Кане Корсо в Норильске? - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Другое » Кане Корсо в Норильске?
Кане Корсо в Норильске?
lastochkaДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста. есть ли возможность приобрести щенка в НПР? и насколько качественным он будет? в плане породы и родословной?
 
VaskoДата: Суббота, 12.04.2008, 15:53 | Сообщение # 2
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
У на всего несколько собак этой породы. Лично я считаю,что нужно выбирать там,где большой выбор.


 
говврюшаДата: Пятница, 22.05.2009, 22:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус: Offline
самый лучший питомник по кане-корсо в москве stenli pet. хорошие собаки с отличной психикой и экстерьером. правда они стоют тоже хорошо. у меня знакомая покупала племенного кобеля за 45т.р. но он того стоит
 
VaskoДата: Суббота, 23.05.2009, 00:08 | Сообщение # 4
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
что значит "самый лучший питомник"?


 
говврюшаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус: Offline
то и значит!!! собаки там просто супер!!! конечно за границей есть лучше собаки. но если судить о росси то это stenli pet
 
VaskoДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:35 | Сообщение # 6
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
ну тоесть это вы лично решили,что он лучший? biggrin А по каким конкретно параметрам вы это решили? И не будет ли правильнее написать-Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТОТ ПИТОМНИК ЛУЧШИЙ В РОССИИ. Но я человек довольно далекий и от корс и от питомников. cool biggrin


 
говврюшаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус: Offline
ну подумаешь не правильно написала. да я считаю что он самый лучший в россии. собаки из этого питомника похожи друг на друга одного типажа. как это и должго быть. в то время когда собаки из других питомник разного типа: догообразные, стафообразные, питообразные.токого не должно быть! у корсо свой типаж.
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Другое » Кане Корсо в Норильске?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: