Щенки шелти и короткошерстной колли - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Продажа щенков » Щенки шелти и короткошерстной колли
Щенки шелти и короткошерстной колли
sheltie-kessiДата: Понедельник, 08.12.2008, 04:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В феврале планируется вязка нашей шелти Ластроуз Калипсо

- с с французом CH. France, Bulgaria, 4xCACIB Atout Coeur Еlvis des Romarins de Mayerling

Летом планируется вязка короткошерстной колли Наталайн Нормандия (Ч.России, Ч.РКФ, 4*CACIB)

с великолепным мраморным кобелем ICH, CH.FIN, CH.EST, CH.RUS, CH.LTU, CH.BLR, CH.DK Helga Neitin Tsaari Timo

С будущими владельцами будем рады познакомиться заранее!
chempion@mail333.com Руденко Полина

Добавлено (08-12-2007, 15:40)

Кэсси немножко подкорректировала нам жизнь Шелтят планируем получить раньше, в конце февраля.
В щенках планируем закрепить хороший рост и костяк, красивые головы, улучшить шерсть и темперамент. Ожидаемая дата раздачи щенков - конец апреля. Будем рады, если будущие владельцы окажутся заинтересованными в активной жизни своего питомца, а также в выставках. Мы живем в Зеленограде (30 км от Москвы). Вопросы доставки вполне обсуждаемы.

Добавлено (16-03-2008, 20:54)
---------------------------------------------
26 февраля у нас родился черный шелтиный малшик smile

Грацел Авантюрин
либо Грацел Антрацит
ещё не определились с кличкой wink

Новые фоточки родителей
Папа

Мама

Добавлено (08-12-2008, 04:58)
---------------------------------------------
Предлагаются к продаже две мраморных девочки г/ш колли - Акварель и А Капелла.
Девочки будут небольшими, с хорошим для своего размера костяком, исключительно правильно сложенные, с милыми мосями, ну и, как видно, с очень качественным окрасом.

Акварель - спокойная девочка-припевочка. Терпеливо ждет, когда на неё обратят внимание, ненавязчивая, но очень очень отзывчивая на ласку.

А Капелла - заводной жук, предводитель всей нашей гороховой банды.

все фото - Е.Гусевой

+7 (926) 79 69 2 79 Полина Руденко, Зеленоград (Москва)
rudenko@mail.tomsknet.ru

Сообщение отредактировал sheltie-kessi - Воскресенье, 16.12.2007, 01:34
 
ОСАДата: Понедельник, 08.12.2008, 11:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 2
Статус: Offline
Полина здравствуйте. Шелти достаточно популярна в нашем городе. У меня только одна девочка. но уж очень давно я хотела завести эту породу. Посему вопросов о-о-очень много. Предлагаю перенести наше общение в тему "ШЕЛТИ И КОЛЛИ" smile
 
sheltie-kessiДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
да, буду рада smile
уже "отметилась" в породной веточке

Продается щенок к/ш колли, р. 19 октября 2008 г.
Триколорный мальчик Грацел Арт Нуво, очень контактный, жизнерадостный, ласковый.
Неутомимый, с огромным желанием двигаться и преодолевать трудности :)) Приучен к туалету на улице и к прогулкам на поводке, обучается основам ОКД.
Хорошо сложен, очень нарядного окраса; зубы и семенники в норме. Свободен от СЕА.
Ищет себе владельца, имеющего активную жизненную позицию и, желательно, заинтересованного в выставочной карьере щенка.

Добавлено (03-03-2009, 12:38)
---------------------------------------------
щенок продан, тему можно удалить

Добавлено (11.03.2012, 23:38)
---------------------------------------------
Хорошо, что не удалили, не буду создавать новую веточку smile

24 января у нас родились родились щенки к/ш колли от вязки в Германии

отец - Интерчемпион, Юный Чемпион Германии, Люксембурга, взрослый Чемпион Германии, Люксембурга, Чемпион Клуба Германии Turella`s Winston.





Вэйн живет в Германии, у Мелани Мауэр, в качестве красивого и активного компаньона. Он очень дружелюбный и любознательный пёс, любитель фризби и аджилити, который, тем не менее, не забывает быть бдительным в нужные моменты. По словам Мелани, Вэйн легко мотивируется и очень сильно концентируется на владельце. Но когда у него в гостях девочка - он настоящий Мачо



Вэйн - сын очень любимого мной Интерчемпиона, Чемпиона Финляндии, Латвии, Литвы, Нидерландов, Германии Honey Melon Hartley Henry. К сожалению, Хартли Хенри уже 11 лет, и я не рискну свозить к нему кого-либо, поэтому мой выбор пал на одного из лучших его сыновей.

Хартли Хенри



Несмотря на возраст, он вполне успешно выставляется. Например, 9 июля прошлого года он стал ЛК (BOS) на выставке в Hyvinkää



фото Sanna Piironen

Добавлено (11.03.2012, 23:39)
---------------------------------------------
Мама Вэйна - Интерчемпион, Юный Чемпион Германии (Национальный и Клуба), взрослый Чемпион Германии (Национальный и Клуба) и Люксембурга Turella's Quintasia - интересна в числе прочего своим английским (Foxearth) происхождением

[img]http://lh6.googleusercontent.com/-5qufMrRvBq8/Tj5fFM5f10I/AAAAAAAADpk/q8IBAsock2I/IMG_6387%252520b.JPG[/img]

Вэйн полнозубый, свободен от дисплазии бедер (HD A/A), глаза здоровы по СЕА. Рост 59 см.

Мама щенков - наша замечательная "Капитолина" - Грацел А Капелла. Капитоня относительно недавно переехала с самого севера (Тюменская обл.) на самый юг (Сочи), поэтому пока в её выставочном активе "лишь" 3*CACIB, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Словении, Чемпион НКП, Гранд Чемпион и прекрасные первые и призовые места на различных бэстах, в том числе BIS Юниоров на Интернациональной выставке в Тюмени и взрослый BIS на Всероссийской в Сургуте. Кроме того, в 2011 году Капля стала Лучшей сукой на Национальной монопородной выставке. Я думаю, новые выставочные титулы ещё ждут её впереди



Добавлено (11.03.2012, 23:39)
---------------------------------------------
Капля некрупная (53 см), очень веселая и активная девушка, любительница всевозможной движухи...





...а также совместного отдыха со своей семьёй )))







И последнее фото - Капитонин Самый Главный Человек

[img]https://lh5.googleusercontent.com/-DMOFSKX81dw/Tj5nePTSMMI/AAAAAAAADqQ/QGZjW1XB82I/k10.jpg[/img]

Вот такая Капулечка тоже разносторонняя собачуха smile . Ещё небольшой рассказ о Капитоне, написанный её владелицей, можно почитать ЗДЕСЬ.

 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Продажа щенков » Щенки шелти и короткошерстной колли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: