Веймаранер - Страница 3 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » Все породы собак » Веймаранер (О породе)
Веймаранер
spp1009Дата: Понедельник, 29.10.2007, 14:22 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, представляю... tongue Это здорово, когда собака в своей среде, там, где и положено... Хотел со своим лабром заняться дрессировкой , чтобы на охоту ходил... Только вот уезжаю...

А аппорт тоже не сразу отдаёт... На экзамене срывался без команды, а на обратном пути по всему периметру зала бежал и играл с аппортом... smile "такой, вот я веселый Лабрадор" ... Инструктор просил ему сначала намордник принести (ага, он же не дурак), а потом пришлось тапок снимать - но это прошло на 5+!! Тапки дома - любимая таскалка...

В общем, здорово, когда собаки такие вот активные, весёлые, носяться ... и очень красивые smile

 
vigerДата: Понедельник, 29.10.2007, 23:16 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
spp1009, наш может и сразу отдать ( что в принципе он и делал до того времени как мы ему показали, что можно в перетягивалки играть) , но ребёнку сразу отдаёт без игрулек smile

А в принципе я с Вами соглассна, собака должна быть активной, весёлой (чего мы получаем в доволь!!) красивой ( для каждого красота своя ), но главное ЗДОРОВОЙ, как физически так и эмоционально.

 
spp1009Дата: Пятница, 09.11.2007, 17:48 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, а есть люди в Норильске, которые натаскивают охотничьих собак??? Хотя нам уже почти 2 года... но думаю, что учиться никогда не поздно :))
 
vigerДата: Пятница, 09.11.2007, 18:30 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, то я не интересовалась этим вопросом wink
Но думаю, что есть..... При желании можно найти.
 
neroДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:18 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
И кто эти люди в Норильске, которые натаскивают охотничьих собак??? Может поделитель инфой!!! cool

Я тут пыталась чтобы собачку к выставке подготовить помогли , так ничего и не получилось... cry
Желающих не оказалось. Люди даже в Талнах с Норильска ездить были готовы и что....
Пришлось самим показывать че умеем. Хотя это не дело... показ у нас у самих неважный..

Сообщение отредактировал nero - Понедельник, 14.01.2008, 12:20
 
VaskoДата: Вторник, 15.01.2008, 00:23 | Сообщение # 36
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
viger, как там наш "малыш" ? Давай фоток посвежее!


 
KICHIДата: Вторник, 15.01.2008, 05:16 | Сообщение # 37
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nero)
Желающих не оказалось. Люди даже в Талнах с Норильска ездить были готовы и что.... Пришлось самим показывать че умеем. Хотя это не дело... показ у нас у самих неважный..

nero, интересно у вас выходит.
Где по-вашему можно заниматься в Талнахе с риджем зимой( а летом, простите,с работы ноги еле домой приносили)?!
И чем ваших знакомых не устраивает класс в клубе?

Знаете,что-то я не слышала,чтоб они обращались в клуб по поводу занятий с собакой.
Вы уж уточните такие моменты,пожалуйста, а то со стороны выглядит,что все "сволочи" и бросили людей на произвол судьбы.


 
neroДата: Вторник, 15.01.2008, 13:18 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
KICHI, Это не зимой было, а летом! И в клубе я тоже спрашивала... и не в одном! Извените, но желающих нет!!! sad .
Я бы и для своей ... позанималась. Тем более доча в универ поступает. А собачка со мной останется.
А вопросик то был " И кто эти люди в Норильске, которые натаскивают охотничьих собак??? Может поделитель инфой!!! . "
Может кто и на охрану натаскивает?
Я и с охотниками общалась. ... таких наверно нет... или не там спрашивала! Вообщем если информация есть то поделитесь, не жадничайте.. tongue
 
VaskoДата: Среда, 16.01.2008, 00:43 | Сообщение # 39
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Я думаю,да что там -убеждена,что таких профессионалов у нас нет и быть не может. Даже если такой объявится на горизонте-я бы собаку свою здесь никому не доверила. Темболее риджа. Наши "охотнички" их и в глаза никогда не видели. Запортят собаку "на раз". Вот вам лично мой совет.


 
vigerДата: Среда, 16.01.2008, 18:29 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
nero, я нпсала, что при желании можно найти.....
Но полностью соглассна с Vasko, свою собаку я б не доверила (именно нашим "профессионалам").

А, что касается занятий перед выставкой то мы лично ходили в клуб ( осенью ) и нам это очень помогло.
Могли б и Вы к нам присоединится.Собачки были самые разные.......

Vasko, малыш уже коник biggrin
Фотки кину на мыло.

 
neroДата: Четверг, 17.01.2008, 10:33 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
viger, мы уже это прошли ... нам нужно бальшее biggrin

Vasko, за совет спасибо!

spp1009, делаю вывод, людей которые натаскивают охотничьих собак- нет, а если и есть то обращаться не стоит! wacko

 
vigerДата: Пятница, 18.01.2008, 16:13 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Vasko, я на ящик скинула фото "МАЛЫША" biggrin
 
VaskoДата: Суббота, 19.01.2008, 04:25 | Сообщение # 43
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Красотун наш! Выложу фотки сюда. Пусть народ любуется. У тебя хорёк? Я тоже хочу. Расскажи,куда он в туалет ходит.




 
vigerДата: Суббота, 19.01.2008, 20:46 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Валя, да хорёк у нас тоже имеется smile
Зовут его Васька biggrin Родился он 1 сентября, сейчас ему 4,5 месяца.
Ходит в туалет он в кошачий горшок ( с сеткой), ест фаршекашу.
Вообще зверюга угарная!!!!!!! Я догло думала перед тем как его завести, кучу инета перелопатила....
И ни разу не позалела, что его купила smile
С ребёнком играет в прятки и догоняшки, плавает в ванне.........
Короче куча положительных эмоций!!!!!!
Заводи не пожалеешь!
 
VaskoДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:42 | Сообщение # 45
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Блииииииииин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у тебя девка или мужик? Надо сначала пообщаться будет. biggrin


 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ » Все породы собак » Веймаранер (О породе)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: