Можно ли приобрести корм при клубе? - Страница 2 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Услуги » Можно ли приобрести корм при клубе?
Можно ли приобрести корм при клубе?
KICHIДата: Четверг, 15.11.2007, 21:57 | Сообщение # 16
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (knat)
KICHI, подскажите, а Металлургов, 3, где вы говорите, продается Хиллс, там что находится, чтобы мне владельцев своих соориентировать?

Это в районе АРТа(развлекательный центр),слева от него стоит (по-моему ) бывшая сберкасса,а за ней ,как раз ЗооМагазин ,на Металлургов д.3.Его легко найти если ,зайти во дворы со стороны АРТ.Вы им адрес назовите,они поймут примерно ,где искать,у нас город маленький biggrin .


 
KICHIДата: Четверг, 15.11.2007, 23:37 | Сообщение # 17
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (knat)
тот серьезный парень справа и есть наш сынуля.

Красавец!

Quote (knat)
как у вас в Норильске дела с френчами обстоят?

Девоньки есть,но мало...Основная масса без родух(на сколько я знаю,а я них не сильно владею инфой)
Прошлой зимой вот девоньку из Красноярска привезли,тигровую,а папа у нее тоже палевый(кажись)


 
knatДата: Пятница, 16.11.2007, 09:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KICHI)
Красавец!

приятна м-м-м... нам тоже он страшно нравится - и сам красавишный и характер золотой. если хозяева решатся - может увидите нашего ушастого на выставках своих, он в стойке стоит уже как вкопанный (за кусочек сыру, хы-хы - он вобще конкретный "пищевик" - за еду этот пухлик что угодно готов сделать

 
KICHIДата: Пятница, 16.11.2007, 12:00 | Сообщение # 19
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (knat)
может увидите нашего ушастого на выставках своих

Хотелось бы ...


 
spp1009Дата: Вторник, 27.11.2007, 00:47 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашёл тему про корма... Хочу провести маленький опрос... smile
Много ли в Норильске /Талнахе, Кайеркане/ зоомагазинов?
Довольны ли вы уровнем обслуживания и ассортиментом предлагаемых там товаров, ценами?
Что хотелось бы изменить?

Буду благодарен любой информации. biggrin

 
ИвановДата: Среда, 28.11.2007, 20:51 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
spp1009,

Очень интересная тема для обсуждения, в настоящий момент наши зоомагазины предлагают сплошной ширпотреб, совершено, нет хорошей профессиональной амуниции, нет игрушек средств дрессировки, клеток для транспортировки.
С кормами таже история Пурина вне конкуренции, потому что по ценовой политики у них нет соперников, сами корма Пурины отличаются однообразием хотелось бы корма с другими видами мяса.
Количества магазинов ,я так понимаю вы не с Норильска, на центр 6 магазинов не считая мелких ларьков.


Начальник НГКСС А.А.Иванов
 
spp1009Дата: Четверг, 29.11.2007, 01:56 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
странная ситуация... Видимо, нет спроса?? Т.е. риск возить аммуницию и качественные дорогие корма не оправдывает себя? А много ли вообще людей, которые желают покупать качственный корм, естественно, по более дорогой цене???
 
HamitovnaДата: Четверг, 29.11.2007, 07:43 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
spp1009,
качественный корм-да согласны покупать. Таких много, кто не кормит "Чаппи", но у хороших кормов в Норильске, чаще всего, необоснованно завышены цены. Хотя берём, конечно. Нужна хорошая служба доставки-привезти"на себе" домой мешок в 15кг...тяжеловато. Иногда служба доставки заносит в квартиру мешки погрызеные, пахнущие кошачьей мочой и т.п.


Мир тесен...
 
spp1009Дата: Четверг, 29.11.2007, 12:51 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Судядя по-всему единственные качественный корма представлены Пуриной (ProPlan) и Роял Канин??? А какие цены? В Томске 1кг на разнавес покупал за 175 р/кг... но думаю, что может быть и дешевле... DogChow стоит порядка 100-120 за 1 кг... но опять же большие мешки (15-20 кг) выйдут дешевле... Есть такие корма как Diamond и Nutra Nuggets производства США... Мы, как раз, таким и питаемся... ) Большое разнообразие "Трапезы", "Дилли". "Happy Dog" - корма качеством на порядок ниже, но многие собаки кушают с удовольствием... ))
 
KICHIДата: Пятница, 30.11.2007, 08:26 | Сообщение # 25
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
spp1009, вот ,посмотрите прайс-лист "Пурины"
ПРАЙС_ЛИСТ


 
neroДата: Понедельник, 14.01.2008, 11:49 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
spp1009, я вполне согласна с Hamitovnoy и рада бы покупать не рваные мешки, не пахнущие ничем и не собранные с каким-то мусором но вариантов совсем нет.. sad
Или цена завышена до не могу, либо че попало. А так хочется хорошего...
И нет хорошей профессиональной амуниции, приходится рыскать в инете и выписывать всякие штучки (уздечки , игрушки и т.д. ...)
 
Sereg@Дата: Пятница, 03.10.2008, 16:22 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
С лета этого года реализацей корма занимается ни клуб, а это передали гостинице для всех видов животных "Кот и Пёс". Заказы идут также со скидкой 13%. Телефоны для справок: 33-97-49 biggrin
 
ЯРИЦЛЕЙВДата: Вторник, 24.02.2009, 18:58 | Сообщение # 28
Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
В Норильском городском клубе служебного собаководства все владельцы собак могут приобрести корма ПУРИНЫ без торговых наценок.
Б.Хмельницкого 15 тел.46-16-10 с 18 до 21 час.


Не живи в городе, где не слышно лая собак
 
tatrДата: Среда, 16.09.2009, 14:38 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Подскажите новоиспеченным владельцам собаки адреса магазинов, где можно купить корм! Спасибо!

Добавлено (16-09-2009, 14:20)
---------------------------------------------

Добавлено (16-09-2009, 14:21)
---------------------------------------------
пардон.. неудачная попытка! biggrin

Добавлено (16-09-2009, 14:38)
---------------------------------------------
о как.. получилось!

 
ЯРИЦЛЕЙВДата: Среда, 16.09.2009, 16:09 | Сообщение # 30
Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Да можно в клубе.В Норильском городском клубе служебного собаководства все владельцы собак могут приобрести корма ПУРИНЫ без торговых наценок.
Б.Хмельницкого 15 тел.46-16-10 с 18 до 21 час.


Не живи в городе, где не слышно лая собак
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Услуги » Можно ли приобрести корм при клубе?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: