Шпицы на выставках и дома - Страница 4 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ в Норильске » Шпицы на выставках и дома
Шпицы на выставках и дома
DSДата: Среда, 12.05.2010, 06:24 | Сообщение # 46
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ира79)
DS, от всей души поздравляю вас с победой!!! Вы просто супер! Доказали всем, что вы лучшие, теперь так дальше и держите свою марку! Желаю вам в дальнейшем таких же успехов!

Спасибо!

Quote (Candis)
DS, спасибо! Хороший фотоотчет. А как поживают шпицы из Норильска? Вэлвит Уф и Лаки?

Лаки уже года полтора никто в глаза не видел, вроде как все с хозяйкой в Омске у родственников.
А Вельвет Ооф живет поживает У Вали, она купила 2х сук в Финляндии, сейчас планирует отттуда же кобеля.


дневной дозор для жабочек любого размера

Сообщение отредактировал DS - Среда, 12.05.2010, 06:26
 
CandisДата: Пятница, 14.05.2010, 00:09 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
DS, спасибо за новости. Ваших шпицев если встретим в городе расскажем о успехах. и пообщаемся.

Добавлено (14-05-2010, 00:09)
---------------------------------------------
Ели получится , то и сфотаем. biggrin

 
DSДата: Пятница, 14.05.2010, 20:44 | Сообщение # 48
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Candis)
Ваших шпицев если встретим в городе расскажем о успехах. и пообщаемся.

Я так поняла, что из моих шпицев сейчас в Норильске только один сын Лисенка, второй переехал на ПМЖ на большую землю.....


дневной дозор для жабочек любого размера
 
CandisДата: Суббота, 15.05.2010, 01:06 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
DS, вот это да! На "материке" жить будет, это хорошо! А оставшегося координаты есть какие нибудь координаты?
 
DSДата: Суббота, 15.05.2010, 11:28 | Сообщение # 50
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Candis)
DS, вот это да! На "материке" жить будет, это хорошо! А оставшегося координаты есть какие нибудь координаты?

К сожалению нет.... Большинство собак в Норильск уезжают через перекупщиков, а они неохотно делятся информацией....


дневной дозор для жабочек любого размера
 
СветланаДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:23 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ира79,
Прошу убрать с данного форума и конкретно с вашей аватарки  кобеля, который  ни к вам, ни к Тайланду слава богу, никакого отношения не имеет.
gracelandpomeranians
Ни я, его будущий владелец, ни его Канадская заводчица, не давали разрешения на публикацию данного фото в интернете.
Украшайтесь тем, что имеете.
На сегодня он выглядит так:

Он совсем не белый, и уж точно, не ваша сука.

P.S. к сведению, черная пигментация у белых собак это норма, стандарт, а совсем не редкость, как вы тут написали.

Сообщение отредактировал Светлана - Понедельник, 24.05.2010, 14:26
 
ира79Дата: Среда, 26.05.2010, 16:27 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Светлана! Я конечно все понимаю, но давайте не будем ссориться и выясним все до конца. Пришлите мне, пожалуйста фотографию вашего щенка (фотографию, которую вы оспариваете), сделанную с вашего фотоаппарата (вашей флеш карты). Я попробую все выяснить. Мой email: lamba2008@mail.ru
 
СветланаДата: Среда, 26.05.2010, 17:11 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ирина! Вам недостаточно ссылки на канадский сайт? Или подозреваете, что фото вашей суки канадцы позаимствовали? Не смешите.
Мне жаль вас разочаровывать, но из таких щенков, суки подобные вашей, не вырастают.
 
ира79Дата: Среда, 26.05.2010, 18:45 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете мне совсем не зачем с вами спорить и доказывать что-то. Я получила эти фотографии от заводчиков. Вашу фотографию вы можете оставить себе и наслаждаться ею сколько хотите, а моя собака остается при мне и она как была красавицей, так ею и остается. А остальное дело времени, мы себя еще покажем в реальности, а не на фото!

Добавлено (26-05-2010, 18:45)
---------------------------------------------
Светлана вы меня извините но ваш канадский сайт это просто жалкое подобие сайта. Даже не знаю с каким его сайтом его можно сравнить.

 
CandisДата: Четверг, 27.05.2010, 00:59 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно события разворачиваются. Никого не хочу обидеть, но! Светлана привела весомые аргументы , щенок и фото размещены на сайте Канады. Причем тут качество канадского сайта? Неубедительно прозвучало, что фото от заводчиков. Зачем им фото чужого щенка, если дела и так хорошо идут, аж из России пометами скупают? Зачем им это надо? А спросить надо с ПРОДАВЦА , который талантливо раскрутил иру79 на эту покупку чужой фотографией чужого щенка. Безусловно, есть ценители и любители шпицев белого окраса, чистого белого по генетике , но такие собаки не редкость, с хорошей пигметацией ,а действительно норма. Только внешне они проигрывают померанцам. (Можно купить в любом регионе и по доступным ценам) . Но тут уже дело вкуса.
 
ира79Дата: Четверг, 27.05.2010, 03:13 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Что самое интересное так это то, что есть фото и вокруг этого разворачивается не понятно что. У меня бегает собака прекраных кровей.С хорошим сложением и окрасом. И ни кто меня не раскручивал.Просто она у меня бегает передомной, а не в канаде на фото.Где в это время года в канаде такая зелень? Дайте подрости и время все раставит на свои места. Просто я так же не пойму зачем знаменитому питомнику в азии выставлять щенка для продажи с чужой фото. Так питомник в разы покруче этого канадского. Вообщим не будем в ступе толочь воду.Пусть у всех растут щенки, а выставки нас рассудят.
 
CandisДата: Пятница, 28.05.2010, 00:45 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Качество собак никто не оспаривает. Тут дело вкуса. Кому что нравится. Просто хорошие крови и такого экстерьера , лично я бы в крупных городах купила. Тот же "Дорсдорф" в Москве давно разводит и собаки лидируют. Цены на чистые окрасы невысокие. Это белые, черные, "шоколадки" . Но, видно, народу Российскому круче импорт, менталитет таков... " тот же назём издалека везём" biggrin

К этому добавлю. В любой стране есть питомники, которые пометами щенков не продают на вывоз перекупщикам. Репутация такова. Оптом помет ещё дешевле. Малоизвестные питомники так и поступают. Наши российские дамы -перекупщики и завозят . Прочесали частым гребешком обе Америки, теперь дошла очередь до Тайланда. В Москве сейчас тайских шпицев полно. На дорогих щенках много не наварить. А вот на дешевых и расходы окупаются и прибыль хорошая. Так уже было со многими породами в России.
Про Канаду. Есть там трава , так и называется "Канада-грин". В прошлые годы активно рекламировалась по центральному ТВ. Именно хорошо переносит зиму и долго стоит зеленая.Торчит зелененькая из под снега . Это факт. так что , возможно всё. Про фото. Причем , любые фото. Несколько лет назад. Я фотографировала собак на выставке норильской и разместила их на этом форуме. Так меня за мои же фото "полоскали" пару дней и требовали убрать! Статьями УК грозили. Видите ли, люди пришли на выставку, а не на фотосессию. Существует авторское право , буквально на всё. Куча народа судится. За стихи, песни, публикации и пр и пр. Так что лучше чужие фото, ещё и чужих собак , ТЕМ БОЛЕЕ на аватарках не размещать.
Про крутость питомников. Крутые тайландские питомники это, например, Токи. Щенков купить у них не просто и дорого.
Никого не хочу обидеть ; ни Канаду ни Тайланд, написала то, что думаю.

Сообщение отредактировал Candis - Пятница, 28.05.2010, 00:51
 
DSДата: Четверг, 03.06.2010, 07:12 | Сообщение # 58
ГРОМООТВОД
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Candis)
. Я фотографировала собак на выставке норильской и разместила их на этом форуме. Так меня за мои же фото "полоскали" пару дней и требовали убрать! Статьями УК грозили. Видите ли, люди пришли на выставку, а не на фотосессию. Существует авторское право , буквально на всё.

Чушь какая то! Они пришли на выставку, т.е. на показ собаки, а уж кто смотрит глазами, а кто фотоаппаратами. Что то не помню, чтобы шоу-звезды требовали авторские права на фото папарацци wink

Добавлено (03-06-2010, 07:12)
---------------------------------------------
Светлана, очень красивая девочка!


дневной дозор для жабочек любого размера
 
ира79Дата: Пятница, 04.06.2010, 03:49 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Про все это можно сказать одно. Если человек внутри извините г то и на форумах он им и останется.Я напимер не против своих собак которых выставляют люди.Они от этого не перестали быть моими. Человечнее надо быть в этот век. Хамства и грязи хватает везде.Стоит только выдти из дома. Попробуйте быть чуть чуть человечнее.Может и ваша жизнь измениться к лучшему.
 
CandisДата: Суббота, 05.06.2010, 00:43 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
DS, тема фотографирования чужих собак и размещения этих фотографий на сайтах обсуждалась не раз. На форуме К-9, например. Правда.оч давно. Ещё есть тема " Плагиат" на сайте шпиц клуба.
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ в Норильске » Шпицы на выставках и дома
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: