Американские стаффорды - Страница 3 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » АМЕРИКАНСКИЕ СТАФФОРДШИР ТЕРЬЕРЫ » Американские стаффорды
Американские стаффорды
DSДата: Вторник, 13.02.2007, 22:24 | Сообщение # 31
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
МИРАНДА с ПОЛЯРНОГО СОВЕЗДИЯ РКФобмен, ,JBI207, 05.11.05, р-б
(Клэйн х Айнцфрайдже с Полярного Созвездия)
зав.Ганкова вл.Большакова г.Железногорск


дневной дозор для жабочек любого размера
 
KICHIДата: Среда, 14.02.2007, 12:18 | Сообщение # 32
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну все,я "срисовала".Ближе к выходным уже что-нибудь будет известно.

 
DSДата: Пятница, 11.05.2007, 21:04 | Сообщение # 33
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
KICHI, как поживают уши сынка? wink

дневной дозор для жабочек любого размера
 
KICHIДата: Воскресенье, 13.05.2007, 10:52 | Сообщение # 34
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
DS, они не объявлялись еще. А у меня нет sad их телефона,только мой у них. Не звонили пока sad

 
DSДата: Понедельник, 14.05.2007, 17:33 | Сообщение # 35
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот блин и я телефон не сохранила, решила, что у Вас есть их координаты cry sad

дневной дозор для жабочек любого размера
 
KICHIДата: Пятница, 18.05.2007, 18:19 | Сообщение # 36
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
DS, нашелся "ребенок" из Дудинки biggrin biggrin biggrin .Сегодня звонили владельцы Дарка,хотели завтра на операцию приехать,я позвонили в "ДиаВет",но на завтра вся "запись" занята sad .Они должны записаться на следующую субботу,а я завтра как раз буду в клинике и поговорю с Еленой sad (что бы меня в операционную пустили).И через неделю подъеду в клинику по-любому(пустят,не пустят angry все равно приеду и с хозяевами посижу).

 
DSДата: Пятница, 18.05.2007, 19:34 | Сообщение # 37
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Они мне сегодня звонили, я дала твой телефон и "запеленговала" их номер телефона. Теперь не потеряются angry . Напомни им про голодную диету накануне

дневной дозор для жабочек любого размера
 
KICHIДата: Пятница, 18.05.2007, 20:10 | Сообщение # 38
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
DS, z их тоже записала и про "голод" сказала.На всякий случай ,еще позвоню на следующей недели.

 
DSДата: Пятница, 18.05.2007, 23:44 | Сообщение # 39
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Пипец, сейчас звонил товарищ с Дудинки, там оказался кобель стаффа из нашего клуба. Ему в норильской ветеринарке сказали что у щенка генетическое заболевание- РАХИТ! С каких это пор неважнецкое выращивание стало генетическим заболеванием angry .

дневной дозор для жабочек любого размера
 
VaskoДата: Суббота, 19.05.2007, 01:31 | Сообщение # 40
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Не,боюсь они не так поняли,скорее всего имел место "испорченый телефон"


 
DSДата: Суббота, 19.05.2007, 21:39 | Сообщение # 41
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Девченки, у меня видимо черная полоса пошла. sad То этот "Дудинец", то заводчица шар-пеев отдает алиментного щенка и он начинает к вечеру этого же дня дристать, а вчера спустя неделю умирает. самый прикол, что остальные щенки у этой заводчицы живы-здоровы, а тому щену врачи поставили диагноз чума-энтерит! Вот и разводи их теперь между собой, кто кому больного подсунул angry А сегодня мои великовозрастные ученички облегчили (тихо так) мои карманы на 12 тыс, предназначавшиеся для первого взноса на приобретение ноутбука. Ну вот и скажи, что за лажа пошла cry

дневной дозор для жабочек любого размера
 
KICHIДата: Воскресенье, 20.05.2007, 00:55 | Сообщение # 42
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ничего себе ! wacko Вот это расклад.И детки тоже хороши angry >( angry ,нечего сказать.

Quote (DS)
То этот "Дудинец",

Лен,тут песня немного другая.Я сегодня лично разговаривала с Леной(которая их принимала).Операции не избежать,в любом случае, по причине трещины в мыщелке локтавого сустава.Как хозяин объяснял вчера врачам-пес не удачно спрыгнул(или упал,Лена точно не помнит,потому,что хозяин был в преистеричном состоянии ) с дивана.Да ,начинающийся рахит ему тоже диагностировали,на основании искривленной пясти(что опять таки,со слов врача-вина владельца и не более того).Никаких диагнозов о генитических заболеваниях ему никто не ставил!

Про Дарка(которому уши будут купировать)-УРА!!!!!!Меня пустят постоять с ним во время операции!!!!Без вопросов,даже халат дадут.

Quote (DS)
Ну вот и скажи, что за лажа пошла

Не расстраивайся,пожалуйста,все устаканиться.Не бывает же так плохо,что бы не могло быть еще хуже.Просто именно сейчас так сложились обстоятельства.Щенок ,например,мог заразиться просто по дороге домой.Могли с обувью притащить заразу,у них же вход в дом не через дезинфекционный отсек(как в лабораториях показывают,где с вирусами работают)?!А с детками сложнее будет wacko .Блин и встречаются же такие. Даже не знаю,что и сказать...Сама была неидеальным подростком:нервы потрепать,водочки попить,уроки прогулять-всегда пожалуйста!Но вытащить деньги(вещи).....хотя ,что там говорить и у нас в класе(и в группе) такие встречались. angry




Сообщение отредактировал KICHI - Воскресенье, 20.05.2007, 01:07
 
DSДата: Воскресенье, 20.05.2007, 07:54 | Сообщение # 43
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Да понятно что все это не смертельно. Да и деньги не такие большие, единственно придется поднапрячься, обещала ведь руководителю компьютерной фирмы первый взнос 50% (он тоже собачник, делает мне кредит через свою контору мимо банка wink ). Обидно блин. Отмазываешь их везде и вся огребаясь ото всех, а тут такой удар в спину. Ведь завелась же такая крыса. Но есть и нормальные парни, обещали узнать кто это сделал и ..... killed
А с шарпеями пойду завтра их вторично актировать с кем-нибудь, чтобы констатировать, что зараза пошла не от сюда. А скорее всего никакой заразы изначально и не было. Щен мог задристать на смену питания, а те взялись резво лечить. Накануне того, как щенок умер заводчица позвонила хозяйке кобеля поинтересоваться как дела, а та ей и ответила что щенок второй день криком кричит и она собирается его усыплять. Та рассвирипела, что ей не сказали про болезнь сразу, поехала и забрала щенка, свозила на УЗИ (перерастяжение желудка, отек легкого), сделали какие то ему уколы, но до дома не довезла, умер на пороге sad . Судя по отеку легких "усиленное лечение" вызвало аллергическую реакцию (шар-пеи очень алергенны) с отеком легких. Вот Вам и причина смерти. Я попросила заводчицу сделать официальное вскрытие, чтобы потом не было недомолвок. А вот теперь проблема, хозяйка кобеля может встать в позу и не отдать документы на оформление помета, ведь алименты ее умерли angry


дневной дозор для жабочек любого размера
 
KICHIДата: Понедельник, 21.05.2007, 01:52 | Сообщение # 44
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АБ)
вот и Маккену уже уговорила вернуться

Ура-ура-ура! hands hands hands


 
DSДата: Среда, 23.05.2007, 19:55 | Сообщение # 45
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
KICHI, с нетерпением жду времени Х. Сфотай его сразу после операции. Думаю уши будут уже стоять wink

дневной дозор для жабочек любого размера
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » АМЕРИКАНСКИЕ СТАФФОРДШИР ТЕРЬЕРЫ » Американские стаффорды
Поиск: