Отчет по прошедшей выставке - Страница 5 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ВЫСТАВКИ В НОРИЛЬСКЕ и др. регионах » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Отчет по прошедшей выставке (на страницах сайта)
Отчет по прошедшей выставке
VaskoДата: Пятница, 17.10.2008, 14:01 | Сообщение # 61
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (GVARNERI)
Прикольно

tongue Давай тебе принесу?



 
VaskoДата: Пятница, 17.10.2008, 14:02 | Сообщение # 62
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (юла)
Нет ребята пожалуйста сделайте отчет полностью Пусть без фотографий Ведь интересно сил нет А то несправедливо получается
На выходных добью wink



 
GVARNERIДата: Пятница, 17.10.2008, 15:56 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vasko)
Давай тебе принесу?

А Хто у нас администратор форума????? tongue

 
VaskoДата: Суббота, 18.10.2008, 10:03 | Сообщение # 64
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (GVARNERI)
А Хто у нас администратор форума?????
А хто у вас администратор форума? biggrin biggrin Неужели я? СаФсем страх потеряла tongue



 
kimoyoДата: Среда, 05.11.2008, 14:44 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто решила поднять темку...
 
shulgina0755Дата: Суббота, 08.11.2008, 09:40 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Пока нет продолжения отчета, то отчитаюсь я. После длительного перерыва (летом только раз в Иваново выставились, так себе, Луша - BIG-1), мы здесь в Питере дважды побывали на выставках.
26 октября - Всероссийская, ранга Чемпион РКФ, эксперт Баужес (уиппеты). 662 участника. 10 группа: афган - 4, ирландский волкодав - 3, левретка - 2, русская псовая - 3, салюки - 1, уиппет - 11 (!). Всю 10-ю группу, кроме уиппетов, судила небезызвестная вам Лилиан Ханнисте. Отлично выглядит, стильно, легко двигается по рингу, красивая, помолодевшая. Моть ее снова в Норильск пригласить!!?? Ну, а мы под Баужес. А собачек то моих хендлер выставляла. Результаты:
История Любви Брэнд Нью Энжел - оч. хор. (выставлялся 1-й раз, владелица-девушка растерялась совсем и не в кондиции - тощенький).
История Любви Блэк Стоун Он Уайт Сноу - (вл. Арина Софронова) - отлично, CW, Ю САС
История Любви Акка Ларентия Персея - отлично, без титула (в описании дважды указано, что очень робкая)
Анахита Арва С Рокки Винз (Киви) - отлично, CW, CAC, ЧФЛС
АНАХИТА АРВА С КИРБИ*С СТАР (Луша) - по полной программе: CW, ЛС, CAC, ЛПП, BIG - 1, BIS - 2. Луша отхватила огромный кубок (с нее ростом, но толще) и еще кучу подарков. Ей этого мало показалось и она с девушкой Ирой заняла 2-е место в конкурсе Юный хендлер, с братцем Киви - 2-е место в конкурсе пар (пар было 10). В завершение ко всему мы выставились впервые в конкурсе питомников и стали 3-и из 4-х.

4 ноября участвовали в двух выставках: Всероссийской и монопородной. На Всероссийской (561 участник, 10-я группа - 33 собаки (из них уиппетов 16) судила нас г-жа Репина (она же и Морозова, коль помните). Уиппетов не знает толком. Да и не толком тоже. В результате:
...Блэк Стоун - оч. хор. (впервые, все время отлично было),
...Персея - отлично, без титула, обнаружила у нее утонченный костяк (!), коротковатую шею (у нее шея как у Нифертити), мелковатую грудь, несколько семенящие движения... Впору было с таким описанием хоря собаке ставить.
Луша - CW, CАС, КЧФ
Киви (понравился ей больше) - CW, CAC, ЛК, Чемпион ОАНКОО, но 1-й поставила суку, которая как попало двигалась и была, явно, не в лучшей форме, не выставлялась на монопородке, но под экспертизой Репиной же выиграла Бест на Всероссийской выставке. О как!

А потом была монопородка! Судила Иванищева В.П. Представлено было 25 собак, из них 2 бэби и два щенка, 8 юниоров, 3 победителя, 3 чемпиона, 1 ветеран, 3 - открытый, 3 - промежуток.
...Нью Энжел - оч. хор
...Блэк Стоун - отлично 4
...Персея - SW, КЧК
Киви - R CW, CC
[color=red] А наша любимая ЛУША - CW, ЛС, ЛПП, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!!!

[color=blue]К великой радости нашей (и заводчиков, они же устроители выставки) ЛУША выиграла МОНОПОРОДКУ! Умница моя, палочка-выручалочка.

После монопородки, в конкурсах Всероссийской выставки Луша с той же, что и на прошлой выставке, девушкой, но уже выигрывает (!) конкурс Юный хендлер и следом они с Киви выигрывают конкурс пар!
Вот такусенькая у нас эпопея. cry


Не смогу без собаки жить я даже в раю!
 
ОСАДата: Суббота, 08.11.2008, 11:03 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shulgina0755)
А наша любимая ЛУША - CW, ЛС, ЛПП, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!!! После монопородки, в конкурсах Всероссийской выставки Луша с той же, что и на прошлой выставке, девушкой, но уже выигрывает (!) конкурс Юный хендлер и следом они с Киви выигрывают конкурс пар!

Сколько побед, какие молодцы !!!
Поздравляю !!!

Мы всегда за вас болеем !

Сообщение отредактировал ОСА - Суббота, 08.11.2008, 11:14
 
ЯРИЦЛЕЙВДата: Суббота, 08.11.2008, 17:44 | Сообщение # 68
Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Татьяна Степановна, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДАМИ!!! hands

Не живи в городе, где не слышно лая собак
 
shulgina0755Дата: Суббота, 08.11.2008, 22:08 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, Лариса! Спасибо, родные за поздравления! Как хорошо, что у меня есть вы, любимые мои норильчане! Местные меня не очень жалуют. Чем больше побеждают мои собаки, тем холоднее ко мне отношение борзятников. Даже на форуме НПК УИППЕТ тишина по поводу победы Луши на монопородке. Ну там тусовщики все давние, друг друга знают хорошо. Мои заводчики там не общаются и, по отношению ко мне все очень осторожничают. Да бог им судья.

А мне очень приятна ваша память и внимание ко мне. И я рада, что норильчане всегда умели и умеют радоваться не только своим успехам, но и успехам друг друга. ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!


Не смогу без собаки жить я даже в раю!
 
МорганаДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:54 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 3
Статус: Offline
когда у нас весенняя выставка??
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ВЫСТАВКИ В НОРИЛЬСКЕ и др. регионах » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Отчет по прошедшей выставке (на страницах сайта)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: