Шпицы на выставках и дома - Страница 5 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ в Норильске » Шпицы на выставках и дома
Шпицы на выставках и дома
ZhannaДата: Вторник, 08.06.2010, 23:44 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ира79, Candis, Всем привет!А у вас тут весело,как я посмотрю!:)Доехала нормально,отдыхаю,загораю,гуляю с собачками на травке.

I will be back...
 
CandisДата: Среда, 09.06.2010, 01:21 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Жанна! Наконец то отдохнула и появилась! У нас тоже травка пробивается! Кафе летние открываются! biggrin
 
ира79Дата: Среда, 09.06.2010, 19:47 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Приве Жанна.Мы все рады за вас.Я то же в Питере по травке гуляю.Готовимся к выставке. Немного волнуюсь.Думаю мондраж к субботе пройдет.
 
ZhannaДата: Четверг, 10.06.2010, 20:49 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Candis,Да немного с дороги отдохнули, уже за 7 дней успела сгореть и загореть, хожу красная.Собачки радуются целый день на
улице,едят клубнику,пьют натуральное молоко из под коровы,завтра едем в деревню к сестре.Сегодня Флаффи возили зубки чистить
за всё отдали 500р совсем даром.Короче впечатлений море всё сразу и не описать.
ира79, Иринка давай держись я с тобой и за тебя буду кулачки держать удачи и ещё раз удачи.
Я считаю,ты молодец,уже даже потому,что учавствуешь в такой выставке,а это уже маленькая победа.


I will be back...
 
CandisДата: Вторник, 15.06.2010, 02:44 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошедшие выходные в С. Петербурге прошла традиционная 2 CACIB выставка "Белые Ночи". В ней приняли участие и норильские владельцы шпицев! Конкуренция была оч. сильной. Поздравляю Ирину Катаеву и Аллу Баженову! biggrin
 
ZhannaДата: Вторник, 22.06.2010, 11:21 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Candis, про Баженову я знаю,а что получила Иринка,я не в курсе?

I will be back...
 
CandisДата: Вторник, 05.10.2010, 01:21 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Жанночка! Куда пропадала? Я письмо писала. Где ответ? Как отдыхается? У нас лето началось. Может, та у вас выставка какая? biggrin

Добавлено (05-10-2010, 01:21)
---------------------------------------------
Прошел чемпионат Европы в Словении. Призовые места , причём, очень почеиные у собак российского разведения! Ура! Красноярцы молодцы! Выставились и всех экспертов покорили! biggrin

 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ в Норильске » Шпицы на выставках и дома
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: