~*~*~Щенки американского голого терьера~*~*~ - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Продажа щенков » ~*~*~Щенки американского голого терьера~*~*~
~*~*~Щенки американского голого терьера~*~*~
ОлияДата: Суббота, 22.06.2013, 22:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Питомник "Кидсолярус"  предлагает к продаже щенков американского голого терьера,  мальчик и девочка,  4 мес,  полностью привиты,  с документами (актированы, метрики РКФ,  клейменные,  чип по желанию). Девочка окрас триколор,  мальчишка довольно редкого окраса - крупные  шоколадные пятна на белом. 
Долго наблюдала как растут,  с продаже не торопилась, самой было интересно посмотреть как будут расти, формироваться  и какие будут перспективы у этого помета,  но  детки получились отличные,   без недостатков,  хорошо анатомически сложенные,  с отличными характерами (активные, подвижные, игручие , целовашки-обнимашки,  не трусливые, но и не вандалы - послушные,  на улице себя ведут адекватно),  зубки комплект и прикус норма,  у мальчишки 00 на месте, крепкие ушные хрящи (ушки встали сами, к 2 мес,  без подклеек), дети перспективные для выставок и разведения,  будут не крупного  размера (ожидаемый рост 32-33 см).  Порода уникальная, антиаллергичная, отлично  подходит для семей которые мечтают о собаке,  но не могут завести по  причине аллергии одного из членов семьи. Собаки этой породы отлично подстраиваются под ритм жизни хозяев,  они компаньоны,  очень умные и сообразительные.  Их  небольшой размер хорошо вписывается в габариты городских квартир,  поездки на отдых и в отпуск (не возникает проблем с перелетами в салоне самолета),  они хорошо ладят с детьми и другими животными, не имеют запаха, не линяют, их кожа очень приятная на ощупь - невероятно мягкая,  теплая, бархатистая,  очень напоминает кожу маленьких детей.  Уход  за американским голым терьером  не требует дорогостоящей косметики и  длительного по времени  специального груминга,  достаточно регулярно собачку купать  с мягким моющим средством (можно для детей)  и проводить гигиенические  процедуры.  Ищут  самых заботливых и любящих пап-мам, было бы не плохо если будут азартные до выставок, но это не главное,  главное  ответственность,  любовь,  внимание и заботливое отношение к ребенку.
Телефон 89500995518 или пишите: olyashuvaeva@mail.ru Организация доставки в другие регионы.
Детки очень славные! 
Девочка : 





Мальчик :

Добавлено (22.06.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Новые фото наших малышей : 
Мальчик, KIDSOLYARUS DANCING ON FIRE  ,  а  дома  просто  Даня,  с хендлером  Денисом Поповым,  спасибо Денису огромное за первые азы хендлинга для нашего ребенка
 







 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Продажа щенков » ~*~*~Щенки американского голого терьера~*~*~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: