"Дарлинг Блюз" питомник - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » Все породы собак » "Дарлинг Блюз" питомник (пекинес,йоркширский терьер/Москва/)
"Дарлинг Блюз" питомник
darlingbluzДата: Вторник, 14.04.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, я Ольга Афонина ,владелец питомника "Дарлинг Блюз"

Началось то всё с немцев,кисюля появилась когда ждала очередного овчарёнка( кобель от Квая вл. Ширан.Е.),муж пришёл с работы ,а дочка говорит: папа у нас киска!..папа-??? показали ему Долли-вердикт был таков: ну раз блондинка пусть будет! Моя проблема в том ,что если взялась-то делай как можно лучше! Все дамы персидской наружности -Интер.Чемп. ,а их было 5 (4-серебристых и 1-золотая) 95 котят на выходе из питомника(вот уж где генетику изучила на практике!) кстати в Саратове живёт моя дочка кошачья-с неё начался новый питомник персидской шиншиллы,потом по моему совету они подобрали кота с американскими кровями(я работала на немецких) ,а через несколько лет когда у меня возникла правнучка на вязку-я общалась с владельцем питомника в Москве (из которого в Саратов взяли кота,так вот только его мне и смогли посоветовать на вязку) жаль хозяйка не смогла поехать!
Мир тесен и год назад судьба столкнула меня вновь с дамой, которая отказала в вязке(закрытый питомник) её вопрос решили положительно и только после этого я напомнила ту ситуацию...жаль что раньше она была слишком горда,она сама признала -моё маточное поголовье было на тот момент сильнее! А не случись того-может и не ушла бы я с головой в собак!
Дальше правила генетики оттачивались на пекинесах,просто с кошками результата достигаешь быстрее-2 вязки в год по плану(официально). Вот йорков по сложности разведения могу сравнить с пер.шиншиллой-соблюсти тип,костят,очень важен пигмент и архи сложно это окрас!
Знакомые удивлялись-как муж из дома с такой сворой не гонит? 5х5 кошки и пекинесы! честно скажу-последние пятеро это его заслуга..ну как рука поднимется отдать такую!-это его слова.просто от каждого помёта оставалось след.поколение. И пока мы с пекином были на Мире муж принял роды у двух кошек с разницей 2 дня(у меня все сами рожают-он только считал котят).
Тогда у меня было много рекламы :журналы,книги по породам и несколько телепрограмм -при всей осторожности и скрытности мужа связанной с его работой-это было ! правда эта реклама очень долго работала и потом меня выручала!
1998 год стал поворотным не только стране ,разведение кошек остановилось(достигнув вершины не хотелось спускаться вниз,поэтому молодняк раздала,оставила только двух старших кошек.Некоторые пекинески тоже нашли новых хозяев,остались только патриархи.Надо сказать ,что до этого мы с Данилой успели съездить на Чемпионат Мира в Финляндию(где я сдала экзамен по груменгу-описание было:идеально подготовлен и показан! движения в ринге -ЗВУЧАЩИЕ!) О Даниле можно говорить часами-он не собака!ЧЕЛОВЕК!

Через два года в доме появился первый йорк-Понтиак(Мажодиан Ас Де Кюр+Тимми/от Фанси/)зав.Акиньшина.Понтюша попал ко мне почти в 2 года с 2 САС.
Все мои дети как минимум Чемпионы России.Тара(дочка Понтиака) первый раз вязалась с Тёмой(вл. Стрекалова) от этой вязки сука Дарлинг Блюз Кармен Магия Любви -Юн.и Чем.России,РКФ. В 2004 г. у меня появился Шармон Патрик-сын прекрасного Гуччи и Памелы(однопомётница Понтиака)зав. Акиньшина.

На сегоднящний день Патрик закончил свою выставочную карьеру(надо дать дорогу подростающему поколению и своим деткам) от его дочки Д.Б.Самбуки Капелька ждем результата , так же надеемся ,что наш заводчик -Акиньшина Наталья,который получила от Патрика суку и кобеля (оставлены в доме) скоро выйдет с ними на выставки.Есть дочка в Нижнем Новгороде-Татьяна ждем в ринге! Владимир,Екатеринбург,Рязань , Волгоград,Липецк,Дзержинск,Череповец,Челябинск,Омск...

Ну вот знакомство состоялось,есть и успехи ,и достижения,но пока скромные.Если бы наши желания были адекватны нашим возможностям...но человек так устроен,что всегда хочет большего! Мы стараемся быть лучше,не огорчать наших заводчиков,радовать победами и детками!Общаемся,учимся,растём!


Добавлено (14-04-2009, 01:07)
---------------------------------------------
дети которые выставлялись и те ,которые продолжают это делать:

Юн.и Ч. России,+ федирации...
Дарлинг Блюз Орфей Красавчик
Дарлинг Блюз Кармен Магия Любви
Дарлинг Блюз О-Ля -Ля Кокетка
это от Шармон Патрик +Жар-Птица Удачи(Тара)

и Магия Любви Николя Кис Май Лав
(Шармон Патрик+Д.Б.Кармен Магия Любви)

Пекинесов представлю по ссылке,если не против,чтоб место не занимать лишнего...

http://pekines.info/forum/index.php?showtopic=2059

В этом году питомнику"Дарлинг Блюз" исполняется 12 лет , 9 из которых занимаюсь и йорками тоже.Мой первый йорк-Понтиак(De Majodian As De Coeur+Timi((Steelblue Fansy Bugsy)) ,потом его дочка -Жар Птица Удачи(Тара),ДБ Самбуки Капелька(дочка Тары и Патрика)и главный на сегодня производитель -Шармон Патрик(Qoccles Nonplusultra+Памела(однопомётница Понтиака)), теперь уже моя-Той Савой Вивьен Ви(Qoccles Oliverlightsome+Candy Perfume Gilr Of Happy Blue), есть дочка от Вивьен и Bugatti Du Galop Du Globe , и помёт от Вивьен и Патрика,но это ещё мелкое и пока растёт Есть несколько сук в аренде,это дети от Патрика и одна сука со стороны.


питомник "Дарлинг Блюз" № 1559/97
 
keaДата: Вторник, 21.04.2009, 00:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
darlingbluz, оля, здравствуйте! почитала про ваш питомник и захотела представиться! кочетова елена-питомник РЕЙТИНГ ТЕСС. более 25 лет занималась эрделями в клубе.были немцы 2 кобеля. 1доберманка. бедлингтон. пекинесы.цверги. Сейчас держу 2чихуа. 6 тоев-3 гладких и 3 длинника.старые пекинес и цверга.1 шелти.1 карликовая такса.той-пуделиха. 2 китайца.шпиц. и риджбечка. к сожалению все это стадо в квартире-сейчас купили домик под тамбовом и годика через 3 рванем отсюда на материк! здоровья уже не осталось совсем.уже хочется травки и солнышка и собы по травке побегают! хотелось бы и йорку завести -да цены кусучие! и не люблю я щенков поднимать-странно.но факт! попробую договориться взять под щенков! не хочу расставаться с выставками-риджа перспективная-но бегать я не могу уже! приличная шпичка тоже стоит как самолет-а каку брать не хочется! ладно. жизнь идет дальше посмотрим,! удачи Вам и Вашему питомнику!

СОБАКИ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛЮДЕЙ!!!
 
darlingbluzДата: Вторник, 21.04.2009, 04:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
kea, Ну так совсем близко будете biggrin ..одноко компания у Вас большая! А выставок на всех хватит,у нас их тут много! cool

питомник "Дарлинг Блюз" № 1559/97
 
kea20099Дата: Вторник, 28.04.2009, 00:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
darlingbluz, да не много их-а мало здоровья! smile

ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!! кроме......некоторых.....
 
ЯРИЦЛЕЙВДата: Вторник, 28.04.2009, 21:02 | Сообщение # 5
Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kea)
питомник РЕЙТИНГ ТЕСС

ай-яй-яй нехорошо обманывать!

А.А.Иванов


Не живи в городе, где не слышно лая собак
 
kea20099Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
название питомника р тесс!

ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!! кроме......некоторых.....

Сообщение отредактировал kea20099 - Вторник, 28.04.2009, 23:40
 
ЯРИЦЛЕЙВДата: Вторник, 28.04.2009, 22:26 | Сообщение # 7
Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
kea20099,
И когда ты за него платила последний раз годовой взнос, и интересно узнать твое клеймо может уточним ,или ты не чего не слышала про заводские приставки темнить не надо.
А.А.Иванов


Не живи в городе, где не слышно лая собак
 
darlingbluzДата: Среда, 29.04.2009, 17:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Это мои пекинчики в 90-х г. Данила,Полина,Пчёлка и Лялька,Тефтеля и Филадельфия...

и девушка которая не признаёт поводок-Плюша,это моё настоящее...праправнучка Данилы.


питомник "Дарлинг Блюз" № 1559/97

Сообщение отредактировал darlingbluz - Среда, 29.04.2009, 17:41
 
kea20099Дата: Пятница, 01.05.2009, 17:25 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
одна из тех - у меня до сих пор живет ее сын!

Добавлено (01-05-2009, 17:25)
---------------------------------------------
это мой старичок! снимала год назад! все-таки дряхлая собака-зрелище печальное!


ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!! кроме......некоторых.....

Сообщение отредактировал kea20099 - Пятница, 01.05.2009, 17:27
 
darlingbluzДата: Пятница, 01.05.2009, 18:06 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот по этой причине не фотографирую своего старичка ...ему пошёл 15 год...

питомник "Дарлинг Блюз" № 1559/97
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » Все породы собак » "Дарлинг Блюз" питомник (пекинес,йоркширский терьер/Москва/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: