Нужна ли нам осенняя выставка? - Страница 7 - Форум любителей собак НОРИЛЬСКА

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ВЫСТАВКИ В НОРИЛЬСКЕ и др. регионах » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Нужна ли нам осенняя выставка? (опрос трудящихся)
Нужна ли нам осенняя выставка?
Так нужна ли она нам?
1. Да [ 16 ] [72.73%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Да,и только на улице [ 2 ] [9.09%]
4. Да,но только если в помещении [ 4 ] [18.18%]
5. Безразлично [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 22
viksДата: Четверг, 11.10.2007, 22:23 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
KICHI
Так ты вообще ни куда не поедишь. Или грузовой самолет заказывай, специально под них biggrin

Добавлено (11-10-2007, 22:17)
---------------------------------------------
Катюш, зато народу -то то на форуме сколько wacko

Добавлено (11-10-2007, 22:23)
---------------------------------------------
Так народ, поразвлекались и хватит. Надо по теме пообщаться.
Васко там все ответы да учитываться буду с голосования. Ну всмысле "Да" и где "Да. и только на улице". потому что если эти варианты вместе считать, то народ определенно ЗА!!!!!!!!
Отстоите выставку или нет?

 
VaskoДата: Четверг, 11.10.2007, 22:44 | Сообщение # 92
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Попробуем


 
viksДата: Четверг, 11.10.2007, 22:45 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Vasko
Вся надежда на Вас. Вы - глас народа cool
 
KICHIДата: Пятница, 12.10.2007, 02:52 | Сообщение # 94
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (viks)
глас народа

Боюсь, одним гласом выставку не отстоять sad ...А всем возмущающимся,что выставку надо проводить только в помещении,хочу предложить-попробуйте сами(хоть раз) найти помещение для проведения осенней выставки

И посмотрим ,как у вас получится...А уж возмущаться,что выставка в помещении не будет никто,это точно.Так что давайте,господа, дерзайте.А то лясы точить ,я смотрю ,ума у всех хватает,а как дела делать надо,никого -нет!


 
VaskoДата: Пятница, 12.10.2007, 15:20 | Сообщение # 95
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Makkena, вы цитируете сообщения двух разных человек.Или мы сиамские близнецы?

Я говорю конкретно об обвинении,что клуб НЕ УВАЖАЕТ своих членов.Я об этом вам четко сказала.!

Точка опять же очередная у вас.Гы,как в анекдоте.Настоящий мужчина сказал-сделал.А не сделал,еще раз сказал! biggrin





Сообщение отредактировал Vasko - Пятница, 12.10.2007, 15:21
 
VaskoДата: Пятница, 12.10.2007, 16:55 | Сообщение # 96
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Makkena)
да уж, если "члены" такие же как помещение и проводимые мероприятия, то - БОГ МИЛОВАЛ

Бла-бла опять.Вы не знаете членов и никогда небыли на норильских выставках. А потому не можете судить ни о том ни о другом.



 
VaskoДата: Пятница, 12.10.2007, 19:17 | Сообщение # 97
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Бинарное мышление есть признак инфантилизма,Маккена. У нас как вы говорите разброд потому,что поводов делать осеннюю выставку на улице было несколько.И они были равнозначны. Был пункт и о сложности выбивания помещения и был пункт о том,что крупные собаки гораздо лучше показываются на улице в большом ринге. И еще много было причин.Вот поэтому вам упоминают и то и другое.Я в данном случае доктор того сумасшедшего дома,о котором вы пишите.Поэтому разжевываю,буквально,как пациенту.
Quote (Makkena)
Вы бы уж определились, все же - Quote вот мне нравитя.И даже очень. И всем здесь присутствующим тоже..

или Quote А уж возмущаться,что выставка в помещении не будет никто,это точно

а то сами себе, девоньки, противоречите. И если всем нравится, то зачем просить помощи в организации помещения? Просто записки из сумашедшего дома, а не темка. wacko


И уж боже избавь просить у вас,великих помощи.Мы уж,убоганькие как нибудь сами.



 
KICHIДата: Пятница, 12.10.2007, 19:19 | Сообщение # 98
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Makkena)
Quote
А уж возмущаться,что выставка в помещении не будет никто,это точно
а то сами себе, девоньки, противоречите.
И если всем нравится, то зачем просить помощи в организации помещения? Просто записки из сумашедшего дома, а не темка.
Любые проблемы решаемы, если они четко определены. А у вас, господа, полный разброд в умах и мнениях, как в той басне Крылова. Потому и КПД нулевое от вашей работы.
И все. На этом действительно точка.

Повторяю,для непонятливых,МНЕ НРАВИТСЯ ВЫСТАВКА НА УЛИЦЕ!
Но раз уж тут зашел разговр о том,что выставка (вроде) всем нужна,но в помещении,я и предложила желающим самим найти помещение.У нас таких возможностей нет. И несмотря на то,что мне нравиться мерзнуть,Я ВОЗМУЩАТЬСЯ НЕ БУДУ-как все здесь пресутствующие возмущались по-поводу холода и т.д.

P.S. для забывщивых -у меня кроме малышей ,живут еще и хаски ,которым не хватает ,простите ,маленького ринга,а на улице в самый раз -есть где движения показать по-полной!

Quote (Makkena)
да уж, если "члены" такие же как помещение и проводимые мероприятия, то - БОГ МИЛОВАЛ

Что-то я не помню,чтобы вы хоть раз заходили в помещение клуба,откуда вам знать как он выглядит-это раз.
А во-вторых -не стоит судить о людях не видя их...Уж от вас-то не ожидала...


 
KICHIДата: Пятница, 12.10.2007, 19:26 | Сообщение # 99
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Makkena)
И если всем нравится, то зачем просить помощи в организации помещения? Просто записки из сумашедшего дома, а не темка.

Темка называется нужна ли осенняя выставка wink ,а не помогите найти помещение.
И никто не просит помощи с помещением,а предалагаю "ноющим" самим его найти.
Нас все устраивает! Это вы все плакались,как все замерзли и промокли,можно подумать,что члены клуба специально поливали вас водой.Неужели не понятно,что если осеннюю выставку проводить не будут ,останется только одна выставка в год? Так лучше будет? И потом у каждого есть выбор,не хочешь-не ходи,в чем проблемы?


 
vigerДата: Пятница, 12.10.2007, 21:28 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте жить дружно biggrin
Выставка НУЖНА!!!!! Это однозначно!!!!!!!!
 
KICHIДата: Суббота, 13.10.2007, 00:02 | Сообщение # 101
ПРОСТО ЗВЕЗДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот! Это уже посуществу wink .И я думаю,что нужна-однозначно.

 
LuchicДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:48 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Дефачки и маЛчики!
Ну хватит спорить.... вы все лучше всех!
А выставка нужна!!!
Клуб! ВЫСТАВКА НУЖНА!!!! ОЧЕНЬ!!!! Ну и пусть холодно и мерзко... ну и пусть на улице... авось в следующем году будет почти лето.... ведь обещают глобальное потепление!

Кстати, о любительском клубе...
Не надо уж совсем обижать его... точнее то что он представлял из себя до госпожи Барановой!
Был хороший клуб, во главе с Полянской! Если кто не помнит - очень жаль! А потом вот попал он в руки Теперешнего руководятла... и кончилась хорошая репутация... Я выросла в "Заполярье"... но сейчас не хочу иметь НИКАКОГО дела с ним теперешним!!!
УВЫ...
Эх, был бы нормальный Клуб любительского собаководства... а на самом деле от него одно название...
Мечта идиота.... 4 выставки в год.... ну реально же, люди!!!! Надо чтоб Заполярье выползло из подполья!
Закидайте меня помидорами, если я не права... (когда кидать будите, выбирайте покрасивее... по 130 рубчиков, на засолку чтоб...)

Народ, призываю всех перестать быть конкурентами и обливать друг друга! Давайте дружить и сотрудничать! Радоваться успехам единомышленников, а не злобно кричать в след "судья купленный!"... Может мир добрее станет... и люди потянутся...

И еще, соглашусь с тем, что у нас призовой фонд хороший обычно, особенно на весенней выставке! Самые красивые розеточки и кубки норильские!!! Продолжайте в том же духе!
Предлагаю свою посильную, безвозмездную любую помощь!
Например, давайте организуем красивое место для фотографирование участников выставки, чтоб были красивые фотографии для отчета и людям приятно будет...
На крупных в-ках так делают - специально обученный стенд с эмблемой, тумбой, чтоб собаку поставить можно было, например
http://bouvie.narod.ru/Ilse_Gina.htm
Фотооборудование имеется, и фотограф вроде тоже (я про себя)... Думайте, я всегда в боевой готовности!
Выставке быть! Народ, прорвемся!!!


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь,
никогда не покупал ЩЕНКА.
(Уилфред П. Лэмптон)
 
VaskoДата: Понедельник, 15.10.2007, 01:00 | Сообщение # 103
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Luchic,хочу подписаться под каждым вашим словом! respect
Про фото-идея классная!



 
VaskoДата: Понедельник, 15.10.2007, 01:05 | Сообщение # 104
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Luchic)
Надо чтоб Заполярье выползло из подполья!

Придется киллера для кое-кого нанимать. biggrin По-хорошему не подвинется! biggrin



 
VaskoДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:25 | Сообщение # 105
ПРОСТО БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1239
Репутация: 8
Статус: Offline
Viks, я тебе дала,что обещала.Обрати внимание. biggrin


 
Форум любителей собак НОРИЛЬСКА » ВЫСТАВКИ В НОРИЛЬСКЕ и др. регионах » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Нужна ли нам осенняя выставка? (опрос трудящихся)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: