Собаководы вредители. - Страница 2 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ » Собаководы вредители.
Собаководы вредители.
VaskoДата: Понедельник, 03.11.2008, 09:02 | Сообщение # 16
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Severok)
А то что здесь,в Норильске нельзя сдать кёрунг и дрессировку,нет лицензированного фигуранта,люди должны мотаться бог знает куда,чтобы это всё сдать и получить допуск в разведение-косяк клуба,не ведут работу,интересуются только своими личными собаками.А не у всех есть возможность иной раз просто выехать в отпуск,не говоря уже о том,чтобы вывезти собаку

cry cry cry жеееееесть......нет,Наташа,я должна твоей собакой интересоваться. Если нет денег на отпуск и дрессировку,не надо собаку заводить. Нищета конечно не порок....но простите,по причине вашей нищеты вам никто ничего не должен.



 
VaskoДата: Понедельник, 03.11.2008, 09:06 | Сообщение # 17
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Severok)
Quote (ЯРИЦЛЕЙВ)
Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:45 | Сообщение # 14

Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 2 [4%] ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineЕсли ты Наташа помнишь я как то хотела собрать всех кто увлекается немцами, обзванила всех, но никто не захотел объединяться и обсуждать проблемы вместе. И почему мы должны готовить фигуранта и за чей счет. И никто из вас не возит собак на вязку на материк, и вяжете с кем попало. Конечно зачем вам смотреть подходят ли собаки по происхождению и линиям. И уж поверь мне, я то поболе поездила и видела всяких разных фигурантов. Что бы быть фигурантом надо очень хорошо чувствовать собаку и этому надо долго учиться. Заставить кого то мы не можем тем более что никто этим не интересуется.\
Добавлено (02-11-2008, 00:45)
\\\
\А почему никто не хочет учится? Может вы клубные,плохо работПАете?Плохо ведёте раазьяснительую \\деятельностьь?\\\ВООЩЕ Я ДУМАЛА МЫ БУДЕМ ВСЕГДА ВМЕСТЕ


Упс...инсульт шарахнул haha haha и тон сменился lol



 
VaskoДата: Понедельник, 03.11.2008, 10:26 | Сообщение # 18
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Видимо,Наташа,это твоих собак потомки бомбят выставки,а не здоровой и лохматой Баги tongue tongue tongue


 
SeverokДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:34 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vasko)
Видимо,Наташа,это твоих собак потомки бомбят выставки,а не здоровой и лохматой Баги

Вот потомок Баги,не приукрашена,не присажена на углы,такая,какая есть в жизни


Фотала не я,а знакомая.

Добавлено (03-11-2008, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (Vasko)
жеееееесть......нет,Наташа,я должна твоей собакой интересоваться. Если нет денег на отпуск и дрессировку,не надо собаку заводить. Нищета конечно не порок....но простите,по причине вашей нищеты вам никто ничего не должен.

Я не про себя говорила,я в отпуск каждый год летаю,нам дорога каждый год оплачивается.Я говорю про людей,которые бы и рады выехать и с собакой даже,но не могут по причине нехватки денег.
Я кстати тоже предлагала из Красноярска спеца-фигуранта вызвать,а клубным это до фонаря оказалось.Кроме своих собак их никто и ничто похоже не волнует.
 
VaskoДата: Среда, 05.11.2008, 10:57 | Сообщение # 20
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Severok)
Вот потомок Баги,не приукрашена,не присажена на углы,такая,какая есть в жизни
tongue tongue Ага,я всегда говорю-красивая собака даже если ляжет,всеравно красивая. Ну и какие у нее даже на этой фото проблемы? А твоих-и присаживанием не украсишь.... tongue

Quote (Severok)
Я говорю про людей,которые бы и рады выехать и с собакой даже,но не могут по причине нехватки денег.
И тоесть по этой самой причине клуб им что то должен? Всеравно не понимаю.Не надо собаку заводить,если денег нет. Собаководство-это хобби,и хобби не дешевое wink



 
SeverokДата: Среда, 05.11.2008, 11:21 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vasko)
И тоесть по этой самой причине клуб им что то должен? Всеравно не понимаю.Не надо собаку заводить,если денег нет. Собаководство-это хобби,и хобби не дешевое

Люди хотят официально сдать дрессировку и получить на руки официальные документы,а никак,клуб есть,но официальных бумаг не получить. angry
А вот моя зонарница,стоит сама,добровольно



Сообщение отредактировал Severok - Среда, 05.11.2008, 11:23
 
VaskoДата: Среда, 05.11.2008, 14:45 | Сообщение # 22
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
БГАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям сама? Надо же как характерно дальнюю скакалку вовнутрь вывернула tongue tongue tongue Ты не путаешь,с кем разговариваешь? И поверни ка её к нам передом к лесу задом, мы ей в глазки заглянем.... по лохматости то Баги до нее еще лететь и лететь.... wink wink


 
SeverokДата: Четверг, 06.11.2008, 18:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака стоит сама, обрати внимание на положение поводка:поймала когда она пыталась сбежать на поле, где шла кусачкаА вообще мне до фонаря что ты думаешь,её оценили и описали,люди имеющие судейские корочки и опыт работы с овчарками.Твоё мнение меня абсолютно не парит.
А уж что касается цвета глаз,генетика,куда от неё денешься.Что от родителей дано,то и есть.И не только у собак.
 
VaskoДата: Пятница, 07.11.2008, 08:18 | Сообщение # 24
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin biggrin
Quote (Severok)
А уж что касается цвета глаз,генетика,куда от неё денешься.Что от родителей дано,то и есть.И не только у собак

Какая ценная мысль.... cool



 
ЯРИЦЛЕЙВДата: Суббота, 08.11.2008, 00:40 | Сообщение # 25
Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Severok)
Собака стоит сама, обрати внимание на положение поводка:поймала когда она пыталась сбежать на поле, где шла кусачкаА вообще мне до фонаря что ты думаешь,её оценили и описали,люди имеющие судейские корочки и опыт работы с овчарками.Твоё мнение меня абсолютно не парит.
А уж что касается цвета глаз,генетика,куда от неё денешься.Что от родителей дано,то и есть.И не только у собак.

Очень "темпераментная" собачка. К твоему сведению Наташа, собака котиорая видит кусачку ведет себя не так флегматично. Хорошо хоть уши не заложила. Тебе наверно повезло с собакой. Она такая спокойная.


Не живи в городе, где не слышно лая собак
 
SeverokДата: Суббота, 08.11.2008, 04:03 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vasko)
Какая ценная мысль....

Конечно ценная,я себя очень люблю biggrin biggrin biggrin

Quote (ЯРИЦЛЕЙВ)
Тебе наверно повезло с собакой. Она такая спокойная.

Конечно повезло,она очень воспитанная и не кусает без команды biggrin biggrin biggrin
 
VaskoДата: Суббота, 08.11.2008, 11:55 | Сообщение # 27
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЯРИЦЛЕЙВ)
Очень "темпераментная" собачка

Бугагааааа!!!!!!!!!!!!! Жесть,хорошо,что спать не легла haha



 
VaskoДата: Суббота, 08.11.2008, 11:57 | Сообщение # 28
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Severok)
обрати внимание на положение поводка:

tongue tongue Ага,я обратила,очень художественно лежит... tongue



 
ЯРИЦЛЕЙВДата: Суббота, 08.11.2008, 17:22 | Сообщение # 29
Добрый Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Severok)
Конечно повезло,она очень воспитанная и не кусает без команды

А она у тебя вообше кусается? Наверно это видели только "спецы" из мухосранска.

Добавлено (08-11-2008, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Severok)
Конечно ценная,я себя очень люблю

Это ты зря , надо к себе объективней относиться.


Не живи в городе, где не слышно лая собак
 
ТимофееваДата: Суббота, 20.12.2008, 18:02 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin а у вас весело тут однако
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ » Собаководы вредители.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: