Просто болтавня - Страница 5 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » Все породы собак » Просто болтавня (для всех кто хочет поболтать)
Просто болтавня
LuchicДата: Суббота, 22.09.2007, 19:31 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Марина, привет отдельный!!! Знаете, мы с Умой съездили в этом году в отпуск и окончательно развеяли стереотип, что багажник самолета - что-то страшное. Моя Ума три перелета летела в багажнике и все хорошо, сама лично наблюдала как ее аккуратно и бережно грузили-снимали... Теперь не буду бояться... По крайней мере в этот раз нам повезло! А сколько кайфа собаке после квартиры и выгула на стадионе, пока менты не видят, гулять в поле, парке, колбаситься в море и вообще жить во дворе частного дома... все кошки напересчет... собаки соседские лают о чем-то... надо подслушать... думаю ради удовольствия любимой собаки можно решиться и на перевозку в багаже... Один большой минус всего этого - довольно дорогое удовольствие...
Может решитесь на маленького боксереныша... я знаю как Вы страдаете без него... он нужен Вам как воздух!
Марина, можно маленькую просьбу. Вы фотографию разместили с табло минус 52 градуса... Автор фото Олег Лазарев, а не я, исправьте пожалуйста, а то он меня порвет как мойву... очень любит матюкаться...

Люди, пишите как лето провели!

Добавлено (22-09-2007, 19:16)
---------------------------------------------
Мы вот чем занимались - ловили кайф и не хотели в Норильск!

А еще моя собака наконец-то научилась кушать злого дядю... очень вкусный дядя... Бойтесь маньки! На нас с Умой не нападать! Будет много крови! biggrin


Фоток куча, со временем они появятся на моих сайтах...

Добавлено (22-09-2007, 19:31)
---------------------------------------------
Марина, я тракененская лошадь... моя любимая порода, надо сказать... эх, юность посвященная конному спорту...

Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.

Короче, белая и пушистая, но лучше не трогать...


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь,
никогда не покупал ЩЕНКА.
(Уилфред П. Лэмптон)


Сообщение отредактировал Luchic - Суббота, 22.09.2007, 19:33
 
HamitovnaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 01:05 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя подруга летом с боксёром летала в Архангельск, вытащила обледеневшую клетку, до сих пор лечит...
(насчёт фотографии-дико извиняюсь, учту... cry )


Мир тесен...
 
LuchicДата: Вторник, 25.09.2007, 22:24 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hamitovna)
Моя подруга летом с боксёром летала в Архангельск, вытащила обледеневшую клетку, до сих пор лечит...
(насчёт фотографии-дико извиняюсь, учту... )

Здравствуйте, Марина! Да уж... печально... очень хочется надеяться, что такого не повторится...
Я замордовала всех стюардесс... они ходили к пилотам и проверяли наличие отопления в багажнике...
есть один минус. у нас в порту она простояла 2(!!!) часа в ожидании выдачи багажа... тут она уже явно не кайфовала... но НИКТО не удосужился выдать мне ее отдельно... ждали пока предыдущие три рейса получат богаж... ох... надо валить с Норика... связанные по рукам-ногам мы тут...
Всех благ!

Добавлено (25-09-2007, 22:16)
---------------------------------------------
Тишина такая на форуме... НАрод, ау!!!!! Давайте общаться!!!
Как лето провели?

Добавлено (25-09-2007, 22:24)
---------------------------------------------
фотки не понравились мои что ли? что молчите-то???
тут такие не часто появляются... на сайте Клуба СЛУЖЕБНОГО собаководства.... а жаль... очень жаль...


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь,
никогда не покупал ЩЕНКА.
(Уилфред П. Лэмптон)
 
HamitovnaДата: Пятница, 28.09.2007, 21:26 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Оля, фотографии. как всегда у тебя. прекрасны. сделаны неравнодушной рукой, простов в"свете последних событий", то бишь мерзкой погоды за окном, летние кадры с травкой и водичкой. вызывают печаль и ностальгию...тяжело завидовать собакам... dry

Мир тесен...
 
LuchicДата: Понедельник, 15.10.2007, 01:14 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hamitovna)
Оля, фотографии. как всегда у тебя. прекрасны. сделаны неравнодушной рукой, простов в"свете последних событий", то бишь мерзкой погоды за окном, летние кадры с травкой и водичкой. вызывают печаль и ностальгию...тяжело завидовать собакам...

Да уж... это точно... ХОЧУ НА МОРЕ!!!! cry


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь,
никогда не покупал ЩЕНКА.
(Уилфред П. Лэмптон)
 
KICHIДата: Понедельник, 15.10.2007, 02:13 | Сообщение # 66
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Luchic)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!!

Ну только отдуда...Не понимаю,что вы все на нем нашли sad Пш-пш-пш! Раздрожает wacko


 
LuchicДата: Четверг, 18.10.2007, 02:48 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KICHI)
Ну только отдуда...Не понимаю,что вы все на нем нашли Пш-пш-пш! Раздрожает

Я придумала... хаски могут не тока по снегу бегать с лыжником за спиной, но еще серфенгиста таскать вдоль берега, попробуй, может проймет... biggrin


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь,
никогда не покупал ЩЕНКА.
(Уилфред П. Лэмптон)
 
KICHIДата: Четверг, 18.10.2007, 12:16 | Сообщение # 68
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Luchic, спасибо biggrin ,боюсь мне уже ничего не поможет death ....Я ужасТь ,как не люблю быть мокрой no wine

 
LuchicДата: Четверг, 18.10.2007, 12:48 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KICHI)
Luchic, спасибо ,боюсь мне уже ничего не поможет ....Я ужасТь ,как не люблю быть мокрой

Ну тогда придется тебе бежать в гидрокостюме вдоль берега и тащить на серфинге своих хасок... biggrin


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь,
никогда не покупал ЩЕНКА.
(Уилфред П. Лэмптон)
 
KICHIДата: Четверг, 18.10.2007, 13:28 | Сообщение # 70
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Luchic, можно я ,лучше , wink буду бегать с хасками на руках ,все-таки ,вдоль Северного Ледовитого,где-нибудь в районе Диксона

 
HamitovnaДата: Четверг, 18.10.2007, 18:31 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Южное побережье...Северного Ледовитого... dry

Мир тесен...
 
LuchicДата: Четверг, 18.10.2007, 19:28 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KICHI)
Luchic, можно я ,лучше , буду бегать с хасками на руках ,все-таки ,вдоль Северного Ледовитого,где-нибудь в районе Диксона

Ну ты маньчка! Я конечно в прошлом жутко страстная тундровичка, но в последнее время все больше по морям прикалываюсь...
Ну ты это... нам рыбки с Диксона пришли... свеженькой... cool

Добавлено (Сегодня, 19:28)
---------------------------------------------
Ой, не могу молчать, меня плющит...
Новости с фронта...
В Германии, Дортмунде в прошедшие выходные состоялся Национальный чемпионат Германии, очень крупная выставка!
Экспонировалось 28 фландрских бувье, эксперт сам Ханc Мюлер - вицепрезидент FCI!!!!

Братец моей Умы - Хит Аливет Мон Фидель - Лучший представитель породы!!! 2 место в бесте первой группы!!!

Умина сестра, на год младше - Хит Аливет Татту - Лучшая сука!

Привозной в Иветтин питомник кобель из США War Thunder Hit Alivet - победитель промежуточного класса!!!

Поздравляем победителей и их владельцев! А так же заводчица Иветту Андрианову и хендлера Наташу Луценко!!!
Вы молодцы!!!


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь,
никогда не покупал ЩЕНКА.
(Уилфред П. Лэмптон)


Сообщение отредактировал Luchic - Четверг, 18.10.2007, 19:38
 
HamitovnaДата: Четверг, 18.10.2007, 19:42 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот"гады" всё забрали и увезли! А остальные, из Европы, что просто покатались, что ли? angry

Мир тесен...
 
KICHIДата: Пятница, 19.10.2007, 01:08 | Сообщение # 74
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Luchic)
Ну ты это... нам рыбки с Диксона пришли... свеженькой...

Не вопрос! Могу и не заставлять ждать так долго,у меня муж тоже тундровик охотник-рыболов,потому рыба свеЖайшая доа бывает,вот только одна беда- никто ее не есть в кроме собак wink ...

Quote (Hamitovna)
Южное побережье...Северного Ледовитого...

Да! Да! и ЕщЕ раз ДА-А-А! biggrin На Черном была,на Азовском тоже :хотю на Северный и Тихий океанчики...
Quote (Luchic)
Ой, не могу молчать, меня плющит...
Новости с фронта...

Молодцы бувы victory !Россия рулит yahoo


 
LuchicДата: Пятница, 19.10.2007, 01:24 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
да, Европа сдохла от зависти...
Представляю как Бронтиш, хозяин ведущего питомника голандского расстроен... продал на свою голову собачек в Россию... второй раз обставляют на крутых в-ках его... и уже с Российскими приставками.... В 2003 году на Евродогшоу Умина мать Надя-Дасти стала ЛПП!!! Обошла всех собак заводчика... А вообще був было далеко за сотню со всей Европы...
Эх... гордость за родственников распирает...
Спасибо, девушки!

Катя, мы всегда готовы купить рыбу! Свисти если что... Телефоны на сайте в контактах..


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь,
никогда не покупал ЩЕНКА.
(Уилфред П. Лэмптон)
 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » Все породы собак » Просто болтавня (для всех кто хочет поболтать)
Поиск: