗА ДВА ГОДА НЕ ПРОЯВЛЯЛ СЕБЯ,ХОТЬ И КОБЕЛЬ) КТО ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ ЗА МЕРТВЫЕ ДУШИ?

Вот вы и ответили на свой вопрос-жирно или не жирно.Не правда ли?

An_Sh, вопросы ваши вполне справедливы. Мне тоже интересно услышать ответы на ваши вопросы. cool



 
VaskoДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:10 | Сообщение # 40
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Правда собачка 2.5 кг не будет стоить 500 в сутки,я так думаю. biggrin


 
VaskoДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:48 | Сообщение # 41
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
вы не забывайте об особом удовольствии,и неудобстве содержания стафа в гостинице.Он будет требовать к себе особого внимания. Скорее всего даже отдельного помещения.Плюс нервотрепка с выгулом. Плюс неизвестно как он поведет себя в стрессе. cool


 
ЯДЖИКДата: Вторник, 17.03.2009, 00:50 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasko, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ!НЕМНОГО ОБИДНО СЛЫШАТЬ ТАКОЕ В АДРЕС СТАФОФ!,КСАТИ:РОТОРЫ СЛУЖЕБНЫЕ СОБАКИ НАСТРОЕНЫ ИЗНАЧАЛЬНО ПРОТИВ ЛЮДЕЙ,А СТАФЫ И ПИТЫ-СЕБЕ ПОДОБНЫМ!!!У МЕНЯ ДОМА 2 СТАФИКА(ЯДЖИК ТЕБЕСТ И КРЕЙЗИ) И ЖЕНА С 3 ЛЕТНИМ СЫНОМ...А РОТВЕЙЛЕРОВ СТАРАЮСЬ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ НА УЛИЦЕ(БЕЗ ОБИД! smile ).ИЗ 14 ЗНАКОМЫХ МНЕ СТАФОФ,ТОЛЬКО ОДИН НА ЛЮДЕЙ СМОТРЕЛ КАК НА МЯСО(ПОМЕНЯЛ 4 ХОЗЯЕВ,В ИТОГЕ БЫЛ УСЫПЛЁН)
 
VaskoДата: Вторник, 17.03.2009, 01:03 | Сообщение # 43
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin biggrin Так это не я сказала,а вы. Я ровным счктом ничем стафов не обидела. А ваши фобии мне совсем не интересны. Так за сколько денег вы готовы взять к себе на три месяца моего ротвака? Кстати,если можно,цитатку,что обидного я сказала о стафах

.

Quote (ЯДЖИК)
!У МЕНЯ ДОМА 2 СТАФИКА(ЯДЖИК ТЕБЕСТ И КРЕЙЗИ) И ЖЕНА С 3 ЛЕТНИМ СЫНОМ...

Дай бог всем здоровья.

Quote (ЯДЖИК)
.А РОТВЕЙЛЕРОВ СТАРАЮСЬ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ НА УЛИЦЕ(БЕЗ ОБИД!
Меня это должно обижать? Почему? wacko
Касаемо стафов-не надо меня лечить.У меня достаточный опыт.



 
ЯДЖИКДата: Вторник, 17.03.2009, 01:32 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasko, НЕ СПОРЮ,СТАФ-СОБАКА КОМПАНЬЁН,ОЧЕНЬ ПРИВЯЗАНА К ХОЗЯИНУ(МЫ С НИМ ДАЖЕ ПЛАВАЛИ В ОЗЕРЕ ВМЕСТЕ),А НА СЧЁТ ПРОБЛЕМ С ВЫГУЛОМ ПОСПОРЮ С ВАМИ!ГУЛЯЮ С ДВУМЯ СРАЗУ.ВОСПИТЫВАТЬ СОБАК НАДО,А НЕ ХАЯТЬ ИХ НРАВЫ И УТВЕРЖДАТЬ О СВОЁМ ОПЫТЕ БОЛЬШОМ.!
 
VaskoДата: Вторник, 17.03.2009, 01:42 | Сообщение # 45
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Так вы сами пишите-а если сожрет кого,про трупы даже упомянули biggrin biggrin Это же не я. biggrin


 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Услуги » Гостиница для всех видов животных "Кот иПёс"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: