Пудели - Страница 2 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » Все породы собак » Пудели (а есть среди вас любители этой породы?)
Пудели
IzSozvezdiyaDeviДата: Пятница, 06.03.2009, 13:01 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mili)
Добрый день. я почти единственный заводчик этой породы в Норильске. раньше, когда я только завела своего первого пуделя. у нас их было много. и на выстовках были конкуренты. а теперь тет ни кого. а жаль. у меня кабель и сука той. сейчас замечательные щенки. но чтобы они пошли на выстовку приходится только мечтать. а две выстовки в год конечно мало. скоро апрельская и мы её ждём с большим нетерпением.

Жаль, что порода пудель у вас так не популярна. У нас в последние годы с этим повеселее. Даже большие появились, аж целых 3 суки!!! happy
Есть немножко малых, а больше всего карликов, чуть поменьше тоев.
Так же пудели все чаще и чаще стали радовать своими победами в Бесте. biggrin


Питомник пуделей и чау-чау "Из Созвездия Девы"
Новосибирский кинологический клуб "Легенда"
 
ОСАДата: Воскресенье, 08.03.2009, 09:33 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне боьше всех нравяться черные -карликовые , но в нашем городе по моему их вообще нет. sad

С ПРАЗДНИКОМ !

 
miliДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:05 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
да- проблема. я за каждого щенка борюсь. мне все время обещают что будут заниматься а в итоге дома сидят. но в апреле двоих выведу. детишки получились замечательные. на осень попробую выездную вязку сделать. у меня у абрикосовоу суки коб нет. а привезти боюсь. себе не оставиш а на продажу может исчезнуть.
 
IzSozvezdiyaDeviДата: Вторник, 10.03.2009, 22:34 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ОСА)
Мне боьше всех нравяться черные -карликовые , но в нашем городе по моему их вообще нет.

Очень жаль, что нет sad

Quote (mili)
да- проблема. я за каждого щенка борюсь. мне все время обещают что будут заниматься а в итоге дома сидят. но в апреле двоих выведу. детишки получились замечательные. на осень попробую выездную вязку сделать. у меня у абрикосовоу суки коб нет. а привезти боюсь. себе не оставиш а на продажу может исчезнуть.

У нас та же проблема, что и у вас, частично спасает совладение.
А с кобелем решили проще, привезли себе happy

Добавлено (10-03-2009, 22:34)
---------------------------------------------
biggrin
Богатство питомника biggrin
Малым - 3 недели, тоям - 2 недели happy



Питомник пуделей и чау-чау "Из Созвездия Девы"
Новосибирский кинологический клуб "Легенда"


Сообщение отредактировал IzSozvezdiyaDevi - Вторник, 10.03.2009, 22:35
 
miliДата: Среда, 11.03.2009, 18:24 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня итак 3 собаки. так что неполучится. летом хочу в Красноярск съездить и заодно на выстовки . может знаете на июль есть что нибудь? чтоб с пользой , а заодно может и кобеля найду.
 
IzSozvezdiyaDeviДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:28 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша могучая кучка, рождения 2.03.09

Добавлено (15-03-2009, 22:26)
---------------------------------------------
4-5 июля в Красноярске будет региональная выставка собак (83912)27-35-59 arina_yakovceva@mail.ru

Добавлено (15-03-2009, 22:28)
---------------------------------------------
25-26 июля в Новосибирске наш клуб будет проводить моно по ПУДЕЛЯМ и региональную всепородку.
Новосибирск в 16 часов на поезде от Красноярска happy


Питомник пуделей и чау-чау "Из Созвездия Девы"
Новосибирский кинологический клуб "Легенда"
 
miliДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:13 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо!!! а скажите это у вас каролевские или карлики??? я так понимаю что щенки будут красного окраса.
 
shulgina0755Дата: Вторник, 17.03.2009, 04:56 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
IzSozvezdiyaDevi, Очень впечатлила Ваша могучая кучка! Честь Вам и хвала за пуделят! Удачи ВАм и детишкам здоровья, красоты и ручек поответственней!

Не смогу без собаки жить я даже в раю!
 
IzSozvezdiyaDeviДата: Вторник, 17.03.2009, 14:06 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mili)
спасибо!!! а скажите это у вас каролевские или карлики??? я так понимаю что щенки будут красного окраса.

Это карлики и тои, есть 2 красных и 2 абрикоса.
Папа у них той, мама карлик.
Щенок из первого помета от этих родителей стал 2-ой в рейтинге на Лучшего Тоя России по результатам НКП.

Добавлено (17-03-2009, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (shulgina0755)
IzSozvezdiyaDevi, Очень впечатлила Ваша могучая кучка! Честь Вам и хвала за пуделят! Удачи ВАм и детишкам здоровья, красоты и ручек поответственней!

Спасибо. В ручках ответственных мы нуждаемся. Из этой кучки 3 парня продаются. smile


Питомник пуделей и чау-чау "Из Созвездия Девы"
Новосибирский кинологический клуб "Легенда"
 
shulgina0755Дата: Среда, 18.03.2009, 17:49 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
mili, А Вы распутывайте потихоньку. Фотки своих прелестей для начала выложите. На апрельской выставке успехов вам! При малейшей возможности везите собачек на материк и выставляйте там! Понимаю, что сейчас это сложно. Но здесь, даже у нас в Питере на выставках пуделей по-прежнему пока мало. angry

Не смогу без собаки жить я даже в раю!
 
miliДата: Среда, 18.03.2009, 20:56 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
shulgina0755. выложу конечно. на материк всегда вывожу выстовляться. на апель вроде все мои детка выстовляться должны. очень этого желаю. вроде у меня есть надежда, у меня появилиь любители этой породы желающие профессионально заняться породой. может возрождение породы начнем. вот и на кобеля желающие нашлись. теперь надо классного тоя( желательно красного окраса) и на щенков уже желающих достаточно.
 
shulgina0755Дата: Четверг, 19.03.2009, 04:27 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
mili, ВОТ ЭТО УЖЕ ПОЗИТИВ! оЧЕНЬ РАДА! Когда то в Норильске даже монопородная выставка руделей была и выставлялось более 100 собак. Не поверила бы сейчас, коль не была бы сама участницей этого действа. Были и карлики, и тои в Норильске, и малые и большие случались очень даже хорошие. Так что удачи Вам, единомышленников и единолюбов побольше. Я верю, что пудель и в Норильске вернет к себе любовь! Если где про красных тоев услышу, обязательно сообщу.
А кто Вам стрижет собачек?


Не смогу без собаки жить я даже в раю!
 
miliДата: Четверг, 19.03.2009, 09:48 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
дома и на материке сама. а для выстовок к Анечке хожу. сейчас одного Ясень будет готовить. сама ещё себе не доверяю. боюсь испортить. хотя Аня уже хвалит.
 
shulgina0755Дата: Пятница, 20.03.2009, 01:39 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
mili, Я чаще всего своих у Ясень стригла. Бенжамина, который с шикарной шерстью, никто как Ира не мог подготовить! Мне очень нравится как она работает, как художник настоящий и ножницы как кисточка в ее руках! biggrin Очень жалею сейчас, что нет ее рядом. Вожу Бенчика в салон, но все не то! Ну, он уже в возрасте и сейчас в модерне отдыхает, но по прежнему очень любит быть красивым и собирается на каждую выставку с нами, когда видит что мы с уиппетами готовимся. Будет вот посолнечней, выставлю его обязательно в ветеранах.
Пудели остаются куражными до самой глубокой старости! Молодцы они! tongue


Не смогу без собаки жить я даже в раю!
 
miliДата: Пятница, 20.03.2009, 13:07 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline

я много лет у Ани стрегусь. привыкла к ней. да и она моих собак хорошо знает. все наши недостатки спрячет и достоинства всегда подчеркнет. а Ира на апрель моего щенка готовить будет. на апрель должно 3 взрослых и 3 беби выйти. уже что-то.
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » Все породы собак » Пудели (а есть среди вас любители этой породы?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: